18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
4 ноя 2014 в 10:01

Я считаю, что будущее не за нефтью и природными ресурсами, а за развитием АПК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2014 в 18:35

рейтинги и соц.данные составляются по принципу "средней температуры по больнице"

ОТВЕТИТЬ
тюменец
3 ноя 2014 в 15:45

как , понял , путин рейтинги не читает . тюменская область входит в 5 "лидеров " по безработице .*

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 ноя 2014 в 13:31

А какое у нас производство? что развивается?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2014 в 12:23

какая безработица? вы посмотрите сколько вакансий! извините, что по 100 тыс не предлагают работодатели, а работы в городе завались

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:41

Тюменская область одна из немногих в России, которая не живет в долг перед банками или государственной федеральной властью. Подумайте об этом, прежде чем кричать, что у нас всё плохо.

Гость
6 ноя 2014 в 12:57

вообще-то нам за успехи денег дали на развитие, а все чем-то недовольны. а в прошлом году вообще нереальную сумму на снос ветхого и постройку нового жилья выделили. у меня родители поэтому сейчас в новой квартире живут.

Человек
4 ноя 2014 в 13:36

Так вроде не просто похвалили, а даже какую то денежку выделили за заслуги. Так то мы молодцы.

гриша
4 ноя 2014 в 11:51

Президент загрустил от такой новости!

ОТВЕТИТЬ
123
4 ноя 2014 в 19:26

что-то про цены не замечают ,на 30 % все подорожало .Просто ужас какой-то. А про зарплаты и индексации-молчок. Нет денежек ни на дороги,ни на уборку снега. Зато конторки открывают под названием завод .Смех да и только .Кого дурят. Врут и уже сами верят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 02:25

А что мы производим кроме основных продуктов питания? Как ни купишь вещь какую нибудь, то всё Китай. Сплошная показуха у нас в стране, да пустословие. Главное что "пипл хавает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 09:52

ЗАМЕТИЛ РОСТ ЦЕН НА ВСЁ!!...РОСТ ПРОИЗВОДСТВА - не заметил! .. ИЛИ я один "плохо вижу"?!..

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 ноя 2014 в 10:44

Безработица, ага! Несколько тысяч вакансий по области: от рабочих до топов! Глаза то откройте! Просто нынче выгодно вставать на учет и получать пособие, вот и фдисятке самых безработных регионов.

ОТВЕТИТЬ