Город Тюменцы смогут посмотреть премьеру продолжения «Голодных игр» бесплатно

Тюменцы смогут посмотреть премьеру продолжения «Голодных игр» бесплатно

Сезон премьер от «Хит-ФМ» и кинотеатра «Синема Парк DeLuxe» продолжается. Уже 19 ноября в 19:00 состоится эксклюзивная премьера третьей части саги о таинственном тринадцатом дистрикте «Голодные игры. Сойка пересмешница, часть первая», билеты на которую разыграют в прямом радиоэфире.

Выиграть пригласительный в «Синема Парк DeLuxe» на премьеру фильма можно каждое буднее утро на «Радиостанции Хит-ФМ» в Тюмени и в официальной группе «ВКонтакте» суперкинотеатра «Синема Парк DeLuxe».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» – долгожданная третья часть фантастического блокбастера, с триумфом прокатившегося по киноэкранам всего мира. Теперь история развивается на новом этапе, даже если об Играх забыто, борьба за жизнь только накаляется. Перед лицом самых пугающих обстоятельств – и под пристальным взором полного надежд народа – Китнисс должна проявить храбрость, силу и волю, чтобы одолеть всемогущий Капитолий. Именно в этот момент она понимает, что у нее нет выбора, кроме как выпустить крылья и стать полноценным воплощением символа Сойки-пересмешницы.

«В этом фильме показано то, чего раньше никто в Панеме не видел, – говорит продюсер Джон Килик. – Зритель погружается в 13 дистрикт, который был скрыт от глаз и о существовании которого знают только в Капитолии. Это совершенно новый опыт для зрителя – мы спускаемся под землю, и герои должны научиться с этим справляться. Фильм потребовал смелых художественных решений, с которыми прекрасно справились режиссер Фрэнсис Лоуренс и художник-постановщик Фил Мессина».

«Синема Парк DeLuxe»,
улица Максима Горького, 70, ТРЦ «Гудвин»;
тел. 8-800-7-000-111;
Сinemapark.ru;
Vk.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем