4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 ноя 2014 в 16:55

Это кто вообще такой? Первый раз про него слышу.
По-моему, он о себе очень высокого мнения.

простая
14 ноя 2014 в 17:24

кто такой то? и рассказ нашумевший где то? первый раз про него слышу.. Писатели его уровня.. интересно какого уровня

приезжий
14 ноя 2014 в 17:29

тоже первый раз слышу...какой то еще роман глобус пропил...

Гость
14 ноя 2014 в 17:44

ЭЭЭ, а кто ето?

Гость
14 ноя 2014 в 18:00

Стал известен, раз книгу экранизировали. Читателей мало, а зрителей миллионы. Пусть и дальше пишет, успехов ему

тюменец
14 ноя 2014 в 18:17

«Писатели моего уровня.." , вы где ? кто выше вас , кто ниже ?

Алёнка
14 ноя 2014 в 19:31

Привезите ещё Липскерова, Пелевина и Сорокина! Очень хочется их послушать!

Гость
14 ноя 2014 в 19:52

это великий человек. достоевский с чеховым ему в подмётки не годятся

Казак
14 ноя 2014 в 22:12

Был у нас препод политехе, любил говаривать: "Я и другие звёзды мировой науки..."

юна
15 ноя 2014 в 00:49

очень великий человек! мания величия у него! и завышенная самооценка! написал дешевый романчик и гастролирует с болтовней. неприятно. Еще ничего не написал стоящего и уже про величие говорит.

феня
15 ноя 2014 в 01:19

маяковский тоже в сторонке нервно покуривает...

ттл
15 ноя 2014 в 09:16

Если Вы не знаете этого писателя и не были на встрече с ним, зачем писать комменты? Боюсь предположить - вас задевает известность человека и ущемляет собственная неполноценность? Спорить с ним можно, но не на уровне "Я Пастернака не читал,но..." . Обидно, еще год-два назад люди публично такого себе не позволяли. Мельчаем, господа...

Гость
15 ноя 2014 в 09:25

а кто это?

15 ноя 2014 в 14:13

Алексей Иванов - российский писатель, по образование искусствовед. Автор романов, повестей и рассказов. Начал свой творческий путь с жанра фантастики, среди его произведений значительную часть занимают работы по регионалистике (свежий пример - недавно вышедшая книга "Ёбург"), а также книги о сегодняшней действительности. На роман Иванова "Географ глобус пропил", который был написан в 2003 году, не так давно был снят одноименный фильм.
Иванов лауреат многих премий, если интересно каких именно, посмотрите в Интернете.
А еще этот писатель - отличный собеседник. Подробнее об этой творческой встречи, вы можете найти в разделе 72Отдых 17 ноября

Гость
15 ноя 2014 в 21:26

Мдэ, раскукарекались. У вас гугл не работает что ли поискать кто он такой? В этом году он к своим заслугам, был еще и автором текста для Тотального диктанта. А писать такое абы кого не позовут, неучи.
Его романы в любом книжном раскупают как пирожки, а награды получает как делать нефиг

Dale Copper
17 ноя 2014 в 10:12

"Писатели" его "уровня" не пишут на заказ. Конечно, кто он такой, что бы ему заказывать? Кто вообще что-то "писателям" заказывает?
Фантаст? Ну наша советская (российская) "фантастика" - еще та фантастика. К сожалению в книжных магазинах не осталось нормальной фантастики - полки под этой вывеской забиты доморощенными "творцами",

Dale Copper
17 ноя 2014 в 10:24

Мужской вариант Донцовой. Производительность: 100 "книг" за неделю. Я обожаю настоящую фантастику, а тут даже жалко времени потраченного на прочтение аннотации. Просто Ляпис Трубецкой 21 века с прозой про Гаврилу. Тем кому он нравиться советую почитать настоящую классику фантастики, или хотя бы Коула и Банча - "Стен". Это не шедевр, но по сравнению с "ивановыми" - хороший пример относительно современного творчества в этом жанре.