14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 ноя 2014 в 17:50

Почему никто не комментирует? Все в шоке от новости?
Перекресток федюнинского-пермякова тоже не забудьте дорожники. Молодцы! Якушев-респект:)

Гость
14 ноя 2014 в 20:22

Класс!! Сколько денег мостовики украдут, вот это да. И 11-й Мостострой, и 12-й Мостострой.

Алексей Ф. Савоськин
14 ноя 2014 в 20:49

Формирование сквозных проездов, это правильное решение. И нужно максимум демонтировать светофоры. И не бойтесь сносить (кроме наследия), что мешает. Народ будет приветствовать такое увеличение цен. Что-бы провериться, спросите народ, думу и общественные организации. Власти нужно опираться на решение людей.

Гость
14 ноя 2014 в 21:20

Дайте съезд с моста Мельникайте на 50 лет ВЛКСМ.

Гость
14 ноя 2014 в 22:49

С Мельникайте бы убрать под/над землю все 600 пешеходных переходов, так уже бы раза в два быстрее поехали

Гость
15 ноя 2014 в 10:58

госорганизации раскидать по городу,и офисы в центре высотные.тогда движение будет хаотичным и автобусы равномерно заполнены по всему маршруту

Гость
15 ноя 2014 в 12:02

Совсем изгадят улицу .

Неравнодушный Житель
15 ноя 2014 в 13:49

Хочется спросить господина Чистякова, чем же вызвана постройка отдельных фрагментов дорожной развязки в городе никак не увязанных между собой: 1. Вначале мост через Транссиб без возможности съезда на 30 лет Победы налево . 2. Отдельная не связанная с предыдущими и возможными развязками эстакада на Широтной. 3.Отдельная не связанная с последующими развязка на Федюнинского.4. Отдельная развязка на Монтажников. Смею предположить, что через три года будет необходимо выводить развязку на Червишевский тракт, так как ул Федюнинского уже теперь не объездная. Отсюда делаем вывод (не думаю, что в администрации сидят некомпетентные люди) создают видимость напряженной умственной деятельности. Может вначале проработаем проект транспортных развязок с учетом развития города, обсудим с экспертами, ведь в городе есть профильные Вузы, специалистов хватает, а потом будем тратить бюджетные деньги , экономить деньги автовладельцев, вынужденных мириться с «временными» трудностями

Гость
15 ноя 2014 в 21:05

Перед тем как строить новые развязки закончили бы развязку (Ставропольская)-Мельникайте-Широтная и надземный пешеходный переход по ул.Н.Чаплина. Построенный мост (Фрагмент этой развязки)- воображение безнадежно больного проектировщика.

Гость
16 ноя 2014 в 09:57

вот как-то не могу понять как эти развязки пролягут... Нарисовали что ли схемку, а? Для таких я я?

гость
17 ноя 2014 в 12:46

странные люди, для нас же делают. а мы все недовольны

гость
17 ноя 2014 в 12:47

сколько воплей было по мосту монтажников, а сделали красоту. и сейчас также ворчат больше

17 ноя 2014 в 15:00

Лучше пусть делают, чем не делают!

Гость
17 ноя 2014 в 19:09

Да супер все, а нытики они всегда недовольны. Нормальные люди очень рады новым мостам.

гость
17 ноя 2014 в 21:13

новый мост по монтажников здорово улучшил ситуацию в восточном районе, до республики рукой подать и пробки рассосались вроде

Николай
31 окт 2016 в 16:05

Новый мост через Туру отлично. Но прорешайте сьезды с моста . Пробить бы сразу ул Дамбовскую по ж.д вдоль судостроительного завода которая идет в речпорт (речпорт стоит не работает, значит ж.д не нужна) до ул Профсоюзной- Гаспоровской- Сургутской . А там где-то 1,5-2 км. Вот вам еще один дублер ул Республики. а начнется строительство развязок 50 лет октябя- Мельникайте Что будет . Вот вам и новый дублер пригодится.