14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
31 окт 2014 в 13:29

Да таких надо сажать...полный неадекват, и права забрать пожизненно

Алиша
31 окт 2014 в 13:30

Ооо Боги))) в данный момент, мне действительно жаль полицейского)))

Гость
31 окт 2014 в 13:32

женщина жгетт))))))))))) красаваа

Светлана
31 окт 2014 в 13:36

10лет?????? за что??????? она же не с ножом на него кинулась.....

Гость
31 окт 2014 в 13:37

"Женщине может грозить до 10 лет лишения свободы" - доигралась. Ей там самое место.

31 окт 2014 в 13:39

когда у нас бухарики вели себя адекватно и не матерились ))

Гость
31 окт 2014 в 13:40

Ну где Вы"бабыненавистники за рулём" жду комментарии , а то что то скучно на сайте.)))

Ольга
31 окт 2014 в 13:49

Ну что за ...., позорит же все женщин только! Откуда, "дамы", вы такие беретесь только? Глядя на свое окружение, удивляешься, что они вообще есть, как будто из другого мира:( Пострадавшему лейтенанту хочется пожелать скорейшего восстановления.

тмн72рус
31 окт 2014 в 13:51

За поступки надо отвечать...10 лет в самый раз ей будет :)

Гость
31 окт 2014 в 13:52

Вот, вот пусть ее закроют лет на пять, возможно поумнеет! (надоели эти алконавты за рулем)

Гость
31 окт 2014 в 13:59

"Пьяная женщина хуже черта."
Пословица.

Бубнов
31 окт 2014 в 14:04

вот пущай едит на колыму одичавшая

Гость
31 окт 2014 в 14:08

Вот уж ума нет, дак и не добавишь. Посидит, подумает, может и научится вести себя на дороге теперь в качестве пешехода.

Фото пользователя
31 окт 2014 в 14:09

Да уж, не всякий мужик до такого додумается. На нары, однозначно.

Гость
31 окт 2014 в 14:16

Женщины себя так не ведут!!

Гость
31 окт 2014 в 14:23

Куда мир катится?

Виталий
31 окт 2014 в 14:27

Хорошо покаталась. повторный штраф и лишение водительского удостоверения, да плюсом видится перспектива почалиться в казенном доме

Гость
31 окт 2014 в 14:33

Лейтенанта уволить в добавок, за спец средством не углядел! А если б пистолет забрала то вообще всю дежурку разнесла.

Гость
31 окт 2014 в 14:36

Даже если ей дадут половину положенного срока уже хорошо буде! В другой раз не повадно будет вести себя так!

Ирина
31 окт 2014 в 14:37

Может газом она не инспектору в лицо брызнула, а нахалу?

Гость
31 окт 2014 в 14:39

во торкнуло то)))))

836
31 окт 2014 в 14:40

Теперь начинается самое интересное - хватит ли ей связей и денег чтобы отмазаться. Надеемся узнать окончание истории))))

Гость
31 окт 2014 в 14:45

Приставал...однако! Похабник этакий!

Гость
31 окт 2014 в 14:59

Одно не понятно, как у нас суд работает. Один сжигает живого грудного ребенка и получает 16 лет, а за то, что в сотрудника полиции брызнули газовым балончиком -10 лет. Наказать конечно нужно, но логика должна же быть иногда............

Нина
31 окт 2014 в 15:57

ЗАВОД РУЛИТ!=))))))
СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ, ОДИН НА БЭХЕ ОТ ПОЛИЦАЕВ В ПОГОНЮ ИГРАЕТ, ДРУГАЯ ЕЩЕ КРУЧЕ БАЛОНЧИКОМ НАДУШНИЛА)))))) ЧИКАГО ПРОСТО))))))

Гость
31 окт 2014 в 16:16

Вот уж действительно, инспектор- это госвласть, за такое надо 10 лет дать. А когда у нас детей избивают, сбивают пешеходов насмерть по пьяни или отделываются условным или год два исправительных это как???

астра
31 окт 2014 в 16:18

пипец овечка... надеюсь не отмажется

Гость
31 окт 2014 в 16:23

Почему сразу убьет..... Лишить прав пожизненно - однозначно. Ну, и условного срока будет достаточно.

Гость
31 окт 2014 в 16:28

Это не тот газ который против медведей?

Гость
31 окт 2014 в 16:30

Были похожие случаи. Максимум 2 года в колонии поселении, при хорошем адвокате.

приезжий
31 окт 2014 в 16:44

нинок...ачо такое бэха...чет я не понимаю в этом колхозе местного языка

+555
31 окт 2014 в 17:14

Пускай моет пола в ГИБДД все этажи ,а если серьёзно так поступать с властью нельзя .

Николай
31 окт 2014 в 17:44

Нууу конечно, если это женщина и не чиновник - ей 10 лет строгача, а был бы на ее месте гость с кауказа - его надо понять и простить... Что за дискриминация?????

31 окт 2014 в 18:33

Лучше пусть эта ***** сидит за нападение на гаишника, чем за убийство невинного человека, которое она могла бы совершить со своей головой с одной извилиной.

Гость
31 окт 2014 в 18:39

расстрелять))

Слава
31 окт 2014 в 18:58

Один хороший "человек" сказал пусть бросит камень тот кто без греха.

Гость
31 окт 2014 в 19:21

100% не посадят!

ДонВито
31 окт 2014 в 22:01

Да да, под суд ее! 10 лет на одну пьяницу на дорогах будет меньше!

Гость
1 ноя 2014 в 02:08

Я даже представлять боюсь какого ей было когда протрезвела... Вот в липла девка... Но по заслугам достанется, все правильно.

ХХХ
1 ноя 2014 в 15:01

Да лишить ее вообще возможности сесть в автомобиль до конца ее дней и по седлу надавать до его посинения.

Гость
1 ноя 2014 в 16:12

Менты сами виноваты. Ни с трезвыми, ни с пьяными разговаривать не умеют. Кичатся своей властью. Набирают в менты всякую шушеру-лодырей, хамов невоспитанных, необразованных.

ХХХ
2 ноя 2014 в 09:33

Чего разговаривать....есть следы алкоголя....СРАЗУ машину на штрафстоянку с вызовом эвакуатора, водителя принудительно на тест официально и всё тут. Далее все процессуально.

юджей
2 ноя 2014 в 20:58

клиен винзилинской психиатрической с годик бы ее там пролечить как шелковая будет а что этот суд ну условное получет максимум поселение, а в больничке ее воспитают припараты я как доктор говорю

Гость
2 ноя 2014 в 22:05

Хотелось бы верить что в отделении полиции с гражданкой обращались уважительно, не думаю что курица даже во хмелю навредившая ДПСнику заслуживает червонец, да у нас столько за умышленное убийство не дают, конечно надо курицу пощипать но не на нары же, часто показывают как власть имущие в угаре обращаются с представителями власти и даже причиняя им физ. вред за решетку не попадают, так что судейство у нас избирательно.