25 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
18 ноя 2014 в 14:14

Полностью поддерживаю качество обслуживания маршрута № 2. Для нас этот маршрут крайне необходим, т.к. только на нем реально доехать из Южного микрорайона до Восточного. Так же кроме этого маршрута не на чем добраться с Московского тракта в Южный микрорайон. У меня дочь ездит на тренировки в спортивную школу и постоянно опаздывает, т.к. автобус реально не дождаться, приходится на остановке стоять порой по часу, а потом ехать в переполненном автобусе. Это просто ужас какой то! Этот маршрут очень нужен, но увеличьте число автобусов на линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 13:23

вообще то отличный маршрут №2, долго его ждали..только ходит ОООООООЧЕНЬ РЕДКО и автобусы малой вместительности..потому и последнее место в рейтинге..40 минут на остановке+1,5 часа стоя на одной ноге в переполненном автобусе это плохо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:22

Маршрут 2 очень удобен и к худшим его относить не стоит. Нужно больше машин выпускать по данному рейсус кандукторами, особенно в час пик. Т.к. Только маршрут разработали, так сразу после 17.00 увеличили время ожидания с 7 мин. до 40 мин. Издеваются просто. В самый час пик, все с работы, со школы, с тренировок едут и на тренировки торопятся и если опоздал на автобус то морозиться придется 40 мин. Данный маршрут ни когда пустым не бывает. И очень востребован. (((((((((

Гость
18 ноя 2014 в 18:37

Зато водители на 2 маршруте отличные. Очень аккуратное вождение.

ОТВЕТИТЬ
житель утешево
18 ноя 2014 в 13:40

Утешево и учхоз проклятое место в Тюмени мартрут №85 , и не удивило "Последнюю строчку занял №85, принадлежащий ТПАТП №1". продлите маршрут № 14 (три остановки от конечной )или № 62( идет пустой после сельхозакадемии) и проблемы нет .

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2014 в 16:48

а почему сейчас, с когда самый поток ,18-00, маршрут № 17 уходит с рейса???? Боятся ездить по темноте???? Или денег хватает?? А то все грозяться поднять цену! А с метелево людям как уехать вечером???ЗАТО днем ходят друг за другом!! Класс!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:05

вообще не понимаю, почему на одних остановка автобусы останавливаются,а на других нет. ладно местные знают, а приезжим откуда это знать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 12:57

И после этого рейтинга АТП «Отечество» еще и требует увеличение цены на проезд?

Гость
18 ноя 2014 в 14:03

Почему нельзя "садиться" на остановке "Лесотехникум" в автобус №2, собираясь проехать в сторону Моск.тр.??Неужели так принципиально переходить на параллельную улицу на другую остановку.Все равно автобус НЕ СТОИТ на конечной Строит.академии, а продолжает круг. Неужели нельзя разрешить "садить"пассажиров по типу маршрутов 30,17,40,44,37..., которые принимают пассажиров за одну остановку до Нефтемаша, кофе Ивушка, Моторостроителей, проезжая с людьми дальше???

Гость
18 ноя 2014 в 14:24

Полностью согласен с данной информацией.Приятные водители 47 маршрута,соблюдающие всегда график движения.Чувствуется европейский стиль вождения.Молодцы.Побольше бы таких маршрутов в Тюмени и было бы нам (пассажирам) счастье.

Анна
18 ноя 2014 в 15:37

Маршрут 2 очень нужен нам!!!

Гость
18 ноя 2014 в 21:42

не соглашусь,что маршрут №2 худший...считаю, что это очень удачный маршрут..живу на ул.николая семенова(район рынка михайловский), работаю в районе лесотехникума. это единственный маршрут, на котором я могу без пересадки доехать до работы (от остановки артамонова до лесотехникума). кроме того, это единственный безпересадочный вариант, чтобы уехать в гости к детям от остановки артамонова в восточный 2 (район о"кей). других вариантов просто нет. хотелось бы конечно, чтобы автобусов было больше на линии,так как зимой за 25-35 минут ожидания можно замерзнуть совсем..

18 ноя 2014 в 13:59

54 - в числе лучших? Вы издеваетесь, чтоли?! Автобусы этого маршрута никогда не заезжают в карман остановки "Площадь памяти", всегда выпускают людей на этой остановке из второго ряда - и это лучший маршрут?!

18 ноя 2014 в 14:26

какие меры для аутсайдеров
или это просто статистика

Гость
18 ноя 2014 в 15:00

75 - давно уже маршрут- призрак, все знают , что он есть, но его не видят. Наверно, совсем закрыли.

123
18 ноя 2014 в 20:55

78 на остановках не останавливается, ездят как хотят по 3 шт друг за другом

Гость
18 ноя 2014 в 13:32

Исходя из этого рейтинга, маршрут № 75 должен раз и навсегда занять первое место!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:35

Сегодня утром на Стреле в сторону города ждала 30 минут 15 автобус, но его так и не было, пришел 96 битком, кое-как удалось втиснуться. Обычно езжу на машине на работу, вот сегодня попробовала на автобусе, до сих пор сижу на работе и согреться не могу... Все, завтра опять на машине поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 22:41

по моему самый худший так это 41 маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 15:50

в список самых худших рейсов нужно еще добавить автобус №100.

