21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 окт 2014 в 12:46

с вещами на выход! так что много не присылайте, меньше таскать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 13:31

эта война никогда не закончиться ,перестаньте отправлять деньги и вещи туда -пусть решают сами свои проблемы

ОТВЕТИТЬ
Бесик
27 окт 2014 в 14:52

Тяпкин захотел стать Тряпкиным?..

Гость
27 окт 2014 в 15:09

А деньги в какой валюте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 15:14

У меня шапки есть, комбинезоны слесарные, только все чёрного цвета. Боюсь шибко демаскировать будет. А может там снега нет?

Бесик
27 окт 2014 в 15:26

НОД. Что это?
Тяпкин. Кто это? (псевдоним)?
Документы кто - нибудь видел?
Тяпка - инструмент для окучивания (глаголы: тяпнуть; оттяпать)...

Гость
27 окт 2014 в 15:48

Чего им дома в тепле не сидится. Своих проблем мало, надо чужие навесить?

Гость
27 окт 2014 в 15:55

А куда дели вещи,от которых беженцы отказались? Вот их и отошлите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 17:17

Надоели. Идите

Гость
27 окт 2014 в 17:49

удивительно, но судя по этим комментарием, у нас тюменцы очумелые и злобные людишки. в целом о горожанах нельзя такого сказать, но агрессия здесь меня сильно удивила. Народ, выказывайте свою позицию делом, а не плевками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 17:52

бочку варенья и ящег печенья

Гость
27 окт 2014 в 17:55

А где наши доблестные депутаты Тюменской областной думы? Каждый из них отправив половину своей месячной зарплаты легко решат проблемы ополченцев на ближайший год. Если кним присоединятся представители органов государственной власти так можно и полностью заново новые города отсроить. Ничего против не имею помощи этим людям. К сожалению сам донашиваю до последнего в целях экономии средств.

Гость
27 окт 2014 в 19:30

Какова гарантия,что вещи по пути не перехватит нац.гвардия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 21:18

надоелиииии, ну правда..

Знающий
27 окт 2014 в 21:58

Народ, разводилово это все, вспомните как с погорельцами было несколько лет назад в средней полосе Роисси. Псевдо-движения, необходимостью которых является "оправдать" себя в глазах кормящих верхушек, и если не "срубить" бабла, то просто проявить некоторым личностям для движения вверх. Директиву сверху по днр, лнр спустили. это очевидно.

северянка
28 окт 2014 в 09:46

Не жалко. Но на протяжении месяцев 2 последних, регулярно вижу на улице выброшенные пакеты с вещами. Причем не в мусорках, не около них, а прям так, посреди дороги валяются. Я свои вещи, если выкинуть хочу - выставляю на лавку возле подъезда - выхожу потом - там уже ничего нет и не валяется пакет или вещи разбросанные, как будто ничего и не было.

Гость
28 окт 2014 в 15:35

" Передать деньги "... уже интересно. Алё, тюменцы, у кого есть лишние деньги?

гость
28 окт 2014 в 20:16

надоели эти хохлы,все им мало...одень,обуй...пусть живут у себя в хохляндии,а у нас есть кому помогать в России.

ОТВЕТИТЬ
Снова Знающий Вова Ленин
28 окт 2014 в 21:33

Товарисчи, скажите, почему эту "супер-пупер" новость "потерли" из ленты новостей за 27 число? Видели-слышали что творится с вещами для ваших т.н. днр и лнр?
Ссылки давать не буду, наберите в поисковике "Под Нижним Новгородом в одном из заброшенных зданий на полигоне для страйкбола нашли свалку с вещами для беженцев с Украины" и все поймете. Не будьте "ватниками".

Алла
30 окт 2014 в 12:02

Люди, чего вы всполошились? Не хотите не отправляйте. Но не зря вы тут изощряетесь, видимо где то в душе понимаете, что беда на Донбассе, и помогать надо, но нас столько обманывали всякие мошенники, что уже не верится. От себя оторвёшь, а попадет ли это туда, куда надо. Я уже и деньги отправляла с гум. конвоем из Тюмени, и вещи носила на Котовского, и деньги носила туда же и сейчас пойду и отдам часть того, что имею. Меня только совесть гложет, что мало чем могу помочь. Но ведь с миру по нитке голому штаны. Так что не боитесь делать добрые дела. Помоги хоть сотне рублей, а нас таких много и поможем парням, которые защищают нас, чтобы война не пришла в наши дома.

Гость
4 ноя 2014 в 21:21

Не хотите помочь - сидите спокойно, вас никто не заставляет. Но вот эти люди, которые встали против фашистов бандерлогов несомненно заслуживают уважения!!!