24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

12 ноя 2014 в 10:14

боже мой бедные животные :c стресс у них сейчас наверное

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 10:20

ааааааа ))) приставы совсем уже одичали, описали лошадок и оставили на ответхранение ))) Задорнов отдыхает, здесь шутки веселее )

Гость
12 ноя 2014 в 11:15

Да уж..жалко лошадок...это ж ведь живое существо как так можно? ! почему ж не наложили арест на неодушевленное имущество! оно наверняка есть!
Какой вред она нанесла при дтп???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 11:22

Жалко животных...

Гость
12 ноя 2014 в 11:45

Во комедия. Надо было отказаться от хранения. Пусть бы пристав сам за ними ухаживал. Кормил, убирал, выгуливал. В ютубе просмотров было бы миллион)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 12:11

Ничего смешного. Долги нужно платить. А если бы она задолжала по этому дтп вам?! Вот было бы у вас смеху) бегали бы слюной брызгали

ГостьЯ
12 ноя 2014 в 12:12

Надо же, лошадок они тут все пожалели. Добросердечные ! Так может скинетесь все, да и оплатите ущерб от ДТП пострадавшему человеку! И тем самым спасете лошадок ! Слабо??? А раз слабо, так помалкивайте! Хозяйка лошадок несколько лет злостно уклонилась от возмещения ущерба ! Про это в тексте тоже написано! Но Что то никто из вас не пожалел пострадавшего !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 12:42

Видимо,после ДТП в целях безопасности хозяйка на лошадках теперь ездит.И тех описАли.

Гость
12 ноя 2014 в 13:10

Даже если дойдёт до того , что животных продадут за "копейки".. 1. Для каких целей купят? 2.Оставили на хранение хозяйке - а это дополнительные затраты для хозяйки.. Они как-то зачтутся? 3. Если не будет покупателей, то тогда что?.. БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!! Для них - это СТРЕСС!! 4.Пусть виновница трудоустраивается -- из зар.платы вычитают долги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 13:27

Как на школьных мини-весах: есть большие гири и маленькие, так и тут - две лошади много, понями к стоимости ущерба сумму подгоняли)) Там ещё кошка, мыш и крылышко мухи были, но их можно не считать))

12 ноя 2014 в 13:53

Когда-то мы оценивали имущество по госконтракту со службой судебных приставов, чего тока там не было! помимо живности встречались и старые диваны, статуэтка слона белая, книги на русском языке в кол-ве 2 мешков, специальное говорящее устройство - это то, что в памяти всплывает, а сколько экзотики уже забыто...

Гость
12 ноя 2014 в 15:03

Ничего себе. Да одна лошадь стоит больше, чем весь ее долг в три раза...

Гость
12 ноя 2014 в 16:12

когда пони узнали что приставы на них наложили арест, они чуть не наложили на себя руки. пардон, копыта))

Сергей
12 ноя 2014 в 16:48

А ведь это не первый случай, описанный в тюменских СМИ за последнее время, по экспроприацию лошадок за долги. Невольно складывается логическая цепочка: наличие в собственности лошадки неукоснительно ведёт к неолпаченным долгам. Или судебные приставы долги берут только лошадками? А если у должника нет лошадки - долги списываются?

ОТВЕТИТЬ
Босоногий мальчик
12 ноя 2014 в 17:39

Не--а! Даже бесплатно бы не взял этих животных. Их содержание, кормежка и пр. мне НЕ ПО КАРМАНУ!

Гость
12 ноя 2014 в 18:29

Кому-то приглянулись животные Наверно и конюшня готова

Гость
12 ноя 2014 в 20:25

Выше новость о бешеной лошади.Вот от кого она заразилась.От судебных приставов )

Пенс
12 ноя 2014 в 20:43

Этот тоже небось лошадями взял:http://sledcomrf.ru/news/154550-zamestitel-nachalnika-ufssp-podozrevaetsya.html

гость