Светлана
18 ноя 2014 в 16:21

14маршрут заканчивает очень рано.....у меня сын с Центра дзюдо до Обороны в 22ч не может уехать домой (после тренировки) одна надежда на 17...но и он не всегда бывает(сходит с линии),на дворе зима,разберитесь пожалуйста....страшно как мой ребенок вечерами стоит на остановке Гнаровской и уедет ли домой

18 ноя 2014 в 16:33

Новый 73 мне уже не нравится. Обморозились его ждать. Хорошо хоть по "горячей линии" гортранса нам сообщили, что уже за 1 час до последнего времени, указанного в расписании, ни одной маршрутки уже нет на линии.

Гость
18 ноя 2014 в 16:57

где-где голосовать? Номера телефона для жалоб напишите, пожалуйста. А почему время с 19 до 23? Все с работы еду в 17 - 18 часов. Вчера 96 ждал 30 минут!

Гость
18 ноя 2014 в 20:30

Где проголосовать можно, я б 88-тому 100 баллов поставил!!! Тюменьгортранс, спасибо за удобный маршрут!!!!!!!

возмущенный
18 ноя 2014 в 21:21

кто это 40 в лучшие заделал.ходит как хочет.иногда даже остановки проезжает,не останавливается.время не соблюдает.Лично звонил 3 раза жаловался и ни какой реакции.

тюменка
19 ноя 2014 в 00:12

вечером после 22.00 в городе перестают ходить рейсовые автобусы, а маршрутки после 21.00, живем как в большой деревне, если задержался, то хоть "караул" кричи, сгинешь на темных улицах. Рейтинги ещё какие-то составляют. Господа составители рейтингов, выполните простое задание: в 21.30 попробуйте уехать с автовокзала в район Ватутино, или часом раньше из центра до Утешево,- поймете всю "ценность" ваших рейтингов.

19 ноя 2014 в 07:59

Хочу спросить Тюменьгортранс (хоть не совсем по теме) , будет ли сделана остановка на Холодильной у маршрута 88.? Для нас этот маршрут очень удобен, а вот то, что он от Премьера до Республики идет без остановки, сильно напрягает. Полтора км все-таки. Нельзя ли сделать остановку хотя бы на уровне магазина Смешные цены" в обоих направлениях?

Гость
19 ноя 2014 в 08:02

после 22 ч. практически не уехать.

Гость
19 ноя 2014 в 09:16

14 автобус очень часто не останавливается на остановке 5 мкр (в сторону пермякова), иногда стоишь на этой остановке, а мимо проходит 4 14 автобуса друг за дружкой и ни один не останавливается.. прОклятая остановка

Гость
18 ноя 2014 в 15:02

Качество обслуживания маршрута № 65 хромает,хотелось побольше маршруток.

Гость
18 ноя 2014 в 17:03

По поводу 55, можно ли сделать, чтобы они не так рано заканчивали свою работу? Хотя бы один рейс добавить, часа в 21 -21.30, а то, с Воровского на Лесобазу трудно доехать, а с пересадками с Воровского до Строителя, и с него на 7м невсегда удобно. И редко 55 ездит, а, то, что народа мало на нем, если бы все были уверены, что он приедет, не сойдёт с рейса, чтобы ждать ещё мин..40, народ бы был, вообще бы была бы красота!

19 ноя 2014 в 09:37

Расписание 1 автобуса изменили, просто классное в рабочие дни с 6 до 9 утра интервал по расписанию 5-20 минут? Это вообще лотерея скоро будет. Заранее планируют автобусы на другие маршруты переводить? Причем во все остальное время рабочие и выходные дни максимальный интервал меньше. Ладно что пока приезжают с малым интервалом, но это же единственный маршрут от Обороны до Лесобазы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 12:07

тоже не считаю 2 маршрут худшим. Для нас это самый важный маршрут и очень грамотный, протсо на самом деле автобусов надо больше. А водители прекрасные на этом маршруте работают, ни разу не гоняли или нарушали. так что зря худшим сделали, несправедливо.

Танюша
20 ноя 2014 в 16:09

ХОТЕЛОСЬ БЫ И ПРО МАРШРУТНОЕ ТАКСИ 79 ВЫСКАЗАТЬСЯ. В БУДНИ, ПОСЛЕ 19.00-20.00 ЕЗДЯТ ОЧЕНЬ РЕДКО, СХОДЯТ С РЕЙСА, НЕ ПРИДЕРЖИВАЯСЬ РАСПИСАНИЯ. А В ВЫХОДНЫЕ ВЕЧЕРОМ ВООБЩЕ НЕ ДОЖДАТЬСЯ. Вечерами очень трудно добраться от Московского тракта по Амурской, - до Плеханово.

Гость
18 ноя 2014 в 15:42

75 маршрут можно вообще убрать. Толку никого от него нету))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:34

2 маршрут ходит часто. больше 10 минут никогда не ждал

ОТВЕТИТЬ
гГость
18 ноя 2014 в 17:28

Хороший маршрут 47,но вот нет в нём кондуктора,и на каждой остановке он сначала выпускает всех выходящих через переднюю дверь для оплаты,и только потом открывает среднюю для входа-поэтому и стоит на остановках подолгу ...!?

Загрузка...