27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
30 окт 2014 в 15:14

Читаю- и такое впечатление, что я сошла с ума...Одна дитя оставила не пойми с кем, второй сжег, третья не помешала...И все раскаялись..Так "трогательно", что задушить хочется оставшихся в живых и мать, и убийцу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 15:12

Очень интересна реакция мамаши, когда она узнала, к чему привела ее пьянка. Хотя думаю вздохнула с облегчением, надеюсь больше детей у нее нет и не будет...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 15:59

страшный случай произошел осенью 2009 года, В 2013 году тревогу забил Центр по профилактике и борьбе со СПИДом. 4 года мать жила без ребенка и все скрывала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:10

Нас обманули, когда сказали, что смертная казнь заменяется на пожизненное. Где это пожизненное и сколько десятков человек надо убить для такого наказания? Одного дитя мало???????????????????????????????????????????????????????????

Гость
30 окт 2014 в 20:06

А почему ни кто не говорит о мамаше которая оставила ребенка и не вспоминала о нем много лет?, неужели все согласны что она не виновна, прежде всего надо было судить мать девочки за то что оставила и за то что не вспомнила, а если бы она не стояла на учете то ребенка никто бы не хватился и преступление осталось бы безнаказанным.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 15:54

Стерилизовать нужно эту .... Ведь она и дальше рожать будет, у таких же мозгов нет, чтобы предохраняться, они спариваются бесконтрольно. Просто мрак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:20

ПЕТЛЮ НА ШЕЮ лучший способ для него! сейчас государство будет содержать его 16 лет

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
30 окт 2014 в 18:55

КУДА МИР КАТИТСЯ? КАК ЭТО СТРАШНО! ФАШИСТ! СРОК НИЧТОЖНЫЙ ДЛЯ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

Гость
30 окт 2014 в 17:39

Царствие небесное малютке.Фильм ужасов отдыхает на фоне этого реального события.

Гость
30 окт 2014 в 18:08

Ступор полнейший происходит когда читаешь о совершении преступлений связанных с грудными детками и не только с грудными , тем более когда таким ужаснейшим образом .
Думать о том что это жестоко и бесчеловечно уже как то не думается ... совсем..и обсуждать действия всех кто причастен к этой истории тоже нет сил.
Кто виноват в содеянном они все уже наказаны самим фактом своего существования .
Душе малышки безвременно ушедшей светлая память.

Дмитрий
30 окт 2014 в 15:08

Только смертная казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:31

через 16 лет выйдет худой дедушка 69 лет с Паркинсоном, и все ему будут место уступать в автобусе. Се Ля Ви.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 16:19

Центр по профилактике и борьбе со СПИДОм забил тревогу спустя 4 года! А должны сколько раз в год проверять мамашу с малышом? Вот кого судить еще надо! А если бы через 15 лет о ребенке вспомнили? Этот изверг уже не сел бы ибо всё было давно и не правда... И есть ведь в цивилизованном государстве такие семьи и такие матери, на которых всем фиолетово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:54

У кого-то ещё есть сомнения по поводу ада на земле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 16:15

Сожгли бы у него сначала руки, потом ноги и оставили бы жить, не обязательно сметная казнь

Апраха
30 окт 2014 в 16:42

Как-то странно. Мать тревогу не забила? Алкоголь вытеснил материнский инстинкт? мда

Гость
30 окт 2014 в 17:43

Наш суд и взаправду самый гуманный суд в мире.Таких у...в на центральной площади медленно и мучительно умерщвлять надо

Гость
30 окт 2014 в 19:51

только смертная казнь за такие преступления и людоедство

Гость
30 окт 2014 в 16:05

Только сметная казнь!!! Зачем за счет наших налогов кормить такого изверга!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2014 в 16:31

Жуть какая-то!!! И что мать до 2013 года не поинтересовалась, в какой же больничке её ребенок. Ушла на сутки от трехмесячной
дочери???!!!

Гость
31 окт 2014 в 00:02

Через 4 года центр по борьбе со СПИДом забил тревогу, 4 года копец никому дела не было до спидоносной мамаши и ее ребеночка бедного! Вот такая борьба со СПИДом товарищи!

Гость
31 окт 2014 в 10:41

А участковый педиатр даже и не вспомнил, о том что ребенка не приносят на профосмотр, хотя до года каждый месяц обязаны осматривать, всем на всё насрать

ОТВЕТИТЬ
Димсон
30 окт 2014 в 16:58

И как земля носит таких людей......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:00

Ну мамаше ребенок не был нужен однозначно раз уж 4 года она о нем не беспокоилась.
Что касается приговора, что тут сказать... очень гуманный суд.. что изменится в сознании убийцы за 16 лет? да ровным счетом ничего!

ОТВЕТИТЬ
Каторжанин
30 окт 2014 в 18:10

"Нормально" все будет у старого на нарах, я не думаю что доживет до освобождения!

ОТВЕТИТЬ
(За)Тюменка
31 окт 2014 в 06:40

Страшно жить, когда знаешь что рядом ходят такие изверги. Он (если не повесится в камере) выйдет, и будет получать социальные дотации, как пенсионер по старости- а ребенка нет! Страшно читать позицию суда и главного обвинителя: Суд принял во внимание содействие следствию, то что мамаша пошла за едой (да за бутылкой она пошла, ясно дураку), то что обвинитель считает что он ПЕРЕВОСПИТАЕТСЯ (она ненормальная что ли?). Такая тварь под 60 перевоспитается? Где специалисты Центра по борьбе со СПИДом? Они так "борются"? Это их хваленый учет 4 года не почесались? Может президент все же обратит внимание на то, что твориться в стране, особенно с детьми, или ждет когда народ с вилами пойдет?

