23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

5 ноя 2014 в 17:04

А почему такая военная тайна? что за ресторан?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:14

А чё тут такогоо-то?? Где не пристойность!? Где чувство юмора? Все еще помню, как долго смеялся над одной рекламой торговой сети, на билборде была фотография пылесоса и надпись - "Сосу за копейки".

ОТВЕТИТЬ
уборщица сельского клуба
5 ноя 2014 в 17:15

нада было питсу продавать.

Гость
5 ноя 2014 в 17:17

А знаете, этот УФАС сделал огромную рекламу этому заведению. Скажите мне название, я обязательно схожу ради интереса. Ну и заодно ролльчиков поем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:18

а тётки развешанные по всему городу в одних труханах - эт у нас нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:29

еще на Республике надо убрать вывески стриптиз клуба "наполеон", а то аж с дороги видно всю эту гадость. и вообще переносить подобные заведения за черту города нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:31

кто знает, что за ресторан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:32

Что за бред?! Каждый думает в меру своей испорченности. А если какой-нить больной извращенец подаст в суд на авторов безобидной рекламы, потому что ему, видите ли, что-то там показалось?

Гость
5 ноя 2014 в 17:50

Бред...у кого-то сосиска в тесте вызывает нездоровые образы и что?В суд на кого подать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:53

а клипы по тв в которых девки трясут всем чем можно почти в обнаженном виде...это нормально??????????

ОТВЕТИТЬ
Дима
5 ноя 2014 в 17:57

Это что у нас родительский комитет уже и до УФАС добрался? Не представляю кому еще в голову может придти штрафовать за такое... Сейчас кругом реклама гораздо пошлее и двусмысленнее (или даже недвусмысленнее если про мужские салоны вспомнить).

Гость
5 ноя 2014 в 19:25

В камеди клаб вообще коноплю и накурку рекламировали.

(За)Тюменка
5 ноя 2014 в 19:40

Блин! Столько грязи, аж с души воротит! Раньше на улицу выходили, чтоб воздухом подышать, на солнышке погреться. Теперь как в мусорном баке- помойка с этикетками, а не город!

ОТВЕТИТЬ
Нютка
5 ноя 2014 в 19:54

Галерея суши если мне не изменяет память)) была такая реклама и что тут такого )))) заняться не чем больше)))

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
5 ноя 2014 в 20:15

Вчера купила морковный сок. На этикетке изображена вопиющая морковка!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2014 в 20:19

Надо было написать "23 раза шмогла" и бабу без передних 4х зубов )))))))

Гость
5 ноя 2014 в 21:42

В россии две беды дураки и дороги)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 22:03

да все их нада закрыть, сливочный сыр вместо филадельфии мутят

интересующийся
5 ноя 2014 в 22:23

Нда.. Если дальше так пойдёт, скоро в очереди нельзя будет спросить:"Женщина, вы последняя?" Или еще хуже - крайняя.

ДЖПМО
5 ноя 2014 в 22:34

А к коу обращаться о поводу СМСрекламы типа "поможем деньгами" и № телефона, или "покупаю радидетали, можно б/у" - № телефона?
Достали уже эти долбо***бы с утра до вечера. А то ещё девочек предлагают и алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2014 в 23:09

Комментарии какие-то в основном однотипные, никак заинтересованные люди писали. А реклама с неоднозначностью из разряда "ну это каждый понимает в меру своей испорченности" уже действительно раздражает. Было бы здорово, если бы ФАС не ограничился одним этим рестораном доставки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 23:49

"Галерея" сейчас ликует. Заплатила за одну рекламу с теткой с пальцем у рта, а получила рекламу в приумноженном объеме благодаря ФАСам и СМИ )) Это на заметку другим логистам и пиар-манагерам )

6 ноя 2014 в 00:56

"Как сообщили в пресс-службе регионального УФАС, речь идет о рекламе одного из тюменских ресторанов доставки японской кухни с изображением женщины с приложенным к губам пальцем и надписью «23 раза смогла»."
Что-то не вкуриваю, хотя почти 11 лет профессионального стажа в журналистике. Ну, приложила она пальцы к губам с этой репликой. И что? Она же к губам этот палец приложила. И, кроме того, может, она 23 раза подряд суши приготовить сумела - это же тоже адский труд, согласитесь. Вообще не понимаю сути претензии.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 00:56

А то, что извращенцы эту рекламу по-своему растрактовали, так это их проблемы. Господин Шалабодов, почему-то вот на такие жалобы вы и рады реагировать, а когда я вам пишу о том, что общественный транспорт убивается определенными людьми, вы мне предлагаете в суд напрямую. Так может, мне сейчас в суд на вас подать за то, что вы меня ресторана лишаете? Типа там закон "о защите конкуренции" и все дела.Это я здесь сейчас просто высказался, как сетевой хомячок. Но я ж могу к вам вернуться с вполне реальными корочками. Подумайте над своим поведением. Пока рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 01:41

да уж, это вам не гимн толпой на площади петь)))

Гость
6 ноя 2014 в 01:55

На суд читателей: Пара слоганов для салонов удаления волос- "Сладко - там где гладко" или "Душисто - там где пушисто". ФАС сколько даст?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2014 в 05:58

когда по центральному ТВ рекламируют сексуальные препараты с конкретными высказываниями, это тоже непристойная реклама, ведь ещё и дети слышат. Это почище рекламы суши, что ещё прокуратура не слышит? Или здесь двойной стандарт?

Гость
6 ноя 2014 в 06:27

Обжалуйте решение суда в вышестоящие инстанции, оно необоснованное, ничего неприличного в рекламе нет.

креэйтор
6 ноя 2014 в 07:51

реклама и строится на алегории и метафоре...в чёмнарушение???...это основа основ в рекламе...в чем непристойность?...что она смогла 23 раза?...и что в этом плохого?...конечно обжаловать решение в вышестоящих органах судебной системы!!!

Гость
6 ноя 2014 в 08:44

А я считаю, что правильно и наказали, у них и тетка и мужик в рекламе был и как то не очень реклама порядочная и словечки эти. А кто недоволен рекламами с тетками - пишите куда следует, чего воздух то сотрясать. Пока сами не начнем, так весь город и будет увешан голыми бабами и мужиками.

Гость
6 ноя 2014 в 09:36

В таком случае наказывайте всех, а то попахивает каким то заказным делом....... как вам например реклама натяжных потолков там что то "натянем идеально" или что то в этом роде)))) или сосу за копейки про пылесос)))) и таких примеров море!!!!!
Мне вспомнилась история про волка у ели "ах у ели, ах у ели...." каждый думает в меру своей испорченности!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 09:37

У нас, что, до сих пор секса нет?

Гость
6 ноя 2014 в 09:38

Скучные эти из УФАСа, в постели друг друга по отчеству величают наверное.

Гость
6 ноя 2014 в 09:40

Цензура. Как жить без юмора?

Гость
6 ноя 2014 в 10:41

Тупые чиновники хотят превратить город в совок, где будут одинаковые плакаты с черно - белой рекламой, все будут ходить строем и жаловаться друг на друга в различные инстанции. Некоторых комментаторов почитаешь так кажется что они вообще не понимают кто они и где они. Реклама креативная и никакой пошлости а тем более голых теток в ней нет и при наличии грамотного юриста это легко оспорить.

