11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Тернов
14 ноя 2014 в 16:30

Теперь курица подорожает

Гость
14 ноя 2014 в 16:59

Найдут повод и уволят, только по статье уже другой..

даль
14 ноя 2014 в 17:06

в курятнике беспредел....

Гость
14 ноя 2014 в 18:20

Законодательство у нас отличное. Агентский договор теперь будут использовать вместо тд

Тюменка
14 ноя 2014 в 18:39

Что то представитель мало стоил. А еще проиндексируйте по курсу евро. И 10 тр морального ущерба мало - дети полгода кушать должны были подождать? Отобрать у них всякие звания типа тюменская марка, чтобы город не позорили

Гость
14 ноя 2014 в 18:57

Всё по закону курятника... с*и на нижних!

Гость
15 ноя 2014 в 11:59

Удивляюсь, что только одна женщина в суде. Кажется, там нет увольнения (и работы) без нарушений.

Гость
15 ноя 2014 в 13:01

На самом деле если она не сможет работать на фабрике, могут запросто создать невыносимые условия, то придется искать новую работу, очень не легко будет устроиться, работодатели таких умных не любят. Потому что везде твориться беспредел.

090
15 ноя 2014 в 16:36

дак,она вроде как аж в 3 подразделениях проработала и скандалила, вот и захотели избавиться

Гость
17 ноя 2014 в 11:20

сама уволится работать все ровно не дадут, В 1997 году я тоже выиграла суд ,но мене еще за лечение оплатили. Была такая база комплектации во главе с г-ном Солдатовым.

Коматоз
17 ноя 2014 в 14:58

УУУУрраааааааааааааа! Суд решил прогнуться или помогли прогнуться, но прокуратура дожала! Уважуха!!!! Неужели закон восторжествовал! Спасибо ПРОКУРАТУРЕ, а вот к судье приглядеться надо
!

Гость
18 ноя 2014 в 11:51

Мало, конечно, и моральный вред и расходы на представительство. Все это на усмотрение судьи, а он видимо решил, что хватит с нее и возмещение зп. А работать конечно не дадут раз раньше срока уволили...

Гость
19 ноя 2014 в 00:02

Вообще МОЛОДЕЦ! что пошла до конца, не сдулась на пол пути. Если бы все обиженные и оскорбленные работники, именно так поступали со своими работодателями, то беспредела в этом направлении, было бы меньше. И вообще НЕ ВАЖНО кому не угодила эта работница, нравится или не нравится конкретный человек - это проблемы того кому не нравится. От всей души поздравляю с победой, так держать. Хочется поблагодарить Каскаринский "Центр юридической помощи" - Спасибо Наталья Александровна за СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А те которые в данном случае стоят на стороне администрации - лизоблюды и раболепствующие особы с трусливой душонкой и низкой самооценкой.