3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

север
31 окт 2014 в 15:26

Рассмешили ей богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 15:31

Нигде не встречал таких постановлений как в Тюмени,оно вписывается вообще в общероссийское законодательство РФ?Разъясните пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 15:33

ЭЭЭЭЭХХХХХХ, опять минералкой опохмеляться!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Совсем власти не уважают, русских традиций, у нас алкоголь всегда был средством объединения и взаимопонимания)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 15:36

вот сходу за 3 точки назову, в день города которые продавали на вынос
ФАЗАН по широтной
ООО Галактика магазин по боровской (Кстати спокойно можно купить после 23.00 и младше 18, и отоварить там могут, кто желает)
И еще по широтной, не помню как назывался

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 15:40

Предупредили?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 16:06

Как рабочий день- так пей, хоть запейся. А как выходной - ни-ни. странная тенденция у регионального правительства((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 17:51

ООООООООО, я смотрю нация все больше оздоравливается! все больше людей стали вести трезвый образ жизни))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 20:22

В ларьке "Рынонок на Минской" торгуют водярой только в путь. И после 23-00 и несовершенолетним и в праздники. Самое главное что мусора их кроют и процент получают. Вот такая у нас вся страна.

Фиолетовый житель Тюмени
31 окт 2014 в 22:13

И ничего вкусного не продавать! Вообще ничего не продавать в празники! А то нажрутся конфет, потом животы болят! Пусть помучаются праздничные 4 дня, чтобы жизнь малиной не казалась! Жосче надо, жосче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 23:32

Вот очень хочется узнать статистику: есть ли уменьшение количества преступлений, пьяного вождения за рулем и иных правонарушений и случаев травматизма из-за алкоголя. Столько круглосуточных магазинов, ларьков закрылось из-за этого запрета. Все равно, кто хочет, тот напьется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 09:03

Народное единство это каждый в одиночку.

Гость
1 ноя 2014 в 09:39

вот интересно, на новый год тоже запретят? что за глупый закон, народ заранее еще больше старается закупить, чтоб уж наверняка хватило.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 11:57

Запретами проблемы не решаются,что за день единства,если основного составляющего(алкоголя) для душевного единения и не купить?
Вот из-за тех,кто пьёт,как свинья,не зная меры и все остальные должны страдать.Пойду вина куплю к празднику...

Фрося
1 ноя 2014 в 12:20

Опа! А без вина какое единение?

Гость
1 ноя 2014 в 12:40

Полный бред эти запретительные меры-кто хочет всегда найдет!Лучше бы с наркотой боролись!

Гость
1 ноя 2014 в 12:41

Кому надо тот боярышника в аптеке наберет и отпразднует))))

гость
1 ноя 2014 в 14:13

я все равно куплю

Гость
1 ноя 2014 в 15:41

в ммсе в ларьке князь напротив конечной малолеткам сигареты и пиво продают каждый день. пофиг на все запреты

ХХХ
1 ноя 2014 в 16:14

Первого сентября тоже не продавали, и все равно под окнами сидели пьяные школьники с коктейлями

честь имею
1 ноя 2014 в 17:10

все уже затарились с полна а некоторые по ул. Карнацевича - кв 85 бухают уже месяц. Жаль что этого не видят УУП и ГДН детей жалко.

1 ноя 2014 в 19:13

отличная новость ! надо вести здоровый образ жизни,а не пить алкоголь.Занимайтесь спортом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 19:39

у кого цель нажраться, тот накануне запасется......)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
ваня р
1 ноя 2014 в 19:56

Так бы может и не выпил,но как говориться "Запретный плод сладок"-если запрещают,значит надо достать и воспользоваться,так еще интереснее Так бы выпил может бутылку,а раз нельзя,то оглушим больше.Глупо все-это не борьба,это дурость. Если боряться с молодежью,так она ни водку ,ни коньяки не пьет.Она различными энергетиками себе настроение поднимет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 20:14

Как надоели эти депутаты со своими бесполезными внедрениями! Конечно! Четырёхсоттысячную зарплату-то надо как-то объяснить, вот и ...У нас в стране две проблемы - алкоголь в праздники и сигареты чтоб никто не видел на прилавках. Всё! В остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 20:40

А у меня днюха четвёртого. Гости придут. Побегу в магазин, пока ещё можно

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2014 в 21:01

Даю наводку Республики 172 магазин Застолье торгуют всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 21:49

Самогону наварим и ваш запрет по барабану!!!

Гость
1 ноя 2014 в 22:22

загляните в историю Руси, не было у нас ни каких "пьяных" традиций! Это просто нам внушают пользуясь нашей безграмотностью! На Руси употребляли только напитки легкого брожения, квас, мед, пиво. Причем только по большим праздникам! И эти самые напитки не давали подросткам и даже молодоженам пока они не родят ребенка! И водка ни какой не русский национальный напиток, и Менделеев ни какой водки не изобретал, он лишь проводил опыты по смешиванию спирта с водой в технических целях для промышленности! А водкой на Руси называли настойки лекарственных трав и естественно применялись они только для лечения!!! А водка, в нынешнем её качестве появилась в России в конце 19 века из "дружественной" Европы! И в выходные не обязательно пить, лучше займитесь своей физической немощностью!

Алексей
1 ноя 2014 в 23:34

Люди! Дружите друг с другом! Общайтесь.Мы за рекой всех продавцов знаем,знаем как у них дела,они знают как у нас. Поэтому мне всегда продадут, аккуратненько в черный пакетик)))И я не чувствую себя при этом преступником,заметьте...Наоборот,чувствую себя победителем этого произвола,со стороны властей.Я этот закон не принимал,да, думаю и большинство не приняло бы,значит он не для меня,вот моя позиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 00:08

Напугали ежа голым задом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 00:09

Смысл четвертого бухать, если пятого пахать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 09:18

все в рамках правила: в Багдаде все спокойно! чему удивляться?

Гость
3 ноя 2014 в 16:08

Просто к размышлению : В России был введен запрет на продажу, покупку, потребление, производство алкоголя, в сентябре 1914-го года. Это совпало с Первой мировой войной, с двумя революциями, с Гражданской войной, и лучше бы уж пили, это народу и стране обошлось бы дешевле .

Гость
3 ноя 2014 в 18:03

Я так понимаю все прекрасно знают , где в праздники бухло купить !!! И какие запреты , если в каждом дворе по бару ? Депутатам делом бы заняться , их энергию да в мирных целях бы ... Вот бы зажили !

Гость
3 ноя 2014 в 18:22

рабам нет помех,в магазине у нас ласьон по 20р продают.

ОТВЕТИТЬ
ильдар
3 ноя 2014 в 19:03

у меня завтра день рождения

ОТВЕТИТЬ

Ну и не надо....

Троль
3 ноя 2014 в 20:13

пффф, Лоза будет продавать даже когда конец света наступит

ОТВЕТИТЬ
Бесик
4 ноя 2014 в 06:24

"Что ни вор, то высокий начальник,
Что ни бред, то закон чрезвычайный,
Страшно думать куда нас причалит на подобной волне."

(Сергей Трофимов "Дядя Вова")

Гость
4 ноя 2014 в 07:02

вывод один,вили верёвки из народа! так и вьют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 07:32

а я сейчас в ХМАО,магазины торгуют спиртным в праздники,после 8-00 схожу и куплю ---с праздником вас дорогие тюменцы!!!пейте лимонад ,веселитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 09:35

ПЬЯНСТВУ -БОЙ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ПРАЗДНИКОВ, И скоро МЫ все СТАНЕМ ТРЕЗВЕННИКАМИ!!

Гость
4 ноя 2014 в 09:59

недовольны запретом те, кто не жил по соседству с алкашней. Мне вот не повезло. И я прекрасно помню как несколько лет назад, до введения запретов на продажу в дни публичных гуляний спиртного, эти бухарики таскались каждые полчаса в магазин поблизости, какие концерты устраивали потом всю ночь напролет, как мы уставали вызывать ментов, прекрасно помню, как старались на праздники уезжать из дома, чтобы элементарно выспаться можно было и не слышать всю ночь шум драки и пьяные разборки под окном.
Очень все изменилось именно с момента запретов! Сейчас их хватает только на утреннее шоу, зато потом спокойствие, то ли мигрируют куда, то ли плачут дома от горя.
Мне тоже не нравится момент, когда я, непьющий человек, не могу купить спиртное когда захочу, но ради спокойствия своей семьи, только рад, что всякое быдло лишено такой же возможности.

затокрымнаш
4 ноя 2014 в 10:49

На праздник оделся в костюм рубля, напился и весь вечер падал.
Надеялся на чью-нибудь помощь, но всё напрасно.

я гоожанин
4 ноя 2014 в 11:58

продадут везде но только для чего эти запреты гулять нужно иногда и с умом

Алекс
4 ноя 2014 в 12:54

А я за запреты на спиртное в праздники, кому сильно хочется тот заранее закупит, а так не будет повального пьянства. За добавкой то не побегут уже.

Артем
4 ноя 2014 в 12:56

Только алкаши огорчились этой новости. Миллион занятий можно придумать в праздники. Не обязательно бухать

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2014 в 13:37

ну и ладно, завтра все равно на работу

Гость
4 ноя 2014 в 16:00

Я б тоже выпил сегодня что-нибудь, ибо вчера работал, и по сути выходных у меня не было. Но всё-таки на мне свет клином не сошелся, а есть объективные причины на введение таких запретов. По статистике снизилось число правонарушений в праздники. Невооруженным взглядом видно, что в последние годы в праздничные дни на улицах в разы меньше мусора, а не как раньше, когда с горсада пивные банки убирать не успевали, да и смотреть на шатающихся, начавших "праздновать" с утра, немного неприятно, да ещё и агрессивными они могут быть.
Так что я всё-таки ЗА такие запреты. Общество только выиграет.

Гость
4 ноя 2014 в 17:40

Вчера перебрал, сегодня прочитал эту новость и обрадовался - я же в пригороде, значит будут продавать)) Фигушки! В деревнях тож не торгуют... Пил рассол, до сих пор голова трещит. А баночка ячменного бы быстрей помогоа

Загрузка...