18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
6 ноя 2014 в 13:36

Ну наконец то все трудоустроились и смогут теперь себя одеть и прокормить.

Гость
6 ноя 2014 в 11:40

Более двух тысяч коренных тюменцев остались без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 13:04

Взял к себе на работу девушку из числа переселенцев, на должность секретаря. Очень доволен- молодая, умная, трудолюбивая и предприимчивая.

ОТВЕТИТЬ
1233
6 ноя 2014 в 12:04

что с предоставлением жилья..... Молодежи коренным тюменцам нет работы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 15:28

кто искал работу на сайте труда и занятости, тот знает что на вакансиях 30 тыс и с жильем стоят ограничения - только для укр. для своих от 8тыс до 20 и без жилья. большая часть вакансии сайта не актуальны.
а найти работу в настоящее время даже в тюмени сложно!

ОТВЕТИТЬ
морячка
6 ноя 2014 в 11:22

а цыфра-то какая красивая 1111 человек

Тюменка
6 ноя 2014 в 16:53

работы то валом а вот оплачивают шиш с маком обманывают ,так и бегаем с места на место,ругаясь матом с начальничками и устраивать то толком не хотят и налоги платить не хотят делают минималку только по прожиточному и как хочешь ,,,,как жить дальше ?????????????

Гость
6 ноя 2014 в 13:59

Кого лишили работы!!!??? Да на этом сайте только 4500 вакансий!!! Очередной бред 11:40! Коренные тюменцы сидят и ждут когда приедет якушев и предложит им место своего зама!!! Работа сама не к кому не придет!!! Даже к Молодежи коренным тюменцам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 10:53

Найти работу не сложно! А вот времени много нужно - это да! Придется побегать по собеседованиям и не везде люди дружелюбно-адекватные сидят. Плевать на них и идти дальше. Если при этом еще не бояться экспериментировать с переменой функциональных обязанностей - можно себе работу подобрать - заглядение!
Я вот не побоялся поэкспериментировать и полностью жизнь поменял. Доволен и очень. График сам себе устанавливаю, по зарплате - мама не горюй, так что.... ЛЕНТЯЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

гость
7 ноя 2014 в 14:17

вон на каждом столбе висят объявления, что на стройку "партнера"требуются рабочие с предоставлением жилья. но не сильно туда тюменцы идут. там же работать надо

andrew
6 ноя 2014 в 11:22

Ничёсе вакансий по региону, не хило. Какие интересно, хотя бы с пятОк-десяток привели бы для примера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 13:10

Невиданная щедрость за наши налоги и наши рабочие места, а так же места проживания наших горожан (которые предоставляют работодатели). Не помню, чтоб для наших выпускников или молодых семей что то подобное делали. Чтоб прям реально была работа и жилье, а не только на бумаге "ярмарка вакансий" и прочее. Мне жаль людей, у которых на Родине война и им пришлось бежать, но что то Америка не распахнула двери для своей горячо любимой Украины... Может их американцы приютят и покормят?! Кто за?

ОТВЕТИТЬ
КАИ
6 ноя 2014 в 15:44

был у нас нонче такой из 15,5% на собеседовании.... По его словам не все так радужно, и меньше 40 получать не намерен.... Выходит устроились одни нищеброды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 11:02

очень обидно....жители России живите как хотите! может своим сначала поможете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 13:44

Интересно, почему на Украине люди это "бандеровцы". А приезжие с Украины это беженцы? Где логика?!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 ноя 2014 в 18:18

Слов нету один мат только пытается вырваться ..................................

гость
8 ноя 2014 в 20:51

все логично, кто хочет работать и зарабатывать , то и пашет. а лодыри на сайте плачут

гость
8 ноя 2014 в 20:52

пол-года наш ЖЭК ищет дворника. что-то никто не торопится. ни украинцы, ни русские

Гость
9 ноя 2014 в 10:58

у меня соседка, ей 65 лет и то умудрилась работать устроиться в ведомтсвенную гостиницу, администратором.
А другой сосед, со старого места жительства, до сих пор не работает, только ходит и жалуется, что его нигде не берут, у всех деньги по 100 рублей просит в долг. И не возвращает. Вроде и не бухает, а все равно брезгливо

Гость
10 ноя 2014 в 21:30

Россия же щедрая Душа, всех принимает, нас вот так ни кто не стал принимать, нафиг кому мы нужны!!!!.

Гость
6 ноя 2014 в 11:40

Добро пожаловать!

КАИ
6 ноя 2014 в 12:45

Рейтинг внешний оказался важнее потребности внутренней. Россия не изменится никогда