Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в конце прошлой недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
25 окт 2014 в 16:28

Парня вон убитым нашли, недавно. Что же это творится, пусть все будет хорошо.. Так страшно.. Семье терпения и веры..

Гость
25 окт 2014 в 18:44

Поразвлекается и вернется!

гость хорошо если это так. только цифра о прапавших не говорит о том что все гуляки! Потеряшек много и непонятно что происходит.полиция умалчивает!

Гость
27 окт 2014 в 09:20

"Института УЧАСТКОВЫХ" нет уже лет эдак 25. И дело не в зарплате,-им сколько не дай, всё будет мало. Поколение настоящих профи давно уже не у дел, а нынешние, это- "кто попало", работать не умеют, а , главное - не хотят. И еще, попробуйте поздно вечером или ночью доэвониться по "02".

ХХХ
26 окт 2014 в 10:13

А где работа участковых? Выгоняйте из на территорию,-пусть работают. Институт участковых вообще погас. Позор.

Гость
25 окт 2014 в 23:31

Он если уходил, то звонил, выходил на связь ВСЕГДА. Максимум дня 3 его небывало. Ждут его мать, дети, и жена с сестрой, думаю, если бы у него была возможность, он бы связался хоть с кем-нить, к тому же, говорят, что в этот день он ссорился с какими то ребятами, есть повод задуматься.

Гость
26 окт 2014 в 18:11

это надо спрашивать у тех, кто трубы кладет. они ведь день и ночь дежурят в сквере.

Гость
27 окт 2014 в 11:53

Какой поздно вечером недавно в дтп попал, звонили по номеру который в информационной службе дали на протяжении полутора часов, ни одна сволощь))) не ответила))) Плюнули, договорились меж собой, да разъехались)) О чем тут говорить что ДПС что ППС не работают!!!!!!
Кафе Турист летом ночью в доме напротив не уснуть (Республики 164) если что, а автомобили с надписью ППС постоянно там трутся. СПЯТ В МАШИНАХ!!! Бедные бабушки сколько раз подходили просили помочь. НОль эмоций. А почему? Да потому что бесплатные обеды и ужины!!!
Девушек легкого поведения подвозят чуть ли не каждые пять минут ( там еще сауна ) а им по... Ваще!!! Так что о чем тут говорить P S Извините накипело)))

гость
25 окт 2014 в 23:42

Где продаются маячки, пора приобретать.

(За)Тюменка
27 окт 2014 в 17:16

На сайте МЧС теперь будет ведется общая статистика и инфо по всем пропавшим по России. Просмотр любым пользователем.

Сестра пропавшего
27 окт 2014 в 20:32

Сегодня мне звонили мужчины.один видел похожего на брата на Одесской в районе гостиницы"Восток".второй-возле ДК"Геолог".все говорят что он был невменяемый.Мы думаем что он без памяти.Пожалуйста если будет хоть какая-нибудь инфо-сообщите.

Гость
25 окт 2014 в 14:38

Поразвлекается и вернется!

25 окт 2014 в 15:39

Мне лично всё понятно......