15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
5 ноя 2014 в 17:41

Народ:значительно!еще как значительно!если ,конечно ,в отдельности-то не на много,но в целом-ух ты!при полном отсутствие роста зарплаты!

Гость
5 ноя 2014 в 17:45

По отдельности каждый продукт может для кого-то и незначительно подорожал,но в сумме выходит очень ощутимо для кошелька,а если учесть что и лекарства подорожали,и жкх услуги и прочее,то всё очень и очень печально выходит.Лишь зарплата на прежнем стабильном уровне....

Гость
5 ноя 2014 в 17:50

Ну конечно не значительно выросли цены для тех, у кого заработная плата чиновника. А пенсии не забыли вырастить при этом?

Гость
5 ноя 2014 в 17:58

Для "простолюдинов" - ЗНАЧИТЕЛЬНО

Горожанин
5 ноя 2014 в 18:03

Просто Правительство закупается совсем в других магазинах...

гость
5 ноя 2014 в 18:21

Незначительно для кармана правительства.

Гость
5 ноя 2014 в 18:29

А я не заметил подорожания. Да еще урожай свой нарос, вообще овощи не покупаем, так что даже дешевле стало в магазин ходить

ОТВЕТИТЬ
Изя
5 ноя 2014 в 18:32

Продукты оооочень подорожали! А вот зарплата начала снижаться! Некоторые отросли уже предупредили о декабрьской задержке зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 18:45

Этот деятель что, на другой планете отоваривается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 18:51

а правительство что замечает?

Зайца
5 ноя 2014 в 18:54

Хватит врать !

Гость
5 ноя 2014 в 19:27

Самое обидное, что продолжаешь жрать, жрать, хотя и помнишь диете

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 ноя 2014 в 20:44

При зарплатах членов Правительства явно больше 100 тыс.в месяц никто из нас тоже бы не заметил подорожания!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
5 ноя 2014 в 21:14

Ладно обойдемся без многих продуктов, но почему молочные продукты в цене выросли? Молоко ведь наше! Опять санкции?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2014 в 21:19

17% это незначительно? Совсем ...?

Гость
5 ноя 2014 в 21:25

ни чиновник ни бизнесмен ни приближённый к высшим слоям . ничего особо не подорожало. может стоит меньше кушать всякой дряни типа бигмагов ??

Гость
5 ноя 2014 в 21:34

появилась новая денежная единица (%)-процент, давайте изъяснятся реально

Гость
5 ноя 2014 в 21:36

Издевательство причем с насмешкой над людьми

Гость
5 ноя 2014 в 21:43

Все что не делается к лучшему. На диету надо переходить, здоровье на поправку пойдет, а здоровье поправишь лекарства покупать не надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2014 в 21:52

да несогласен со статьей, местные производители как раз цену тоже и накручивают, взять курицу- каскар, яйца, молочка (нижняя тавда, золотые луга ), колбасы - ялуторовск , конфеты - квартет- все очень даже неплохо подорожало, при том, что всё местное, транспортные расходы - минимальны.... как то печально.....а зарплаты уже не индексируются лет 5. Вот если бызарплаты одновременно росли по 17 % за сезон, было бы отлично..

Гость
5 ноя 2014 в 22:07

Бензин дорожает тоже к лучшему)))))) все на велосипеды пересядут! А тут вам и здоровье и отсутствие пробок)))))) Сплошные плюсы))))))) ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБОТИТСЯ О НАС ))))

5 ноя 2014 в 22:34

Только зарплаты не подымаются !!А так все норм , Русский народ все стерпит но и у него терпение не железное!!!

Александр А.
5 ноя 2014 в 22:42

Ну и что, ну и подумаешь ... С голоду же не умираем (пока). Зато вон каких дел за пол года наворотили... И америкосам нос утерли и гей Европе .... Не так ли, товарищи!!!! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 22:49

Цены выросли на все а зарплаты как были так и остались,.

Гость
5 ноя 2014 в 23:06

в магазинах есть продукты во всех ценовых категориях. от супер низкой цены до высокой. а у нас народ хочет за копейки шанпанское и куропаток жрать

Гость
5 ноя 2014 в 23:58

скачек цен по всем направлениям есть! Продукты в том числе! А это еще осень, когда у многих закончился огородно-дачный сезон и у многих свои запасы есть! впереди зима- продукты еще подорожают! учитывайте что скоро новый год и с 1 января стабильное ежегодное, подорожание ЖКХ, электричества, газа, акцизов, бензина будет, хотя бензин и сейчас растет

ОТВЕТИТЬ
Валентина
6 ноя 2014 в 00:10

Дорогой господин Чейметов, снимите розовые очки, хотя бы простому народу НЕ ВРИТЕ!!! Я 30 лет проработала в оптовой торговле и что такое "мониторинг цен" знаю не по наслышке!
Итак по порядку: Молоко 3,2% было 28 руб/л, стало 32 руб/л рост 120%, набор для бульона куриный (Каскара) был 67 руб/кг, стал 89 руб/кг, рост 134%, сыр твердый был 280руб/кг, стал 350руб/кг, рост 120%, яйца были 34 руб/дес. стали 40 руб/дес. рост 120%. А ведь это основные продукты питания для нас, пенсионеров. Про рыбу я уже и не говорю, - страшно подходить к прилавку. А одними овощами сыт не будешь. Так что господин Чейметов утритесь вместе с Зарубой своими маркетинговыми исследованиями и не вводите в заблуждение НЕБОЖИТЕЛЕЙ (Правительство, Думу, Государя Губернатора)!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 01:05

Заруба, так вы взяли бы и пошли закупаться в земные магазины, а не в те, что у вас депутатские, где всё вполцены. Вы думаете, я не знаю, как вы на самом деле живете и как в Кулиге реку отжали у обывателей? Это только один пример вашей наглости, которую оплачивают налогоплательщики. Мне продолжить на страницах собственного портала? Или вы уже поняли, что глупость сморозили и народ вас не понимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 01:28

Все поднялось в цене! Бензин, продукты, ЖКХ, славу богу хоть ЗП не подняли.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2014 в 05:46

"Все хорошо,

гость
6 ноя 2014 в 05:49

"Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!". Дружно идём ....

Гость
6 ноя 2014 в 07:15

Сколько можно издеваться над народом?Как жить тем людям,у которых зарплата до 15 тыс.рублей???На одних крупах сидеть прикажете?Не все в силу возраста и здоровья имеют доход свыше 30 тыс.рублей.

Гость
6 ноя 2014 в 08:17

Все депутаты,чиновники построили бы себе любимым посёлок-город подальше от людей и вешали друг другу ботву на уши а не народу.А то что-то вонять по городу стало.

СОН
6 ноя 2014 в 08:25

МЫ СДЕЛАЕМ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ! ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫМИ! СЧАСТЛИВЫМИ!

ЖЫтель
6 ноя 2014 в 09:02

Народ, что вы тут причитаете, не думаю что депутаты не знают ситуации на рынке, им главное другое, они рапортуют хорошее, якобы успокаивают население что все будет хорошо. Отрапортовали, получили премию. Денег у них дох, и им пофиг на это повышение. Сгать они хотели на вас всех, у них своя ж в тепле и ладно.

Гость
6 ноя 2014 в 09:09

Сесть на диету - это в основном есть овощи и фрукты, что станет еще дороже. Не называйте экономию на еде диетой.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
6 ноя 2014 в 09:34

во как заныл офисный планктон об уровне зарплаты, а я плевал на подорожание ,брага поспевает, картошки полный погреб, курицы растут, только курева своего нет пока, но весной и это будет не проблема под табак пару грядок выделю)))))))))))))) отвык народ работать всё ждёте доброго царя который вам всё даст, передохнете с голоду пока дождётесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 09:48

Ложь, всё подорожало и причём значительно для таких простых людей как я!

skin
6 ноя 2014 в 09:59

Вранье!
Многие продукты подорожали. Курица, молочка. А как подорожали сыры?
В итоге вместо 10 тысяч оставляешь в магазине 12. А раньше на эти деньги мог с семьей в кафе сходить.
При этом почему все молчат о подорожании бытовой техники за счет падения курса рубля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 10:00

Опять вранье голимое. Взять туже рыбу. Форель до крыма 350 руб. После 500 руб. Рост на 42%Бензин с 29,5 до 32,75 рост 11%. Яйца как минимум на 15% Молоко на 20%. Рупель к доллару упал на 40%. Идет стремительное подорожание строительных материалов. На следующий год будет резкий рост безработицы и падение зарплат. В общем непроглядная тьма впереди. Куда завел вас ваш кормчий ПУ, а россияне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 10:18

Слепые чтоль в правительстве, пусть походят по магазинам лично сами, и посмотрят что по чем, а то сидят на государственном обеспечении(еда бесплатно, проезд бесплатно, служебные авто и квартиры). На какие нужды им вообще нужны деньги, пусть работают бесплатно....

гось
6 ноя 2014 в 10:55

Дайте цыфру в процентном отношении зарплаты этого ... к минимальной зарплате в области. Небось тоже незначительная. Совсем за дураков людей держат

Гость
6 ноя 2014 в 10:58

Куриные грудки=кг свинины (если брать на рынке) это уже вообще, в гиперах тушка курицы с 87-114 руб. подорожала до 137 за кг, в среднем бройлеры по 1,5-1,8 кг., получается больше 200 руб./туш. - это т.е. по мнению верхов не слишком заметно)) да уж.

ОТВЕТИТЬ
гось
6 ноя 2014 в 10:58

Снизим зарплату этим чиновникам незначительно на 17%

Гость
6 ноя 2014 в 11:08

Местные производители на фоне санкций просто цены задирают. Обогощаются за счет нас

Гость
6 ноя 2014 в 12:19

ну вы же знаете как у нас собирается статистика.................все подчищается до средних уместных размеров.................а по факту, все хуже и хуже.............так всегда было чиновники под козырек отчитались, премии получили,,,,,,,а народ то чего...............все время терпит и еще потерпит

Гость
6 ноя 2014 в 13:55

отметил для себя повышение цен на сыр и лимоны. Хотя иногда заходишь в какой магазин особенно дисконтный, а там и сыр недорогой и лимоны дешевые! Вот и выходит - для себя никакого удорожания не заметил все-таки!

ЖЫтель
6 ноя 2014 в 14:15

Многие тут пишут что за дураков держат народ, дак вот, вы не поверите, но они об этом знают, смотрят всем в лицо и держат и не скрывают этого. А что вы сделаете? А ничего! В печальном смысле ничего! Бунт? Та хоспади, кто из вас всех на него пойдет?? никто!! И еще больше сдерут и будут рады, и будут ехать по городу и улыбаться!

Евген
6 ноя 2014 в 14:34

Вы что эту бредятину слушаете. Все взлетает,

Гость
6 ноя 2014 в 15:14

Хоть бы раз появилась новость - "Зарплаты в Тюмени значительно выросли".

Гость
6 ноя 2014 в 19:43

Доллар тоже подорожал незначительно. 46 деревянных

Загрузка...