Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Куйвашев открыл обновленный участок дороги Екатеринбург – Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
21 окт 2014 в 22:37

Эти несчастные 10 км убитёхонькие минимум лет 15 стояли! Ездить невозможно было одни ухабы да ямы. И вот всего за 2 года отремонтировали. Супер! Ещё бы эту трассу мелким гравием не посыпали. Уже 2 стекла лобовых поменял. Невозможно нормально ехать с такими технологиями ремонтов.

Гость
21 окт 2014 в 18:58

Да да, обход Богдановича оооочень нужен.

Блондинка за рулём
21 окт 2014 в 20:54

Вот можем ведь, если очень надо! Даешь двухполосную дорогу в обоих направлениях от границы Тюменской области до въезда в Екатеринбург!!! УРА!

Гость
21 окт 2014 в 17:21

10 км реконструировали два года, 300 км- 60 лет??? да уж "молодцы"

Гость
21 окт 2014 в 22:23

Стыдно . 11 км 2 года !!!!!!!!!!!! Ужас !!!!!

Гость
21 окт 2014 в 22:38

а сколько ушло у владельцев машин на ремонт подвески?....)))

Гость
21 окт 2014 в 17:38

За 2 года более 11 км , или мне примерещилось ???

Гость
21 окт 2014 в 20:47

А сколько за два года на этих 11-ти километров штрафов было выписано?? Часть дороги точно отбили.

Александр
21 окт 2014 в 16:43

Молодцы ничего не скажешь! А теперь продлите ее до Тюмени и в Екб! И аварийность упадет в разы!

Гость
21 окт 2014 в 22:29

Обхд Пышмы тоже очень нужен !

гость
22 окт 2014 в 08:28

В Ялуторовске тоже новый мост открыли,шарики везде весят!!!

гость
23 окт 2014 в 15:20

наконец-то. дорога у тугулыма была самая ужасная

Гость
22 окт 2014 в 08:17

Вы хоть в курсе, что за ремонт там проводился? Это вам не слой асфальта положить поверх старого, проведена коллосальная работа по поднятию более чем на метр в высоту дорожного полотна, наложение нескольких слоёв песка, щебня и асфальта, причём дорога не перекрывалась, движение было организовано без проблем. Те, кто ездил по этой дороге раньше, знают, КАКИЕ там были ямы. Подвески... Да там бампера оставляли! И ещё момент - этот участок находится почти на краю Свердловской области, немного проблематично, думаю, было с доставкой той же самой дорожной техники. Но ребята - молодцы, справились! Послезавтра поеду, опробую дорогу))

Гость
22 окт 2014 в 10:33

Ужасная трасса. Безопасный обгон из за вереницы фур невозможен. А еще по деревням какой-то умник ее проложил. Опять ограничение скорости 40. Там все переделывать надо с выделенкой под фуры.

Гость
22 окт 2014 в 11:01

А кто подскажет какой участок трассы на самом деле открыли? По фоткам и километражу можно только сделать вывод что это точно не участок от Тугулыма до границ Тюменской области!

Гость
21 окт 2014 в 17:16

Так вот где была вся снегоуборочная техника!

гость
23 окт 2014 в 15:22

свершилось! свердловчане раскошелились

Гость
23 окт 2014 в 16:19

Хорошая новость, продолжайте в том же духе, главное на лаврах не почивать, ещё есть, что ремонтировать.

darko
22 окт 2014 в 10:06

нет ну конечно спасибо но от этого участка в пару км не холодно не жарко