25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фиолетовый житель Тюмени
30 окт 2014 в 21:34

Дык гимнописец Михалков столько гимнов напереписывал, что не знашь, какой петь!Интересно, а были у него еще варианты на случай мало ли чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 16:05

А что - правильно! Валюта стремительно дороржает. Вспомним 1998.....
Только петь и плясать остается!

гостья
30 окт 2014 в 17:02

я уже затарилась пластиковыми контейнерами для свч на прошедших выборах )))) а гим можно спеть и ванной !!!!!

31 окт 2014 в 10:15

Для меня гимн один - тот, который в детстве выучила. А этот новый перевёртыш про царя и отечество пусть чиновники с депутатами распевают

Профессор Преображенский
30 окт 2014 в 15:16

Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее…
Собачье сердце

Гость
30 окт 2014 в 14:53

А дискотека будет?

Гость
30 окт 2014 в 17:17

сходить сплясать туда что ли...радость то какая...это же великий праздник...только доллар уже 43рублика стоит...ну да ладно и это переживем...так и быть медленный танец с кем нить станцую

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
30 окт 2014 в 15:31

Праздник для ура-патриотов типа "Молодой гвардии" и "Наши". Пусть они и горланят гимн. Рубль падает, налоги и плата за ЖКХ растёт, стоимость нефти упала, а цена на бензин выросла. Уровень жизни снижается, а нам говорят, что он растёт. Государство нас имеет как хочет, а мы должны радоваться. Кин-дза-дза, да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 10:26

Зарплаты врачам и учителям область снизила, зато праздники в новом формате...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 15:30

С 2005 года, имея статус государственного, праздником так и не стал. И не станет. Так, доп, выходной, без всякой смысловой нагрузки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 11:32

Видимо, бюджет на культуру не израсходован: флэшмобы, чаи, лотереи, региональные культурные коды.

Гость
31 окт 2014 в 11:33

областная общественная организация «Общество русской культуры» во главе с его председателем Сергеем Козловым" орган изуют такое русское мероприятие, называемое "флешмоб")))) вот вам и русская культура))

Гость
30 окт 2014 в 15:12

героям-слава!

Гость
30 окт 2014 в 19:44

На форуме одни "патриоты" собрались. Родина и руковоство не одно и тоже. Видимо, у большинства материя- первична.

Загрузка...