23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Леди за рулем
21 окт 2014 в 15:48

И после этого все будут продолжать кричать пересаживайтесь на общественный транспорт и делайте выделенки кругом! Нет уж, спасибо буду за рулем сама сових детей возить, сама нести ответственность за себя и их, а не доверять вот таким водителям автобусов!!!

Гость
21 окт 2014 в 15:49

Кому доверяем свою жизнь???

Гость
21 окт 2014 в 15:50

и фсе????

Гость
21 окт 2014 в 15:52

Нормально так))) как его на линию вообще выпускали?

Гость
21 окт 2014 в 15:55

20 тысяч штраф на хозяина смех!!!! После завтра этот водитель опять будет на линии.Пока лицензию у хозяина не отберут так и будет.Да не ужели не кто не может найти управу на этих хозяев!!!!! Или хозяева не простые????

050
21 окт 2014 в 16:17

Такие события тяжело цензурными слова комментировать...

Гость
21 окт 2014 в 16:22

И кому мы жизнь свою доверяем!!! Лишен явно за пьянку!!! Бардак в Тюмени на дорогах!!!!!

Гость
21 окт 2014 в 16:34

Сумасшедший штраф в отношении предпринимателя аж в 20000 рублей!!! Да это капля в море для него!!!

Гость
21 окт 2014 в 16:53

Ну ни чё себе, ... Согревался в морозы наверно ... Ладно себя не жалеешь, а чужие люди тут при чем ? Потом и выясняется , что пешеходы на зебре переходят, а они их сбивают на красный ...

АвтоЛеди
21 окт 2014 в 16:56

Да за такое хозяина надо сразу лишать лицензии или штраф 200 тыс рублей, а не 20, смешно. Вот и ездите люди добрые общественным транспортом, то водитель камикадзе-смертник, то кондуктор хамло орущее всю дорогу, а то и вовсе с перегарищем, что аж содержимое желудка наружу просится. Чиновники вперед на общественный транспорт общаться с народом, может тогда поутихнете с призывами поменять личный авто на общественный транспорт.

Гость
21 окт 2014 в 17:07

Вот о чем мы и говорили в предыдущей теме! Что нет у нас порядка на дороге, отсюда и пробки и нарушения и как следствия ДТП, далеко не всегда с легкими последствиями! Бардак и никто ни за чем не следит!!!

Бесик
21 окт 2014 в 17:15

Впервые увидел фото лишенца!
Призываю продолжить фотосессию...

Гость
21 окт 2014 в 17:21

А, что Вы тут раскричались? Лишённый.... лишённый))) А легковых мало ловят пьяных за рулём? Ещё и бьются и со смертями))) Все, ЛЕГКОВЫЕ и АВТОБУСЫ есть и нормальные, а есть и УРОДЫ)))

Гость
21 окт 2014 в 17:38

Да в городе валом лишенцев ездит! Сами полицаи предлагают за 5-10 оставаться за рулем))) Так что, товарищи, не будет порядка, пока полицаи берут! А они брали, берут и будут брать - они же тоже кушать хотят! Пока полицаяв за взятку в 100 руб. не будут на исправление в трудколонию хотябы на 6 мес. отправлять, а будут просто увольнять, так и будет! Ведь он ни чем не рескует, только местом под солнцем, а это уж не такое и место))

Гость
21 окт 2014 в 17:47

а как насчет лишения ВУ хозяина автобуса ?

передача лицу права управления ТС лишенным или без ВУ карается лишением и хозяину ТС

ХХХ
21 окт 2014 в 17:49

Вот вам и доказательство верности моих слов. Где подбор и контроль водительского персонала на линии, перед выездом и по возвращении? Вообще нелепый случай. Респект службе ГИБДД. Руководителя транспортного предприятия к кому принадлежит это транспортное средство к строжайшей ответственности.

Гость
21 окт 2014 в 19:41

Полосу А не забудьте такому водителю предоставить, а нет - им уже предоставили - почет и уважение так сказать.

Гость
21 окт 2014 в 19:47

Предпринимателя лишать лицензии на пассажирские перевозки до конца жизни.

гостья
21 окт 2014 в 21:27

На 14 и хозяева полнейшие неадекваты.

Гость
21 окт 2014 в 21:49

Уникален таки наш народ... водитель автобуса без прав! И что?! Я бы понял, например, по этому поводу возмущение немцев, у которых жизнь как разлинованная тетрадь... Вы хотите жить как в той же Германии? Так вы ж суицидничать начнете через месяц!

Виталий
21 окт 2014 в 22:40

Перевозка людей в Тюмени осуществляется по принципу- зашем ругаешься насяльника ? Нет и не будет нормальной транспортной схемы пока используются параметры- я работаю в государственном ПАТП и мне ... И второй принцип Я частник мне надо ходки мочить, а то если сойду с маршрута меня лицензии лишат. В кратце по ремонту данных автобусов особенно нового образца. Часто ремонт выполняется не квалифицированным персоналом и в условиях далеко не лецензированного СТО, а так сказать своими руками. Так что проблем в этой отрасли навалом к сожелению

Гость
21 окт 2014 в 22:48

это что творится? а где ответственность ПАТП и контролирующих пассажирские перевозки надзорных служб?

Мария
22 окт 2014 в 00:48

все пешеходы бурно ругают всех водителей что бы они пересаживались на автобусы, что бы не мешали технике чистить дороги. Я думаю лучше аккуратно и по тихоньку на своей машине добраться до работы, чем с такими водителями автобусов, сегодня узнается что он лишенный водительского и ездит, а завтра и с похмелья может сесть за руль.

Светлана
22 окт 2014 в 09:32

понедельник-вторник поездила на маршрутке на работу, прокляла все (пока резину не сменили на зимнюю на своём авто). Мало того что я в положении, так с центра города просто не запихаться в автобус/маршрутку, а даже если повезет, то это стоя полтора часа, что на самом деле не радует (но было бы терпимее если бы постоянно тебя кто-нибудь не пихал и зажимал). В понедельник по ул. Чаплина маршрутка 42 гнала по встречке и после резко затормозила, когда появились встречные машины. Было жутко. Дороги скользкие как ни крути, плохо почищены и вобще много людей внутри, зачем так рисковать. Без особой нужды уж точно не сяду в общественный транспорт. Что бы не говорили.

гость
22 окт 2014 в 12:32

Сегодня на 57 маршрутке тоже водитель, жует "жвачку" как корова, злой как собака, на остановках ул. Мельникайте останавливаться не хочет, на проезжей части подбежали чтобы посадил, и спросили почему к остановке не подъезжает, бегать за каждым надо. В ответ выгоню сейчас, замолчите. Как на личном авто, платишь такие деньги, а это "д...мо" еще себе позволяют слишком много. Кто пробки эти устраивает, сами, потом всех пассажиров издергают, не могут справиться сами с собой. Проверять надо у психиатра, прежде чем доверять транспортное средство и жизни людей.

Гость
22 окт 2014 в 13:10

Целиком и полностью - виноват работодатель. Как это он не знал что выпустил на линию бесправного водилу??? Лишить лицензии!