Гость
6 ноя 2014 в 11:42

И что тут плохого, 23 раза смогла это же хорошо, для здоровья полезно, радоваться надо. Бред и маразм. люди совсем закомплексованные стали или были всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:46

А самые аппетитные ОКНА.. Это нормально?? Лучше уж 23 раза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 12:10

А как вам реклама на центральном ТВ: "Черный чай и чай зеленый вышли замуж за лимона". (реклама чая Липтон; см. род слов)

6 ноя 2014 в 12:55

ну может кто-то и заинтересовался купить суши-роллы у этого ресторана благодаря такой "рекламе", но думаю что многие уже определились с предпочтениями, мы например всегда в одном и том же месте заказываем. и никакая реклама ни при чем)))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 ноя 2014 в 13:34

Раньше ДЕТСКИЕ загадки были такие что СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ и в шоке))))))))
Перестаньте искать в воспаленном мозгу ПОШЛОСТЬ во всем
если бы она на рекламе СОСАЛА этот палец и стоял ЦЕННИК что стоит услуга столько то...то ДА спору нет......А ЕСЛИ ПРИСТАВИЛА ПАЛЕЦ К ГУБАМ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 13:53

Просто этот ресторан заказали конкуренты..
А рекламе этой ничего непристойного не вижу.
В Нефтеюганске вообще есть японский ресторанчик "Пару палок"

6 ноя 2014 в 14:23

Добрый день! Дело было инициировано прокуратурой тюменской области и передано в УФАС. Дело заказное и показательное! Просто удивляет и возмущает с каккой легкостью можно переворачивать законы. В Заключении эксперта УФАС сказано: "Непристойность рекламе придает сексуальный подтекст, переданный посредством образа молодой, яркой,красивой, раскрепощенной сексуалной женщины с приложенным к губам пальцем, что в русской культуре расценивается как знак секретности сообщения, запрета, связанного с наслаждением, чувственностью, изобилеем..." Многие видели эту рекламу, там изображена голова, шея и верхняя часть плеч женщины и все! Когда я вижу в центре города огромные билборды стрип-клубов и массажных салонов, на которых изображены обнаженные девушки, становится понятно кто контролирует этот бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 ноя 2014 в 14:52

Реклама не хуже других, не вижу причин для штрафа. Считаю, ресторану не стоит платить 100к! Ребята боритесь дальше!

Гость
6 ноя 2014 в 14:54

По мне так все корректно в рекламе,что она 23 раза смогла именно заказать суши видно,никаких многоточий не стоит, а что суд и УФАС додумали,так это уже их личное дело!и вообще свобода слова вроде же?!

6 ноя 2014 в 14:57

УФАС, прокуратура, суд в данном деле- одна система, которая как хочет, так и работает. Доказать свои права без связей- невозможная задача.

6 ноя 2014 в 15:06

Эта реклама оскорбляет чувства тех, кто не смогли. А таких у нас много. Все справедливо.

Гость
6 ноя 2014 в 15:25

Хорошая реклама для Галерея суши (обмусоливание темы с рекламой). Очень хорошая реклама!!!

ОТВЕТИТЬ
КАИ
6 ноя 2014 в 15:40

А я бы суши и одного раза не смог

Дзен
6 ноя 2014 в 15:48

Нормальная реклама. Привлекает внимание, чувств не оскорбляет. УФАС просто план надо было выполнить, вот и замотали ребят. Не платите штраф. Ну их!!!!

Гость
6 ноя 2014 в 17:14

Я читал про это и рекламу видел. Чинам больше нечего делать, что ли?????. Самое смешное в том, что Тюменский УФАС занимается откровенным передергиванием фактов, т.к. в рекламе написано было "23 раза смогла ЗАКАЗАТЬ СУШИ", а сама реклама прошла экспертизу в Москве и в Тюмени, где указано, что все прилично, никаких непристойностей нет. Спрашивается, кому помешали, если на это все глаза закрывают?

Гость
6 ноя 2014 в 17:18

Да 23 раза никто не может, или может? Если кто может, то надо УФАС на таких натравить)? чтобы не могли больше, а еще лучше всех блондинок на лысо постричь, красивых в паранджу, чтобы престарелые чиновницы не завидовали))) Ну да, еще разрешить мини-юбки только гос служащим не ниже 3 ранга, и с выслугой лет не менее 30 лет)))) Умора блин)!

Загрузка...