30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 окт 2014 в 13:38

То есть, водитель на дорогущей иномарке покалечил девушку, и дело против него прекратили, то есть, его наши правоохранители... простили?

Здоровье не восстановишь никакими деньгами. И по поводу суммы - сбил человека - отвечай за свои поступки, компенсация должна составлять несколько миллионов рублей. Судя по машине, деньги у него не последние.

Светлана
22 окт 2014 в 13:51

Здоровья пострадавшей,увечья нешуточные.
Водителю повезло что не посадили,а всего лишь наказали на суммы. Хотя наверно и сам мог бы поучавствовать в лечении и реабелитации девушки

Гость
22 окт 2014 в 13:52

Могут же когда захотят! Хоть где то справедливость возтаржествовала

Гость
22 окт 2014 в 14:02

Так страховая и так была должна была выплатить 160 т. р. , так как ДТП с пострадавшей ! Нужно ещё и штраф этой страховой за не выполнение своих обязательств !

Гость
23 окт 2014 в 00:19

Для некоторых тут ... Постановление об амнистии принимается Государевой Думой, как правило, в связи с каким-нибудь знаменательным событием, памятной датой, где четко прописывается кто попадает под амнистию. Ни суд, ни правопихательные органы к амнистии никакого отношения не имеют.... на них только возлагается только обязанность по исполнению этого акта.

ХХХ
23 окт 2014 в 07:48

Справедливость восторжествовала. Пусть мне не удалось разуть виновника моей травмы из-за которой я уже год не работаю....и еще не известно когда пойду....Респект девушке и тем, кто ей помогал и помогает в этом деле.

Гость
23 окт 2014 в 07:55

как так на больничном почти год ? после четырех месяцев нахождения на больничном отправляют на ВК потом на МСЭ и определяют инвалидность

Светлана
23 окт 2014 в 08:46

Против водителя возбудили уголовное дело, которое впоследствии было прекращено в связи с амнистией по случаю 20-летия принятия Конституции РФ.

Везуечик прям какой то