23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 ноя 2014 в 15:14

Что-то еше похожее на Вену в Тюмени будет?

Гость
14 ноя 2014 в 15:18

мероприятие для мажоров! люди, вы видели сколько билеты стоят????? я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 19:26

а сколько стоит? я еще не видела... так-то все красиво очень) у меня там дочь знакомой танцует как дебютантка, ее с ТГУ отправили, обычная семья, ни какие не мажоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 19:32

..Для КОГО тогда Венский бал? Для жителей Вены?

Гость
14 ноя 2014 в 20:07

Есть у нас люди которые могут себе позволить и себе и детям, наворовали до пятого колена

Гость
14 ноя 2014 в 20:25

С чего такая критика? и платье ведь не обязательно покупать, его можно взять напрокат, у знакомых, да сшить в конце концов... И есть бы вы немного вникали в смысл написанного вы бы увидели что это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ" мероприятие... А стоимость билетов...да высока, но вас же никто не заставляет их покупать и приходить, это право каждого... и у каждого мероприятия свой уровень....вы же не дискотеку собираетесь...

Алексей Ф. Савоськин
14 ноя 2014 в 20:39

Там сплошь чиновники и приближенный к ним бизнес на хвосте. Как отчетами по расходам облажили, им деньги тратить можно только на заграничный отдых , да на такие вот пантовые сборища, за что отчитываться не надо!

Алексей Ф. Савоськин
14 ноя 2014 в 20:44

С чего взяли, что лучшая молодежь. Кто определил критерии. Единственный критерий, что-бы считаться лучшей молодежью, это заплатить очень большие деньги. В прошлом году если память не изменяет, было 25 тыс рублей, без цены платья и прочих дел. Цена родителям доходила до сотни тысяч. Это пир во время чумы. Когда бюджеты трещат, страна в санкциях и на пороге войны, чинуши и их прихвостни будут сорить деньгами. Кто туда пойдет, нужно считать пятой колонной. На месте властей такие шоу прекратить.

Мкс
14 ноя 2014 в 23:00

Так написано же, что лучшая молодежь выйдет только. А уж кто будет лучшими - решать никак не вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 00:36

ярмарка тщеславия

Гость
15 ноя 2014 в 09:24

Обыкновенный колхозный рынок.

ОТВЕТИТЬ