Город Игорь Манн научит, как стать номером один

Игорь Манн научит, как стать номером один

21 ноября в Тюменском технопарке на сцене Международного конгресс-холла выступит Игорь Манн с семинаром «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь».

О спикере. Игорь Манн – консультант по маркетингу №1 в России, №1 по клиентоориентированности, №1 по обучению как стать номером один. Имеет многолетний опыт в качестве директора по маркетингу и коммерческого директора ведущих зарубежных и отечественных компаний. Автор и соавтор девяти бизнес-книг. Один из лучших бизнес-тренеров в РФ.

Для кого: для предпринимателей, руководителей, консультантов, специалистов любых сфер, студентов, для всех, кто хочет стать лучшим в своем деле.

Зачем? Быть лучшим выгодно и морально и материально: выше уверенность, выше авторитет, выше доходы.

Игорь Манн поможет участникам мероприятия разработать пошаговую инструкцию по превращению в номер 1. Будет рассказывать ярко, весело, с примерами из собственной практики.

Специальные предложения:

  • по просьбе Игоря Манна, который так же, как и продюсеры мероприятия, хочет, чтобы наши студенты были самыми лучшими, всем студентам дневного отделения при предъявлении студенческого билета предоставляется скидка 50%;

  • с 16 ноября при покупке трех билетов на семинар – два билета в подарок;

  • при оплате в течение суток с момента подачи заявки на участие – скидка 2000.

Подробности по телефону 8 (3452) 395-470.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем