Город Ужасный нон-стоп в «Киномаксе» пройдет 31 октября

Ужасный нон-стоп в «Киномаксе» пройдет 31 октября

Отметить Хэллоуин нон-стопом любителей ужасов и мистики приглашает «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл», ул. Менделеева, 1). Начало показа в 22:30. Всем, пришедшим в костюмах, гарантированы подарки.

По традиции вниманию зрителей представят три фильма:

  • Ужастик «Темнее ночи» в 3D. Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием – присматривать за ее любимцем, черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью по неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.

  • Фильм по мотивам рассказа Эдгара Аллана По «Обитель проклятых». Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них – прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней…

  • Один из самых ожидаемых фильмов осени – «Дракула». Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку: нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…

Стоимость киносеанса – 350 рублей.

Фото: Фото предоставлены организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем