я смотрю кому-то здесь очень смешно? Ямайка, Амстердам.... у меня вот брат пропадал на 2 недели, думаете это весело так, ага? думаете это правда важно по какой причине пропал человек - покурить вышел или в запой? не дай Бог вам пережить те дни, когда неизвестно что произошло с твоим близким.
И все ж какие все остряки. Я первый раз из данной новости слышу кто это такой, но и не думала даже, чтобы язвить и изливаться сарказмом. Если нечего сказать по делу - то уж лучше промолчать. Для друзей и родных сейчас невероятно тяжелый период ожидания. Очень им приятно и полезно читать подобные комменты , что выше
Ямайка, Амстердам, синька... Какие же злые вы.
Я знаю этого замечательного человека лично, и очень надеюсь, что он в скором времени найдется. Не дай бог вам узнать, какого это, когда близкие или друзья пропадают...
Друзья, не спорьте в комментариях о причинах и возможных вариантов его нахождения.
Просто, пожалуйста, запомните эту информацию и если заметите этого человека свяжитесь с друзьями или родственниками.
Джэй Ма!
я смотрю кому-то здесь очень смешно? Ямайка, Амстердам.... у меня вот брат пропадал на 2 недели, думаете это весело так, ага? думаете это правда важно по какой причине пропал человек - покурить вышел или в запой? не дай Бог вам пережить те дни, когда неизвестно что произошло с твоим близким.
И все ж какие все остряки. Я первый раз из данной новости слышу кто это такой, но и не думала даже, чтобы язвить и изливаться сарказмом. Если нечего сказать по делу - то уж лучше промолчать. Для друзей и родных сейчас невероятно тяжелый период ожидания. Очень им приятно и полезно читать подобные комменты , что выше
может он от жены сбежал - она ж только через неделю поняла, что его нет.
на Ямайку видать отъехал. или с гопотой закусился.
может выпил где нить с музыкантами...они любят выпить
Андрей найдись! Все тебя ждут!
Ямайка, Амстердам, синька... Какие же злые вы.
Я знаю этого замечательного человека лично, и очень надеюсь, что он в скором времени найдется. Не дай бог вам узнать, какого это, когда близкие или друзья пропадают...
Что то часто в последнее время мужики пропадают....
Махакали, мы тебя любим! Найдись!
Друзья, не спорьте в комментариях о причинах и возможных вариантов его нахождения.
Просто, пожалуйста, запомните эту информацию и если заметите этого человека свяжитесь с друзьями или родственниками.
Джэй Ма!
Нашелся?
Нашлось тело, вчера:(
Светлая память..
может в амстердам уехал?
НЕ ТУПИТЕ !
Почти каждую неделю мужики в Тюмени пропадают, что такое то????
возможно змей горыныч за ним залетел и на ямайке уже)))