Гость
31 окт 2014 в 08:07

всего 16 лет ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за такой приговор судью самого надо.........................

Гость
31 окт 2014 в 12:43

Слов нет и места нет на Земле и даже в аду всем этим тварям кто подобное делает что такое 16лет и кто такие законы писюлькает тоже туда же к чертям на сковороду отправлять вместе с данным выродком медленно жариться, царствие небесное в каких муках ребеночек умирал...спаси и сохрани от таких выродков всех беззащитных детей... за смертную казнь о каком раскаянии тут идет речь вообще!!!!!!!!!!??????? Это издевательство над беззащитными детьми плевок всего правосудия которое получается защищает таких выродков, кормит, греет на нарах, ПОНИМАЕТ И ПРИНИМАЕТ КАКОЕ ТО РАСКАЯНИЕ И ДАЕТ ПРАВО ЖИТЬ 16 лет!??? А как среднестатистическому нормальному человеку это понимать прикажете!!!!?????

Гость
31 окт 2014 в 09:05

Бориске Ельцину спасибо... лег под Европу... отменил смертную казнь... расплодились нелюди... убил человека... покаялся тут же... 16 лет... и все... а всего то несколько показательных расстрелов... за убийство... за террор... педофилию... наркоту... садизм... было б ... поменьше... наверняка уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 08:19

Это уже ужас точно матери не нужен был этот ребенок если не пошла сразу искать своего ребенка а может был раговар с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 15:43

Если убивают полицейского, находящегося при исполнении, то дают пожизненно. Это при том, что у него оружие имеется и навыки самообороны. А убить с особой жестокостью ребёнка, находящегося в беззащитном состоянии- 16 лет????????????????

ОТВЕТИТЬ
обычная мама
31 окт 2014 в 23:05

Господи, как представлю, как малышка мучалась и кричала от боли и звала свою маму, а мамы не было рядом...

ОТВЕТИТЬ
ссс
2 ноя 2014 в 17:44

Почему в России так все просто, почему не отвечает администрация гаражного кооператива ведь она рождает эти притоны практически во всех кооперативах Тюмени такая картина чтобы не платить сторожу селят туда на пмж Мишениных образуются притоны Пускай председатель чайки 2 года три общего отмотает это будет показательно

ОТВЕТИТЬ
СОН
31 окт 2014 в 08:30

Странно и запутанно все в этой истории. Останки трупа младенца не нашли. Мужик взял вину на себя, а кто убил на свободе. Плохо следователи копали, очередного безвинного человека посадили!

ОТВЕТИТЬ
Каторжанин
30 окт 2014 в 20:46

я знаю о чем талкую не первый раз видел это там!

Лев Н. Т.
30 окт 2014 в 22:53

Судя из того, что написано всех нужно посадить на "Божничку" и молиться им. Если у нас суд такой гуманный, то пусть всех участников данного преступления и мамашу в том числе накажет Бог, гореть вам в аду!!!!! Я вот не могу да и не кто наверное не может представить как малышка сгорела за живо, а судья этому *** нашёл смягчающие обстоятельства, это пусть будет на его совести.... слов ПРОСТО НЕТ

Гость
31 окт 2014 в 08:50

Ух ты!16 лет!за дъявольские мучения.ведь ребенок умер не сразу.он сперва обгорал зажтво при температуре не менее 400 градусов.СПАААСИБО ВАМ ЗА ЧЕСТНОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ!

Сергей
31 окт 2014 в 10:19

Раскаялся? Вы о чем вообще говорите??? Этот нелюдь "в момент убийства осознавал, что совершает"... Это как??? Т.е. осознаю, что лишаю беззащитного новорожденного ребенка жизни (!!!)... Это кем же надо быть??? Упырь, черт, сатана, бес!!! Я не судья, но такому быдлу не место на земле...

Настасья
31 окт 2014 в 10:29

В страшном мире мы живем.

Гость
31 окт 2014 в 12:13

все понял.так без цели.мне друзья говарили что тюрьма сейчас другая и он может досидеть до конца.хоть и будет под нарами

Саня
31 окт 2014 в 14:02

Это каким выродком надо быть, чтобы сжечь человека заживо в печке, а еще и малютку........((((
Какая боль человечку...слов даже не находиться у меня....
оййййй......что же это твориться то в мире........

Ольга
31 окт 2014 в 15:30

не он так мамаша бы убила как нибудь. но женщин у нас судить строго нельзя получила бы условно. так что делаю вывод что мужик пострадал ни за что

Гость
31 окт 2014 в 22:10

Читаешь и не веришь что такое может быть.... Твари...

Гость
6 ноя 2014 в 14:16

ГОРЕТЬ В АДУ УБИЙЦЕ И МАТЕРИ БЕДНОЙ ДИТЯ

СОН
31 окт 2014 в 08:33

Вывод: Мужику надоело так жить - решил на обеспечение государства попасть! Нет трупа - нет убийства!

Гость
30 окт 2014 в 22:13