24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
6 ноя 2014 в 10:00

Опять вранье голимое. Взять туже рыбу. Форель до крыма 350 руб. После 500 руб. Рост на 42%Бензин с 29,5 до 32,75 рост 11%. Яйца как минимум на 15% Молоко на 20%. Рупель к доллару упал на 40%. Идет стремительное подорожание строительных материалов. На следующий год будет резкий рост безработицы и падение зарплат. В общем непроглядная тьма впереди. Куда завел вас ваш кормчий ПУ, а россияне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 10:18

Слепые чтоль в правительстве, пусть походят по магазинам лично сами, и посмотрят что по чем, а то сидят на государственном обеспечении(еда бесплатно, проезд бесплатно, служебные авто и квартиры). На какие нужды им вообще нужны деньги, пусть работают бесплатно....

гось
6 ноя 2014 в 10:55

Дайте цыфру в процентном отношении зарплаты этого ... к минимальной зарплате в области. Небось тоже незначительная. Совсем за дураков людей держат

Гость
6 ноя 2014 в 10:58

Куриные грудки=кг свинины (если брать на рынке) это уже вообще, в гиперах тушка курицы с 87-114 руб. подорожала до 137 за кг, в среднем бройлеры по 1,5-1,8 кг., получается больше 200 руб./туш. - это т.е. по мнению верхов не слишком заметно)) да уж.

ОТВЕТИТЬ
гось
6 ноя 2014 в 10:58

Снизим зарплату этим чиновникам незначительно на 17%

Гость
6 ноя 2014 в 11:08

Местные производители на фоне санкций просто цены задирают. Обогощаются за счет нас

Гость
6 ноя 2014 в 12:19

ну вы же знаете как у нас собирается статистика.................все подчищается до средних уместных размеров.................а по факту, все хуже и хуже.............так всегда было чиновники под козырек отчитались, премии получили,,,,,,,а народ то чего...............все время терпит и еще потерпит

Гость
6 ноя 2014 в 13:55

отметил для себя повышение цен на сыр и лимоны. Хотя иногда заходишь в какой магазин особенно дисконтный, а там и сыр недорогой и лимоны дешевые! Вот и выходит - для себя никакого удорожания не заметил все-таки!

ЖЫтель
6 ноя 2014 в 14:15

Многие тут пишут что за дураков держат народ, дак вот, вы не поверите, но они об этом знают, смотрят всем в лицо и держат и не скрывают этого. А что вы сделаете? А ничего! В печальном смысле ничего! Бунт? Та хоспади, кто из вас всех на него пойдет?? никто!! И еще больше сдерут и будут рады, и будут ехать по городу и улыбаться!

Евген
6 ноя 2014 в 14:34

Вы что эту бредятину слушаете. Все взлетает,

Гость
6 ноя 2014 в 15:14

Хоть бы раз появилась новость - "Зарплаты в Тюмени значительно выросли".

Гость
6 ноя 2014 в 19:43

Доллар тоже подорожал незначительно. 46 деревянных

Гость
7 ноя 2014 в 00:56

Пару дней назад гречка стоила 20 р., а сегодня 49!

Гость
7 ноя 2014 в 10:57

закупаться все-таки надо в гиперах - там и скидки и цены ниже. Только не в Ленте. Мы вот раз в неделю ездим в Ашан и в Магнит, пока не проигрываем по цене, экономия на лицо, а по качеству давно уже определились для себя - что брать в Ашане, а что в Магните. Но у нас семья большая - 9 человек, а те, у кого хотя бы 4 человека все-таки попроще