15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

морячка
11 ноя 2014 в 16:33

Я правильно поняла, что к 999 рублям еще + место и время+багаж+бронь? или к какой сумме плюсовать все сборы? Что-то далеко за пределы тыЩЩи улетаем

Авиакассир
11 ноя 2014 в 17:00

Где открыл? на сайте нет продажи, в системах - тоже все закрыто.

Совесть72
11 ноя 2014 в 21:35

Лоукостер назвали патриотично "Победа", а самолеты почему-то Boeing - не патриотично. Где отечественный парк самолетов? Добролет из-за санкций сдулся в момент.

Гость
11 ноя 2014 в 22:38

Большой минус - время прилета в Москву. Почему то Тюмени досталось самое неудобное время 23.35 . Не так много мест куда можно улететь в полночь и еще потом сумев, прилететь добраться до места в ночи. Хотя спасибо и на том, что в список городов внесли

Гость
11 ноя 2014 в 23:41

прикинула на сайте лаукостера, перелет туда-обратно бесплатно до 10 кг с габаритами 50х20х40 выходит 4000р. можно пересчитать кому интересно. перелет 999р+багаж 1000р+выбор места в салоне (999, 649, 369, 199 рубликов). В общем посчитайте, накапает не менее 5000

Елена
12 ноя 2014 в 01:09

Никаких продаж нет. Звонила по телефонам, указанным в контактах сайта ( номера не обслуживаются), звонила в Аэрофлот (все-таки "дочка, может что знают), нет никакой инфы по билетам. Зато посчитали мне Тюмень-Москва на 2 взр +1 реб. , туда-обратно 9000.

Елена
12 ноя 2014 в 01:10

это тот же Добролет, только переименован в Победу

12 ноя 2014 в 07:54

Хозяин тот же что и игровые автоматы Победа?

836
12 ноя 2014 в 11:30

лоукостер, лоукостер... вот не понимаю я этих игр - это что, не самолет а телега будет летать? Или, в натуре, стоя лететь придется?! За счет чего экономия то? Или тут просто адекватная цена будет на билет, какой она и должна быть в принципе?

Анна
12 ноя 2014 в 11:41

Купила ночью билет в Москву, через сайт, туда-обратно 7000 р, сейчас смотрю, билетов вообще нет.

гость
12 ноя 2014 в 13:19

чему удивляться, ведь написали от 999 руб, делают себе рекламу, а мы и верим

Гость
12 ноя 2014 в 13:35

до москвы и обратно за 3000 рубля...хм... прикольно.... вот только время прилета и правда не удачное... А что РЖД то делать будет?

Павел
12 ноя 2014 в 21:25

А я купил билет, деньги улетели и все ... бронь отменилась из-за неоплаты - проблема на шлюзе была...
хотел повторить утром, а на сайте продажа закрыта

Пвел