Город «Солнечная долина» расширяет набор услуг для корпоративного отдыха

«Солнечная долина» расширяет набор услуг для корпоративного отдыха

Миасский горнолыжный курорт «Солнечная долина» в стартовавшем зимнем сезоне приготовил ряд новых услуг для любителей активного отдыха, предпочитающих коллективом выбираться за город. Сотрудникам фирм, собирающимся совместно отдохнуть или отметить важное событие, в сезоне 2014-2015 предоставят выгодные тарифы и скидки до 10 процентов.

«Формируя пакет предложений по корпоративному отдыху, мы исходили из того, что это важнейший элемент в жизнедеятельности любой современной компании, – говорит менеджер «Солнечной долины» Алия Каримова. – При грамотной организации он позволяет повысить эффективность работы всей команды, улучшить взаимоотношения внутри коллектива. Пребывание на нашем курорте будет способствовать достижению этих целей. Ведь у нас есть все слагаемые для отличного корпоративного отдыха».

Клиентам готовы предложить оригинальные сценарии мероприятий, банкеты, интерактивные программы, спортивные игры и оздоровительные процедуры. При необходимости активный отдых в «Солнечной долине» можно совместить с работой. В распоряжении отдыхающих большой выбор залов для проведения семинаров и конференций.

Как правило, сотрудники любят корпоративные вечеринки за возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. День рождения компании, Новый год, 23 февраля, 8 Марта, майские праздники – прекрасный повод провести время в «Солнечной долине», не столько, чтобы отметить событие, сколько создать у коллектива ощущение единой команды.

Снимки с таких мероприятий, сделанные профессиональными фотографами, будут лучшим отражением произошедших перемен в коллективе, его сплоченности и хорошего настроения.

Кроме того, для компаний готовы изготовить различную командную атрибутику и сувениры с символикой мероприятия или предприятия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем