3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
22 окт 2014 в 17:19

Считаю работу налоговой службы неудовлетворительной.В 2013 году я,не дождавшись извещения по налогу на имущество, обратился лично в ФНС где мне сказали задолженность. Спросил почему мне не пришло письмо.сотрудник объяснила, что письма печатают в другом городе, по-этому бывают пропущены некоторые налогоплательщики. В этом году опять мне не пришло письмо и я опять должен топать в ФНС лично! А самое интересное будет когда я за это недоразумение заплачу пеню!

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
22 окт 2014 в 22:11

Хе, у меня смешнее..Зашла на сайт налоговой инспекции, что на Тов. шоссе, записалась на устную консультацию в 109 кабинет на следующий день,причем, запись на очередь пустая-никого.. Пришла ко времени, а в кабинет очередь. Говорю, так мол и так,граждане,я не просто так от нечего делать, я по записи, вот распечатка, на тринадцать нуль-нуль... Никто меня не вызывает. Звоню по указанному на сайте телефону (оказалась приемная), спрашиваю, мол-без приглашения ломиться? Тут, говорю, народ сидит, переживает..Тетенька соединила меня с кабинетом. Объясняю, что, мол, вот она я, без опоздания припершись.. А там девушки одна у другой спрашивает:-А что, у нас есть онлайн запись?..И мне-Ну, заходите..И я пошла.)))

Гость
23 окт 2014 в 06:54

А по моему в налоговой инспекции ежедневно день открытых дверей. ничего нового.

ХХХ
23 окт 2014 в 07:42

Даже не буду описывать свой случай. Я частный предприниматель. Вообщем все там ленивые. Бумагу с кабинета в кабинет занести (на худой конец позвони ), что если не перенесешь с кабинета напротив нам бумагу,-мы тебя штрафонем. Так нет, пишут заявления к себе к юристам, те заводят дело, привязываются к нарушению закона, отправляют дело мировым судьям, те вызывают, разбирают дело, выносят наказание в виде штрафа, ты идешь в сберкассу, платишь денежку выстояв в очереди, потом идешь в юр. отдел налоговой отчитываешься за штраф...и как итог...заносишь бумагу в соседний кабинет....Вот такая у нас работа налоговой...