Город Практичные тюменцы доверяют машины «Япошке»

Практичные тюменцы доверяют машины «Япошке»

Нужен качественный ремонт автомобиля, но не знаете, куда обратиться? Станция технического обслуживания автотранспорта «Япошка» готова предложить свое сотрудничество по ремонту автомобилей всех марок, в том числе коммерческого транспорта.

«Япошка» работает на рынке с 1997 года. За 17 лет существования в Тюмени компания успела заслужить доверие горожан. На площади более 500 квадратных метров расположены подъемники для слесарных работ, оборудование для прокачки стоек и заправки кондиционеров, компьютерная диагностика, швейный цех, специалисты которого не только отремонтируют, отреставрируют, но и выполнят эксклюзивный заказ по перетяжке салона авто и элементов декора.

Кузовной цех оснащен новейшим оборудованием, включая стапель, покрасочную камеру и множество вспомогательных устройств, для ремонта любого автомобиля.

Также в СТО «Япошка» работает отдел запасных частей, сотрудники которого помогут подобрать для каждой машины оригинальные и не оригинальные, новые и контрактные запасные части и агрегаты.

Для удобства клиентов у СТО оборудована автомобильная стоянка, на которой можно оставить авто на длительное время.

Доступна любая форма оплаты.

Отметим, что в числе клиентов «Япошки» самые крупные компании региона. Компании нравится дарить качественный сервис и создавать хорошее настроение. Сотрудники СТО всегда готовы решить любые, даже самые сложные вопросы по ремонту и обслуживанию техники в соответствии с пожеланиями клиента.

СТО «Япошка»,
адрес: ул. Республики, 206,
тел. (3452) 93-86-93, (3452) 95-59-90, (3452) 95-59-79.

Фото: Фото из открытых источников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем