27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Всем так всем !
24 окт 2014 в 09:56

Тут с владельца жигулей , по вине которого погиб скутерист только за моральный вред с него получит мать мильион !!! А у вас дети ,кормилец ,ну и не владелец жигулей !!!

Гость
24 окт 2014 в 10:45

Платит страховая, а застройщик? Зная, что техника в плачевном состоянии сидели в кожанных креслах и гадали упадет, не упадет! Нужно их обязать ежемесячную компенсацию выплачивать за каждого дитя, оплату комунальных и обучение. С них не убудет, а для семьи помощь, кормильца то нет!

Людмила
24 окт 2014 в 10:46

"Могут получить" и "получат" разные вещи.. Сколько ещё жене с детьми на руках и со слезами на глаза придётся побегать вот вопрос!

Гость
24 окт 2014 в 10:52

Никакие миллионы не заменят детям отца, а родным- сына и мужа!

Гость
24 окт 2014 в 10:55

Тут помимо компенсации в 2 млн рублей,нужно детей содержать ежемесячно на зарплату,которую получал погибший,до совершеннолетия хотя бы.

Светлана
24 окт 2014 в 11:15

Опять подтверждение нужно что на попечении у погибшего были.....страна наша поражаться удивляться только можно. Опять ходьба и опять ждать им.Улюдей и так горе....ан нет...надо еще выходить и в очередях постоять

Хел
24 окт 2014 в 11:39

Застройщик ТПЖС-2005, если ему присудят что-то выплатить, еще раза три решение суда опротестует. И потом еще не факт, что быстро будет платить.

Кисель
24 окт 2014 в 11:47

По квартире каждому из детей крановщика, поможет выйти из данной ситуации господам строителям чистыми!

Ольга
24 окт 2014 в 12:19

ну и страна у нас .где люди которые отвечают за технику безопасности. А если у погибшего дети совершеннолетние то семья вообще ни чего не получит чтоли .убили человека и все

Гость
24 окт 2014 в 12:28

почему пытаются обвинить руководство компании ? возможно сам крановщик нарушил технику безопасности при работе и нанес ущерб фирме

Гость
24 окт 2014 в 12:28

Живу в доме напротив, это кран всегда на ветру шатался, вот и дошатался.....упал. Ладно хоть не на мой дом

Гость
24 окт 2014 в 13:07

Краны в центре Тюмени падают, а рейтинг у Моора растет. Кто объяснит?

Гость
24 окт 2014 в 19:24

Почему родственники должны доказывать иждивение?!
Получается, если не иждивенка жена и родители, то работодатель ничего не должен? Бред.
А потерянный заработок в семье, а несостоявшаяся помощь родителям в старости, когда они будут в ней нуждаться - это не имеет значения?

Гость
25 окт 2014 в 18:41

А никого из жителей 1 заречного мкр. не смущает (пугает) башенный кран на замороженной стройке, где раньше рынок был? Стоит уже лет 10, ржавеет, а там 43 школа в двух шагах от него...