Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышли к думе, чтобы не дышать токсичным дымом»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гостьяя
23 окт 2014 в 20:38

Конечно ее нужно ликвидировать! Город разрастается как на дрожжах! Дышать этим мало приятного!

Сергей
23 окт 2014 в 22:35

Необходимо просто закопать, через 15 лет придут технологии и свалку переберут под ключ, ну если не технологии - так китайцы выкупят.

Гость
24 окт 2014 в 12:26

неизвестные продолжали незаконно свозить туда отходы - неизвестные, да ладно? несколько оранжевых грузовиков-мусоровозов принадлежат каждому 2му жители и их так незаметно? давно бы установили наблюдение и трясли руководство водителей. да хоть высококалорийным топливом - там и без топлива поджечь 100% можно. Согласен с Татьяной, 150 млн. рублей можно собрать со взяток и откатов за дальнейшее использование этой свалки (8 метров в высоту - это не 1 грузовик), и со штрафов с фирм - держателей мусоровозов.

24 окт 2014 в 00:06

В городе то нечем дышать от транспортного коллапса, еще и свалка. Скоро будет, как в Нижнем Тагиле небо сизое, вонь и постоянная головная боль.

Гость
23 окт 2014 в 22:17

Нужно выяснить почему на эту свалку до сих пор вывозится мусор??? если полигон закрыт???

Татьяна
24 окт 2014 в 10:50

Чтобы убрать эту свалку,нужны деньги. Предлагаю найти на свалке участников вывозки мусора по уликам ( документы с данными предприятий, квитанции и т.д.)и выписать штрафы так в 500 тыс.руб, а на эти деньги найти сортировщиков мусора и из минусов найти плюсы.

МАМОЧКА
24 окт 2014 в 08:54

АААА!!!! А НАМ ЗЕМЛЮ ДАЛИ ТАМ КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ПО ИЖС!!!!! УЖАС!!!!!! ВОТ КУДА НАС С ДЕТЬМИ, НА СВАЛКУ, ЗНАЧИТ!!!!!!

Екатерина
25 окт 2014 в 23:11

некие тектонические процессы под землей, безусловно идут, вызывая движение земной коры, землетрясения и так далее, но к свалке у Посохово они не могут иметь никакого отношения. не надо использовать сложные слова, если не знаете их значения, а словарем пользоваться не умеете.