Город Тюменец стал финалистом конкурса «Звезда Юмора»

Тюменец стал финалистом конкурса «Звезда Юмора»

Тюменец Александр Часовников вышел в финал конкурса «Звезда Юмора», победитель которого подпишет годовой договор трудоустройства с радиостанцией «Юмор FM» с зарплатой сто тысяч рублей в месяц.

Каждый, кто умеет талантливо пародировать, рассказывать анекдоты, сочинять смешные стихи и прозу, весело петь, мечтает выступать в жанре Stand Up и получать за это хорошие деньги, отправлял свои видеоролики на сайт организатора Veseloeradio.ru. Из всех полученных номеров выбрали 45 наиболее оригинальных, интересных и смешных. Среди лучших оказались и несколько участников из Тюмени.

С 13 по 31 октября все эти ролики звучат в эфире радиостанции «Юмор FM». Радиослушатели каждый день с помощью СМС выбирают из них 15 лучших. В число этих счастливчиков со вторым результатом по всем городам вошел тюменец Александр Часовников. За него проголосовало 706 человек.

Александр выступит в финале в Москве, который состоится 10 ноября. Участники лично исполнят свои номера перед творческим жюри, состоящим из известных деятелей культуры и искусства.

Подробности можно узнать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем