28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
20 окт 2014 в 14:17

А без призыва переобуваться не будут

водитель
20 окт 2014 в 14:24

Самое главное - ВОВРЕМЯ предупредить население!

20 окт 2014 в 14:35

Нужно покупать лопату!

Закон!
20 окт 2014 в 14:48

Ув.граждане,будьте бдительны и осторожны!!!

Гость
20 окт 2014 в 14:49

так то уже все случилось:и снег,и гололед, и сильный ветер

Гость
20 окт 2014 в 14:55

Принято!!!

Прорвемся
20 окт 2014 в 15:01

Опять??!! )

Гость
20 окт 2014 в 15:05

Страаааашноооооо((((((!!!!!!

836
20 окт 2014 в 15:40

А у меня уже с неделю зимняя резина и саперная лопатка, так что я наслаждаюсь - зима классно начинается, много снега, не холодно, радостно! с ребенком в снежки играем и валяемся в снегу!

Гость
20 окт 2014 в 15:55

возможно 23 что то будет,там и дождь и понижение температуры к вечеру

Гость
20 окт 2014 в 16:00

Да что ж такое то??

Всё нормально зима как зима а то уже привыкли в декабре снег видеть ))

(За)Тюменка
20 окт 2014 в 17:06

Всегда "переобувлась" у официалов, а тут черт дернул по-быстрому зарулить на шинномонтаж на Авторемонтной. Перебортовка заняла полтора часа! Сроду такого не бывало. Результат- балансировка ужасная, с колесами фигня какая-то Заехала в Модуль, оказалось задние колеса болты не затянули до конца! Я с внуком по трассе езжу, ну и по городу полкаю весь день. Совет: переобувайтесь у проверенных!

Гость
20 окт 2014 в 17:12

Все таки лета не будет в этом году???

20 окт 2014 в 17:19

Я конечно в курсе, что моим днем рождения каждый год хотя бы раз снег падает. Но!!! Всему же есть предел!!! Я столько - не заказывала!!!

20 окт 2014 в 17:37

Ну вот опять всё и всех завалит. А убирать снег когда начнут? Где нормальная СНЕГОУБОРОЧНАЯ техника? Или "товарищей" с "депутатской" и "губернаторской" планет земные проблемы не касаются? Наверно пора лыжи покупать, а не зимнюю резину.

Гость
20 окт 2014 в 17:53

Санкции,цены и т.д.! Даже погода против нас.

Гость
20 окт 2014 в 18:13

Шооо???!!! Опять?!!!

переднеприводным
20 окт 2014 в 18:41

4*4 это сила!!!!!!!!!

Гость
20 окт 2014 в 19:19

Во дворах кошмар что творится,наставили машин ,снег из-за них убрать не могут,всё в обледенелых колеях и траншеях,просто слов нет(

20 окт 2014 в 19:44

Если б не пробки( Погодка радует-моя любимая.

Гость
20 окт 2014 в 19:52

Читаю некоторые коменты и удивляюсь. Люди так удивляются снегу, кажется перепутали страны, наверно думали в Африке живете да?

Гость
20 окт 2014 в 21:08

Судя по всему дороги в этом году чистить не будут. так что переобувайтесь граждане ... переобувайтесь.

20 окт 2014 в 21:39

Какой такой шторм?..х-м... а в субботку ЧТО ЭТО БЫЛО?...

Гость
20 окт 2014 в 21:52

Снег во дворах никто и не пытался убирать. И машины наши здесь ни при чём....

Гость
20 окт 2014 в 21:55

Сегодня прикололили любители заниженным машин.вшестером не могли пятнашку выталкать

Гость
20 окт 2014 в 22:34

из года в год одно и тоже, а все как в первый раз

простая
20 окт 2014 в 22:57

почему снег не убирают на улицах? куда техника подевалась? один трактор на город?

Гость
20 окт 2014 в 23:32

в смысле дороги не чистят? а вы по ним вообще как ездите если не чистят? сколько глуппых людей о боже избавь от них

кет
20 окт 2014 в 23:35

везде есть плюсы) понедельник 9 утра – не то что пробок, вообще машин нет) ехала и радовалась)

20 окт 2014 в 23:39

Зима, это самое лучшее! Эбола не пройдёт! Не устоит!

L-R
20 окт 2014 в 23:50

Прикольно. Люблю веселую погоду. Только вот пробки раздражают. Сегодня наблюдал как по снегу ездят опущеные Вазы(не ночные, а машины со срезанными пружинами). Было смешно и грустно.
Завтра слеплю снеговика....

Гость
21 окт 2014 в 00:12

предупреждайте те х, кому платят за убопку снега

впвпвпвппк
21 окт 2014 в 00:28

бабье лето будет !!!

Зимник
21 окт 2014 в 00:52

Администрация! Уберите снег во дворах!!!! Не нужно искать оправдания!927

Гость
21 окт 2014 в 09:16

Ребята!!!! Держитесь, вместе мы справимся! Помните о взаимопомощи! Я сегодня "Застрял" во дворе, и мне помогли выехать, а еще сразу "Пропустили" из двора)))

111222
21 окт 2014 в 09:54

а я незамерзайку вчера купил!!! бе бе бе!!!))

21 окт 2014 в 10:20

Снег и сугробы? не заметил. у меня полный привод. все ОК. )))

Алексей Ф. Савоськин
21 окт 2014 в 10:43

Народ, чего ерничаете. Правильно власть делает, что упреждают ...

Гость
21 окт 2014 в 10:52

А во дворах без техники теперь сложно убирать,всё обледенело и смёрзлось в глыбы...

21 окт 2014 в 11:49

собянин!!! SOS

21 окт 2014 в 12:15

позвонила сегодня в УК и спросила а когда дворы будут чистить, на что получила вопрос с удивлением: от снега нужно очистить?... ХА-ХА, от опилок хотелось ответить.....

Гость
21 окт 2014 в 12:15

А мне больше всего комментарии понравились!
Прикольно читать, настроение поднимается!!!
И нытиков - почти нет и не скучно без них. Круто!!!!!
Давайте с таким настроение и станем зиму зимовать )))

зима
21 окт 2014 в 13:29

На палубу вышел,

А палубы нет!

А палуба в трюм провалилась!

Схватил он лопату!

Лопату схватил!

Схватил он лопату, лопату!

(Из военно-морского фольклора)

Гость
22 окт 2014 в 09:23

Сообщали, что снег должны убрать в течении трех суток после снегопада. Завтра его не будет- ура.