12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
15 ноя 2014 в 12:11

Поражаюсь посетителям этого за ведения. Есть у них разогретую из полуфабрикатов, якобы, пищу срок хранения которой несколько месяцев!!! Это просто необъяснимо...

Гость
15 ноя 2014 в 12:14

Мой любимый Биг-Мак! Поклёп...

Гость
15 ноя 2014 в 12:29

Так им!

Гость
15 ноя 2014 в 12:30

Бедняги, два дня в пустую отработают...

Гость
15 ноя 2014 в 12:33

Придётся в пельменной обедать. Как в старые добрые

Изя
15 ноя 2014 в 12:36

Кишечная палочка потолстела и отравилась в Макдоналдсе?

Гость
15 ноя 2014 в 12:50

Закрыть над к чертовой матери этот гадюшник

Гость
15 ноя 2014 в 13:09

А приостановить деятельность сего заведения никак нельзя? Как в них вообще можно есть то, что там продают?

гость
15 ноя 2014 в 13:16

Отстаньте от ресторана,где всегда чисто,комфортно и вкусно,молодежь его очень любит.Лучше почаще проверяйте местные забегаловки и круглосуточные бармаркеты!!!

Гость
15 ноя 2014 в 13:25

вот и до нас дур дом доехал

Гость
15 ноя 2014 в 13:35

Так ты не ешь!

ХХХ
15 ноя 2014 в 13:39

В Макдодальсе используется пальмовое масло и усилители вкуса. О вреде которых должны все знать. В поисковике задайте вопрос и сами оцените насколько это все вредно. Выводы делайте сами.

прожорливый
15 ноя 2014 в 13:44

Идем все в KFC там намного вкусней готовят!

AGA
15 ноя 2014 в 13:47

Вы думаете в ресторанах лучше что ли? В каждой кафушке есть антисанитарные нормы, и при этом все молчат.

Иришка
15 ноя 2014 в 13:48

Да помню мы у них поели и потом все с поносиком сидели и ребенок с нами.Вообще та мало народу стало

Гость
15 ноя 2014 в 13:49

Люди что вы в себя суете? Одумайтесь. Химарь сплошной у них, как и в любом фастфуде.

Иришка
15 ноя 2014 в 13:49

Сами там отравились

Гость
15 ноя 2014 в 14:07

Санкции не понятны, эта забегаловка с тошнотиками, что не подходит под санкции, давно пора запретить

Гость
15 ноя 2014 в 14:17

Когда люди поймут, что все что там продается тут же из заморозки разогревается в мощной микроволновке, что само по себе уже есть нельзя. Разогретое замороженое старье. Первые минут 30 оно вкусное, остыв в рот уже не лезет.

111
15 ноя 2014 в 14:23

Как там можно питаться. если вся нарезка доставляется из Москвы.

Гость
15 ноя 2014 в 14:36

общепит он и есть общепит...

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

Чем вам не угодил МакДональдс? Не нравится, не ешьте. И детей своих учите правильно питаться. Типо во всяких чебуречных и пельменных привокзальных идеальная чистота.

Гость
15 ноя 2014 в 15:33

Вы и не ешьте,если вам не нравится! В чем проблема...

800
15 ноя 2014 в 15:33

не люблю эти бургеры, по мне так лучше хорошего шашлычку с хачапури, деньги те же самые отдаеш

Гость
15 ноя 2014 в 15:36

Ну-ну. Как удачно-то обнаружили.. А бургер кинг не закроем? А прочие? Давайте уж все позакрываем, дома будем есть.

Небритый
15 ноя 2014 в 15:50

надо прикрыть все суши бары все равно из за санкций они японскую еду там не продають

15 ноя 2014 в 15:54

на месте общественного туалета что бы вы хотели съесть?

Гость
15 ноя 2014 в 16:03

Лучше бы туалет общественный в это здание вернули...

гость
15 ноя 2014 в 16:32

блин я биг мак постоянно беру(( все не пойду туды больше

men
15 ноя 2014 в 16:56

реально не понимаю как некоторые подсаживаются на такую пищу
каждый сам для себя должен решить посещать это "чудо" или нет

444
15 ноя 2014 в 17:10

Могу раз в год зайти в Макдональдс. Всегда беру бигмаг, понимаю, что это всё не натуральный продукт, но не знаю чем манит.

15 ноя 2014 в 17:19

Сёдня у себя на кухне обнаружил пыль, грязные ложки и кошку!
Щас думаю, какую бы санкцию ввести по отношению к жене...

15 ноя 2014 в 17:19

Эту контору давно пора закрыть как можно там вообще питаться гадюшник по другому не назовешь

15 ноя 2014 в 17:25

Куда власти смотрят?! Куда смотрят губернатор и мер?!

Почему не сделают муниципальные кафе, где будут кормить тюменцев качественной, полезной, недорогой и вкусной национальной едой?
И что бы там работали люди только с высшим медицинским образованием, и что бы там работали только тюменцы, и что бы там были продукты только местных производителей!

Трумен
15 ноя 2014 в 17:35

Требуем Ревизорро в Тюмень!:)

Гость
15 ноя 2014 в 17:41

И на фордах своих пусть сами ездят. Пупки земли.

15 ноя 2014 в 17:43

Вылавливать из штрафными санкциями на историческую родину надо.

Гость
15 ноя 2014 в 18:26

А что 25 лет все нормально было?Без замечаний и проверок?

гость
15 ноя 2014 в 19:05

политика местечковая

повар
15 ноя 2014 в 19:42

Кушайте на здоровье палочки !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 19:43

Так проверьте рынки и магазины,какая у них продукция и овощи-фрукты,поверьте,я чаще травлюсь от некачественного молока и творога,а не от съеденного раз в полгода бигмага. А в хлебе недавно вообще проволоку нашли

Очевидец
15 ноя 2014 в 20:27

Это вам не столовая ТюмГНГУ, где тараканы на столе обедают вместе с вами.

Кокозябра
15 ноя 2014 в 20:30

Во имя воспитания патриотизма у молодого поколения предлагаю немедленно переименовать БигМак в Бяк Бяк, а макдональдс в Мизулино Милональдс. После этого там сразу сдохнут все непатриотически настроенные кишечные палочки.

лара
15 ноя 2014 в 20:57

Как можно кушать эту гадость??еще и детей ведете туда .. Потом все с больными желудками

Гость
15 ноя 2014 в 21:15

он построен на сокральном месте....... ааааааааааааахахахахахха кто знает - тот поймёт........

Гость
15 ноя 2014 в 21:18

дрожжей только добавь и бигмаки из хранилища полезут ааааааааааа........

Макс
15 ноя 2014 в 21:33

Когда это открылось, было интересно. С женой пошёл - говорят же, что вкусно! Вердикт: жена готовит НАМНОГО вкуснее. Пожалел выброшенных денег. Я не старпёр, мне 29.

Гость
15 ноя 2014 в 22:24

А Тюмени есть рестораны, кафе, где готовят, именно готовят, нормальную пищу из свежих продуктов???? Боюсь, что такие заведений в городе, да и в других города, совсем немного....

удивлен
15 ноя 2014 в 23:27

как , в тюмени , много идиотов , ( грустно ) , ....

Роспотребнадзор
15 ноя 2014 в 23:59

крепость маразма у нас не сломить!