26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
30 окт 2014 в 17:07

57лет ...а ведет себя как пацан...наверно своих детей и внуков так же воспитывает

Гость
30 окт 2014 в 17:27

ВОВРЕМЯ ПОЙМАЛИ, А ТО БЫ НАДЕЛАЛ БЕД!!

30 окт 2014 в 18:18

Въедет такой окосевший Сергей Семенович в легковушку с детьми и все.

антиполисмен
30 окт 2014 в 17:02

Вот если бы он остановился, дал бабла и при них пошел спать в придорожную гостиницу - новости бы не было! Проверено временем!!!

Гость
30 окт 2014 в 22:18

Было бы не плохо если б существовал такой алкотестер, дуя в который при значительной доле алкоголя он выстреливал бы в глотку стрелу с ядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 10:52

тогда сиди дома и пей свое лекарства на спирту...чтобы оборотни не снились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 18:46

Вовремя поймали. Слава богу, что никого не убил.

Фото пользователя
30 окт 2014 в 19:03

Да 1 промилле, хорошо мужик нажирался :)

Гость
30 окт 2014 в 18:17

Мало дал. Деньги творят чудеса - Сердюков и Васильева это подтвердят.

ОТВЕТИТЬ
ЗАО
31 окт 2014 в 11:57

Кто знает какой алкотестер используют ДПС?

ОТВЕТИТЬ
местный
30 окт 2014 в 19:10

Только таких "бандитов",могут задерживать,при чём придав широкой огласке! Только за таких, "особо опасных", внеочередные звания! Россия!

Гость
30 окт 2014 в 20:27

Плохой водитель, плохо пытался, да к тому же и под хмельком, ну блин все против придется посидеть и подумать где же просчет?, плохо пытался или не надо пить за рулем,.

участковый
30 окт 2014 в 23:33

57 лет а ума нет

Гость
31 окт 2014 в 10:35

Что было сложно перевернуть маз вместе с Сергей Семеновичем в кувет к верху колесами? имея табельное оружие! Сколько такой пьяни ездит за рулем? Когда наши власти и гбдд начнут ставить все эти машины на учет и потрашить потрашить всех кто за рулем?

ЗАО
31 окт 2014 в 11:55

Ибо нечего бухать за рулем.

Виталий
31 окт 2014 в 12:19

Немного не по тексту но- Многие европейские автопроизводители грузовиков всерьез обеспокоенные безпастностью на дорогах, устанавливают на свои авто датчики анализирующие так сказать пьяный выхлоп у водителя ( Машина просто не заведется ) и состояние зрачка у водителя ( контроль за внимательностью за дорогой и ней дай бог засыпанием водителя за рулем ) В частности примером данных атвомобилей может послужить Вольво( прошу не счесть за рекламу) только как говориться- наши и тут обманут- будут кататься с открытыми окнами либо дышать через трубочку ))

31 окт 2014 в 21:30

Наш чувак!!

Пешеход
11 ноя 2014 в 19:56

А может и кому-то спасли жизнь! Кто знает как бы все обернулось если его фура поехала бы дальше.

Гость
31 окт 2014 в 01:57

речь тут о уме пошла и алкотестере оборотни в пагонах сама пьяные ездят теперь главное что хотел написать как быть с лекарствоми на спирту? что лекарства принил поехал тебя оборотни в пагонах остоновили попрощался с провами россия сторана дуроков промили убрали разрешонные спрашивается зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 21:38

Да больше всего " доставляет " его последующее наказание.Лишат в/у, не работы,не денег.Что дальше , запой, более тяжелая статья ?У нас вся система наказания против слабых и беззащитных,пусть и перед алкоголем.Я не устану повторять.Чем более законопослушный гражданин,тем больше к нему вопросов со всех инстанций.Я не про конкретную ситуацию,а в подтверждении предыдущего тезиса о низкой общественной опасности подобных деяний.Помните,что садясь в автомобиль,будьте в силах отвечать хотя бы за свои действия и нечего рассуждать о навыках других участников движения,будь хоть трижды пьяных.Вы когда на эконом-автомобиле более 100 км/ч по трассе разгоняетесь, то считайте,что уже подписали уведомление о рисках.

Загрузка...