3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
29 окт 2014 в 18:18

У родителей овчарка умерла с щенками! Щенки как то неожиданно умерли, а вот маму красавицу лечили месяца два... Только вроде восстанавливаться начала и сама начала отказываться от лечения ... Берегите своих братьев меньших! Всем крепкого здоровья !

Гость5533
29 окт 2014 в 19:01

у нас в СНТ Липовый остров живут стаи бездомных собак. они не будут конечно привиты. Если случится ЧП, будет нести ответственность председатель правления?

Гость
29 окт 2014 в 20:47

Есть великолепная возможность под шумок усыпить всех отловленных собак и усиленно отлавливая новых усыплять и их сразу . Тысячи горожан скажут спасибо и даже денег перечислят под это дело ! Успевайте наши дорогие чиновники такого шанса может больше не быть !!!

Гость
29 окт 2014 в 20:54

Постоянно пишут про отлов собак, но почему то ситуация с собаками не меняется. Мне хоть и жалко зверушек, но я за радикальные меры, всех бездомных собак усыплять. Для чего содержать питомники и регулярно тратить приличные деньги на содержание собак? Пусть мне скажут о черствости, но я правда не понимаю с какой целью это делается?

Гость
29 окт 2014 в 22:11

отловите бродячих собак в Южном квартале(Южный-2),их там огромные стаи бродят и размножаются со скоростью ветра.Отловите их там,они бросаются на людей!

t,fim cer
29 окт 2014 в 23:36

шавки достали, их годами отловить не могут

Гость
30 окт 2014 в 08:13

Нет ответственности, нет результата

Гость
30 окт 2014 в 08:17

У шавок хозяева тоже шавки. Идут по тротуару с собакой без намордника, тут же гадят прямо на дороге. У нас нет чистого места от бутылок и от собачий гадости.

30 окт 2014 в 08:24

Собаки становятся бездомными и агрессивными из-за недочеловеков, которые их предают. Ведь собака - как зеркало: как к ней относятся, так и она. Если кого-то достали даже шавки, представляю, как человек "достал" окружающих.

Гость
30 окт 2014 в 09:58

На Воровского 33 и 33А, в ближайщих дворах( школа и детсад) и гаражном кооперативе постоянно стаи собак бегают, сколько раз уже писали, ничего не меняется

Гость
30 окт 2014 в 10:03

Если бы нерадивые хозяева стерилизовали своих питомцев и прививали (когда они им еще были нужны), то такого количества собак не было. А то летом на дачи сами их тащите, а потом как ненужную вещь на улицу выбрасываете. Они тоже жить хотят и не виноваты, что мы "люди" такие "человечные" и "сердобольные" стали. Если мы уже мимо людей проходим..., о чем говорить тогда можно.