9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 окт 2014 в 16:40

А в каком торговом центре и когда? Просто у меня кошелек пропал 18 октября в ТЦ Солнечный

Наталья
27 окт 2014 в 16:50

у меня тоже дочке 17...бегает по репетиторам, готовится к ЕГЭ, ну с подружками в кино...догадываюсь, что девчонка из неблагополучной семьи, верно? Жаль её...такая молоденькая...

Тюменка
27 окт 2014 в 17:38

выбрала же жизнь себе ...

Галина
27 окт 2014 в 18:38

В прошлые выходные эта девушка ходила за мной попятам в трц кристалл! В стардивариусе! Я еще часто рапслачиваюсь и суммку могу не закрыть! Мне еще было странно мы столкунлись я входила в магазин она выходила! Она была ярко накрашена и гораздо лучше одета! Выглядила очень прилично! Но потом в магазине я заподозрила не ладное специально покрутилась оо к одной вешалке то к другой ! Она еще близко подходит и все за мной! Я испугалась закрыла сумку , она через минуту ушла! Хорошо что обошлось! Здесь ее вообще не узнать! Когда накрашена лет 30 бы дала., я еще подумала может мне блазнится, зачем девушке хорошо одетой, опрятной думаю красть что то! Оказалось интуиция не подвела:(

Галина
27 окт 2014 в 18:44

19 октября за мной в трц кристалл ходила! В то воскресенье!! Аж бесит деньги зарабатываешь а эта решила нагреться обнаглели совсем уже, такое должно быть наказано и по полной чтобы было не повадно! Надеюсь все пострадавшие ее вспомнят и напишут соответствующие заявления!

Гость
27 окт 2014 в 18:50

наверно цыганка.

витя
27 окт 2014 в 20:17

жизнь ворам.

Гость
27 окт 2014 в 20:48

Похоже, цыганка и есть. Судя по комментариям, ТЦ "солнечный", ТЦ"Кристалл", ТЦ"Лента". Замучалась я от них около "Зеленого берега" отбиваться! Еще и наезжать начинают!

Гость
27 окт 2014 в 21:08

Видела я эту девушку .! Обмануть пыталась но не получилось . В гудвине .! Поймать не успели ((((

снова я
27 окт 2014 в 21:37

Не судима она ранее!!!! 100%, проверьте информацию, дело было прекращено в связи с примирением с потерпевшей - считается не судимой ранее!!!!

Гость
27 окт 2014 в 22:31

Я работаю в одном из магазинов в трц кристалл.и могу сказать что у нас в магазине за последний месяц у двух девушек украли кошелек .Будьте внимательней,и держите ваши сумки закрытыми!!

28 окт 2014 в 06:21

Лох засветил лопатник!!

Гость
28 окт 2014 в 10:06

У меня 25 октября около 17.30 украли из сумки кошелек в магазине АШАН.

ХХХ
28 окт 2014 в 10:19

Ломать руки на месте вору.

(За)Тюменка
28 окт 2014 в 11:21

Внешность явно цыганская.

Гостья
28 окт 2014 в 11:26

А еще эти паскудные людишки обманывают продавцов на фуд-корте. Закажут гамбургер какой-нибудь за 100 р., достанут 5 тыс, покажут, потом уберут, а продавцу говорят "Нету мелочи, давайте сдачу". Тот как под гипнозом отдает сдачу с неполученной 5 т.

Гость
28 окт 2014 в 11:28

У меня в юности в автобусах два раза воровали, один раз пацанята маленькие кошелек из пакета свистнули, русские, но видимо из "неблагополучной" семьи, кошель был без денег, но его жалко было, как подарок. Причем автобус был пустой, вытащили играючи, двое баловались, отвлекали, вышли на следующей остановке, а может и взрослый кто вытащил. Второй раз взрослые ворюги из кармана деньги вытащили, причем я видела и чувствовала, что вытаскивают, но когда обернулась и увидела этот волчий взгляд, поняла, что если рот открою, мне под ребро кое-что прилетит. Подельник вора в это время развлекал (отвлекал) народ всякой ерундой.
Все произошло буквально считанные секунды, они живут этим, это их ремесло, не стоит надеяться на авось.
Так вот , когда говоришь кому-то "у вас кошелек торчит, или сумка открыта, часто награда -взгляд исподлобья, мол какое тебе дело. Спасибо пару раз сказали. Самый частый ответ "ага, я знаю".

Гость
28 окт 2014 в 13:40

А у меня коня увели...

Гость