10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 ноя 2014 в 15:15

Это ОЧЕНЬ тяжкое преступление! Продолжайте в том же духе...

Гость
8 ноя 2014 в 15:50

Да, ладно...

Гость
8 ноя 2014 в 15:51

Интересно а есть такие кто так не делал?

Гость
8 ноя 2014 в 16:23

Внутренняя служба - не полиция, кричащий заголовок не правильный! Внутренняя служба не выполняет функции полиции (кроме редких случаев)

ГостьЯ
8 ноя 2014 в 16:57

Боже мой! Нашли преступницу!...... Товарищи начальники! С себя начните! А не делайте показатели на простых смертных.

Гость
8 ноя 2014 в 17:37

Вот, за каких то 5- 10 тыров. Зсудят женщину. Кристально честные что ли все остальные??? Перешла ккакому то большому вору дорогу или не "прогнулась" Вот и уцепились! И потом какая разница где она жила? в гостинице, у подруги... Деньги даны на гостиницу, даны! Вчем вопрос то?

честь и совесть
8 ноя 2014 в 17:49

я просто поражаюсь. наверное генералу и УСБ больше заняться нечем или всю преступность победили что из мухи слона делают. Займитесь лучше делом тысячи не раскрытых преступлений оборотни в погонах берут взятки и укрывают преступления а Вы ничего не знаете и не ведаете.

(За)Тюменка
8 ноя 2014 в 18:21

Комменты, считающие нарушение не значащим- смешны. Всё начинается с малого. Сначала копейка- не заметили. Потом миллионы. Мне как-то не хочется, чтобы дяденьки и тетеньки из МВД грозили мне пальчиком, когда среди них валом всяких!

911
8 ноя 2014 в 18:34

где результаты по тюменьэнергобанку и тюменьгазстрою? что-то "компетентные органы" перестали мышей ловить и взялись за насекомых.

Гось
8 ноя 2014 в 19:00

Скажу по сути - кровь из пальца высосали,если так можно сказать, ВЫ КОГО ТЕМ САМЫМ ПОБЕДИЛИ? НАРОД ПОТЕШИЛИ ДА И ТОЛЬКО.

местный
8 ноя 2014 в 19:26

Раскрыто преступление века!Пойман оборотень в погонах!НО Сердюковы-Корнеевы на свободе! Масштаб мелковатсс!

ххх
8 ноя 2014 в 19:39

чего начали зубатиться. Оргны МВД это обрец и эталлон. Виновна-вперед из органов. Все правильно.

Гость
8 ноя 2014 в 19:58

Пфф...смех да и только! У меня куча знакомых подделывают какие-нить чеки, квитанции и все такое да еще и многие бензу казенную впаривают. Вы чё как вчера из ... выпавшие? Кому надо конкретно повысить уровень доходов, а самому выкладывать печати лень, съездите по старотобольскому тракту, потом станете их постоянными клиентами и мне спасибо скажете. Съедите - поймете. Надо было тётке менту туда обращаться, не спалилась бы.

протект энд сёрв
8 ноя 2014 в 20:01

Люди, они ОСБ как чёрта боятся. И не важно, какое звание. Они только при упоминании трясутся. Гляньте культовый фильмец "Майор". Торрентов полно.

Гость
8 ноя 2014 в 20:27

Непонятно, какую цель преследует Пресс-служба, выкладывая эту информацию? принципиальность УМВД РФ по Тюменской области - смешно! Заняться больше нечем? Нашли расхитителя соцсобственности, смех и грех! На сумму похищенного глядя - все у нас в РФ благополучно. Ура, победили воров и коррупцию. Не оправдываю эту даму - ума у нее нет. Вспомните Шуру Балаганова - украл кошелек по привычке, имея 5000 в кармане. Зачем стрелять из пушки по воробьям и танком давить тараканов нашему УМВД? Только позорите себя этими достижениями...

8 ноя 2014 в 20:51

риэлторы для заочников со школы милиции каждому второму документы подделывали. Пример: 5-6 парней снимают трешку за 30 с комиссией, а на 1-го человека суточные выделяли в районе 600 рублей. в итоге еще и в плюсе оставались.

участковый
8 ноя 2014 в 22:12

Возможно. Подозревают. Так бы и написали, что уже всё доказано. А то как то не хорошо получается: человек ещё не виновен, а его уже так сказать грязью облили. Законно?

Гость
9 ноя 2014 в 08:18

рыба гниет с головы ,а чистят её с хвоста .задумайтесь над происходящем и будьте честнее к себе и окружающим

не повар
9 ноя 2014 в 09:42

хвост уж бодьно длинный или рыба большая...чистят только хвост..почемуто...

Гость
9 ноя 2014 в 12:09

От молодцы наши полицейские !, какую аферу раскрыли !, помали оборотня в погонах !, да им за такую сложную оперативную работу премию выписать тышш по сто !. Ну а если серьезно - стыдно господа полисмены из отдела внутренних расследований отчитываться за такую работу, приехала сотрудник на сессию, остановилась у родственников и что ?, жить то на что то надо, я не знаком с порядком оплаты сессий но считаю что страшного в данном инциденте нет, ну пожурите, накажите, высчитайте.

впф
9 ноя 2014 в 12:27

палку срубили,отчётность улучшилась..всё ок..

Гость
9 ноя 2014 в 13:03

все правильно. Если ты в органах - честен будь до конца!

Гость
9 ноя 2014 в 13:08

не нуачо...вчерашняя новость...экс сотрудник александр комисаров будет оштрафован за взятку на 100тыс. рублей........давайте и его поддержим...ну подумаешь человек мааааленькую взятку взял а его сразу негодяи засудили...может он один раз всего...и не хотел брать вовсе...ему сами дали а бедного невинного полицейского засудили...

Гость
9 ноя 2014 в 15:11

Обидно стало руководству, что сотрудник (сотрудница) ведомства мало взяла. Промелочилась. Мундир запачкала ничтожной суммой. Вот в ГАИ какие суммы брали...там на коллективную жалобу реагировать не хотели. Нефиг маленько в карман класть. Брать так миллионами, чтоб незаметно было)))) А с маленькой денежки она сколько руководителям отстегнет?На бутерброд не хватит....

Заочник
9 ноя 2014 в 19:44

Смущает фраза "по указанию руководства главка" применительно к одной отдельно взятой женщине. Либо отказала, либо не понравилось: капитан уже не лейтенант.

Гость
9 ноя 2014 в 21:17

какая нехорошая тетя, прям оборотень в погонах !!! вот таких то и надо ловить на потеху публике. а остальных зачем трогать, они ж наверное таких "злостных" нарушений не совершают.

Леня
10 ноя 2014 в 01:20

Бессовестные, на девчонку накинулись из-за какой-то мелочи. Она находилась на учебе, для повышения своей квалификации, скорее всего по профессии, представила документы ... проблему устроили. Некрасиво. Ребята, ищите преступников, а не проступников.. Не поддержал вас народ в этом деле...мелко

777
10 ноя 2014 в 09:38

Задолбали эти ОСБшники - раскрывайте нормальные преступления, а не занимайтесь х-----й. Она в любом случае где то проживала, а то что ей при этом не выдали отчетные документы это не есть преступление, а возмещение без. доков не возможно. Пусть финслужба МВД установит лимит на проживание и возмещает его без предоставления документов. И тогда ОСБ придется реально работать, а не возбуждаться по мелочи!!!!!!! ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!!

Гость
10 ноя 2014 в 10:13

я считаю, здесь ситуация однозначная - если ты служишь в полиции, - даже копейки нельзя украсть. А то что ОСБшники и на такие мелочи обращают внимание - все правильно, чтобы у других соблазна не возникало

Гость
10 ноя 2014 в 14:31

руки прочь от капитанши! мы её берём на поруки. ловивите тех кто ворует конкретно!

10 ноя 2014 в 20:48

просто закрыть тему!!! неужели важная инфо? хотя о наказании хотелось бы узнать.