4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Антоха
14 ноя 2014 в 17:02

Подскажите,если не сложно как понять иные действия?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 ноя 2014 в 17:16

Таких расстреливать надо, а не сажать!!!!!!!!

Гость
14 ноя 2014 в 17:27

ОООООчень странно, как так спать чтоб не слышать происходящего, наверняка девочка кричала

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 17:35

бедная девочка...за что же ей такое...

Гость
14 ноя 2014 в 17:42

Эх, Антоха! Одна извилина у тебя, что-ли?

836
14 ноя 2014 в 17:50

Он сам, ****, ИНОЙ! Почему, ну почему нельзя педофилов физически принудительно кастрировать и пожизненно отправлять добывать уран?! Может надо детей "гуманистов" отдавать педофилам, чтоб проняло?!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2014 в 17:51

Да сколько можно уже?Ф.И.О в студию и метку на лбе выжечь!!!

Гость
14 ноя 2014 в 18:11

Преступления против детей нужно ЖЕСТОКО пресекать! но опять же "Иные действия"? а они доказуемы? Может быть что девица и оговорила дядьку по указу тетушки, которая прикинулась спящей?

Гость
14 ноя 2014 в 18:56

Тот же вопрос

Гость
14 ноя 2014 в 19:12

Этого **** надо к*стриров*ть!..

095
14 ноя 2014 в 19:12

как бы это жестоко не звучало его того убивать и убивать мучительно и жестоко куда катиться мир и кто удивиться что конец человества не близок это только в нашей области такие жести каждый день то собаку носилуют то девочку в печь а сколько по всей россии и по всему миру страшная картина творитьса мыслите шире и вы ужаснетесь

Виталий
14 ноя 2014 в 19:37

я думаю что гуманое решение суда пересмотрят в местах не столь отдаленных и назначат более соответствующее для этого недочеловека решение.

Гость
14 ноя 2014 в 20:21

А иные действия - это как?

Гость
14 ноя 2014 в 20:58

Наказать и мужика, и тетку. Как вообще возможно додуматься уснуть, когда в твоем доме посторонний? Явно по пьянке.

Гость
14 ноя 2014 в 22:22

Вопрос к нашему правительству, к правительству нашего гуманного государства, почему нет наказания,,Смертельная казнь,, таким моральным уродам??? Потому что не были изнасилованы дети президентов, и дети из семей правительственных!!! Очень жаль, что наше государство гуманное! Очень!

ГОСТЬ
14 ноя 2014 в 22:37

Бедная девочка! Никому не нужна. Мать лишена родительских прав, а тетушка похоже бухает, иначе как объяснить такой крепкий сон! Надеюсь эту даму тоже обвинят!

Гость
14 ноя 2014 в 22:51

Почему подобные .... вообще выходят живыми из тюрьмы по таким статьям. Зона должна подобные ошибки исправлять на месте ...

Гость
14 ноя 2014 в 23:24

Детективов люблю начитались да Малаховых насмотрелись...сейчас начнутся предположения...девчушке сочувствую!

не патриотка
15 ноя 2014 в 00:47

Я русская, но только из-за безнаказанности жестокости над детьми, детей с поломанными судьбами в России превышает все планки на планете. Поэтому русских ненавидят везде и забирают у русских детей за любой звук, а мы будем продолжать оправдывать маньяков и педофилов - вместо того, чтоб их прилюдно уничтожать. Каждый ребенок живущий в России понимает, что его страна, его не защитит и даже не оправдает, когда он свершит самосуд.

ххх
15 ноя 2014 в 00:59

кутак ему выжечь на лбу большой и во всю морду. Изолировать от общества его однозначно нужно

Гость
15 ноя 2014 в 09:13

Когда происходили иные действия.. она молчала. Рот был занят? У меня племянница в 13 лет уже родила. Сейчас ей 18, двое детей, замужем, дом достраивают, все хорошо, и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 10:01

Иные действия, скорее всего он ничего ей не сделал, онанизмом скорее всего перед ней просто занялся и всё.

111
15 ноя 2014 в 10:21

Что вы гоните на автора первого комментария. Я вот не юрист и у меня тоже понимания нету, - статья "Иные действия сексуального характера.." в этом УК одно преступление могут в несколько значений трактовать, часть 1, часть 2, 3, 4 и т.д.

пипец
16 ноя 2014 в 18:47

вот почему в норвегии изымают россиийских детей.

Загрузка...