Город

«Скатерть-самобранка» научит тюменцев готовить играючи

Приготовить изысканный ужин для всей семьи или удивить гостей оригинальными блюдами на праздничном столе, потратив на это всего полчаса, стало возможно с новым Интернет-сервисом «Скатерть-самобранка».

Пока тюменцы отдыхают, проводят время с семьей, играют с детьми, специалисты компании еженедельно разрабатывают новое меню, закупают необходимые продукты, чистят и обрабатывают их, фасуют и пакуют необходимые ингредиенты и доставляют на дом. Хозяйкам останется лишь быстро и без особых усилий приготовить вкусное профессиональное блюдо. Воспользоваться сервисом очень легко. При заказе меню достаточно указать число необходимых порций, а также количество дней, на которые будет рассчитан заказ.

Для получения разнообразного и сбалансированного меню можно оформить заказ на всю рабочую неделю (пять дней), либо ограничиться бронированием блюд на три или четыре дня. Блюдо можно выбрать из специально разработанного меню. Повара компании создали целую кулинарную базу вкусных и здоровых блюд и готовы поделиться своим опытом и секретами, что позволит хозяйкам легче справляться с некоторыми этапами приготовления. Готовка по этим рецептам станет увлекательным процессом даже для новичков в этом деле.

Заказ можно оформить на сайте Ssamobranka.ru, в любой из социальных сетей, либо по телефону: 8 (800) 500-08-83. Для этого необходимо выбрать подходящую корзину по количеству персон, выбрать понравившиеся блюда, оплатить заказ и получить все необходимые ингредиенты для приготовления ужина. «Скатерть-самобранка» тщательно подберет свежие и качественные продукты, проведет их первичную обработку, нарежет и упакует. Доставка осуществляется бесплатно в любое удобное для заказчика время по воскресениям и понедельникам.

Фото: Фото предоставлены организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем