19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
30 окт 2014 в 12:12

Не взял , а угнал ! Кроме всех штрафов ,и лишения , плюсом статью за угон !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 12:49

Опять бабы, опять пьяные. Когда же это закончится?!!!......

Гость
30 окт 2014 в 12:14

это все бабы виноваты! не дала бы ключи, он бы не поехал! лишить и ЕЕ прав тоже!!!!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
30 окт 2014 в 14:28

Мдаааа...и снова женщины отличились. Раздают ключи по пьяне всем подряд )

Катеринка
30 окт 2014 в 13:46

При чем здесь женщины, если написано "взял" - это не значит что она добровольно их отдала, она может даже и не в курсе была о том что у нее взяли ключи от авто. А если у мужчины нет мозгов и он повторно сел за руль в нетрезвом состоянии, так это говорит о том что у него нет мозга, и он не несет ответственность за свою жизнь и за жизнь остальных участников движения на дороге!

Тюменка
30 окт 2014 в 18:50

ЧТО ЭТО ЛИШИТЬ НА ТРИ ГОДА! ЛИШИТЬ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!! НЕ ИСПРАВИТСЯ ОН, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 окт 2014 в 16:20

когда уже сделают лишения пожизненно за езду в нетрезвом виде!?!?

Гость
30 окт 2014 в 17:32

Это же надо так напиться хозяйке!!! "водитель без спроса взял ключи от автомобиля у его хозяйки и повез товарища домой"

Гость
30 окт 2014 в 19:43

самое смешное: его не лишат, т.к. лишать нечего потому что он их еще не получил. у знакомого так было

Гость
30 окт 2014 в 20:58

Смешон ты. То есть по-твоему лишенец может два года пьяным разъезжать за рулем и ничего не будет? Не тупи!! "он будет лишен прав на три года и будет обязан выплатить штраф в сумме 50 тысяч рублей." В базу это все внесено. Более того скажу, срок лишения начнется ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ вод удостоверения в ГАИ. Если же не сдаст, его при первой же проверке арестуют на 15 суток. И так каждый раз. А еще кайф в том, что после постановления суда он должен заплатить штраф полтос, потом проценты, приставы, аресты имущества и так далее.

отчаяние берет
31 окт 2014 в 09:03

Похоже,только посторонние люди понимают,чем опасен нетрезвый водитель за рулем.Сами водилы что в трезвом, что в нетрезвом виде, без башни.У меня тоже горе - сына лишили прав на 1г.8 м. и штраф 30 тыс.Был ведь лишен уже,нет, снова садится пьяный за руль.Похоже,ни о чем не думает.Только у матери здоровье последнее забирает!Не судите меня,люди, это у меня уже крик души!

Загрузка...