Город Тюменской «Богадельне» нужны продукты

Тюменской «Богадельне» нужны продукты

Тюменской столовой для бездомных «Богадельня» нужна помощь. Там закончились некоторые продукты: соль, дрожжи, маргарин, ванилин, творог и джем, необходимые для выпечки, а также спагетти и сметана для вторых и первых блюд.

Напомним, столовая «Богадельня» существует в Тюмени с 2007 года. Ее организовала общественная организация «Будущее начинается сегодня» на территории Вознесенско-Георгиевского храма. Сегодня «Богадельня» – это социально-реабилитационный центр, в рамках которого действуют столовая и больница для бездомных.

Как рассказала председатель правления Тюменской областной общественной организации «Будущее начинается сейчас» Галина Паршуткина, в настоящее время столовая для нуждающихся работает в виде выездных пунктов в двух точках: ежедневно, кроме воскресенья, в 12:00 у Моста Влюбленных и в 13:00 у железнодорожного вокзала. «Мы кормим не только бездомных людей, но и всех нуждающихся. К нам приходят пенсионеры, малоимущие, погорельцы. Мы даем хлеб, горячий чай или какао, первое или второе блюдо. Два раза в неделю привозим выпечку, как раз для стряпни которой у нас и закончились продукты», – пояснила Галина Паршуткина.

Помочь «Богадельне» и принести продукты можно по адресу: улица Чекистов, 31 а/3. Телефон для связи: 8-909-737-50-50.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем