24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
19 окт 2014 в 13:33

у нас у подъезда уже второй год не убирают,ни летом ни зимой,а в платежке за уборку территории 300рэ каждый месяц, ук Сквер!

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
19 окт 2014 в 13:36

Как всегда снег выпал неожиданно !!! За два дня ни одной машины снегоуборочной не видел ,зато все отчитывались ......

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2014 в 13:38

Их просили , пожалуйста в субботу и воскресенье сидеть дома , так нет же все тюменские водители как с цепи сорвались , ринулись на городские улицы . Как будь то снега в жизни не разу не видели ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 13:56

Метеорологи не ошиблись в прогнозе. Бывает.

Гость
19 окт 2014 в 14:08

вы их просто не видели))) А они оказывается убирали, еще вчера...в газете написали, 400 единиц техники бросили на уборку снега, а главный за это Моор....))

ОТВЕТИТЬ
095
19 окт 2014 в 14:13

у нас во дворе хорошо и все чисто убрали компания русь очень устраивает во всех отношениях

Гость
19 окт 2014 в 14:20

Машины надо ставить в гараже, а не в парковочных карманах. Богачи херовы, машинёшки купили, а куда приткнуть не знаете.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
19 окт 2014 в 14:23

В Тарманах никто не чешется даже. Так то уже 14.22. Завтра с обеда как всегда начнут, а с утра будут километровые пробки. Проходили это уже в первом классе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 14:25

Не знаю как у вас! На Минской - Жигулевской всю ночь белорусик греб мел неугомонный!

Гость
19 окт 2014 в 14:31

время вон 2 часа дня на трассе никого не видел подобие дорожников...куда страна катится...

Гость
19 окт 2014 в 15:11

У нас, вообще, мэр есть??? Его в прошлом году парафинили за отсутствие контроля убираемости дорог. Что опять начало начинай с начала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 15:21

З-й Заречный. Снега по колено, машины буксуют, пока никто не убирает.

лара
19 окт 2014 в 15:25

У рентала видели сегодня уборочные машины...А толку прошли 4 машины а весь снег так и остался..плохо убирают

Гость
19 окт 2014 в 15:29

У нас в Молодежном трактор ночью дороги прочистил и днем еще раз прогреб!!!! молодцы... а я уж от дома по свежему снежку да чистому воздуху не спеша и сам лопатой отмахаю.... а потом в баньку схожу... благодать....

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2014 в 15:32

Лесобаза вообще не убрана! Ни тротуары, ни проезжая часть, ни карманы автобусных остановок! Альбина Михайловна, Вы же вроде как за нас, избирателей своих. И зарекомендовали себя давно. Сделайте уже что-нибудь, чтобы прекратилось это издевательство! Автобусы к бордюрам не подъезжают - так уже давно и при нормальных условиях, но сейчас и бордюров-то нет как таковых. К снежным барханам автобусы подъезжать боятся, а то, что люди могут в любой момент под колесо попасть - этого не боится никто, кроме самих пассажиров!

Гость
19 окт 2014 в 15:41

Только с города , видела технику на широтной у южного , а толку стоят не работают. обед наверное .

Гость
19 окт 2014 в 15:53

3-й Заречный. Во дворе что творится! Не пешком не пройти, не машину припарковать УК Комфортный дом, не чешутся не сколько, чем дальше тем хуже

Гость
19 окт 2014 в 15:56

Пять камазов видел сегодня примерно в 12,00 на объездной возле тобольского тракта (развязка) соль сыпали.

19 окт 2014 в 16:14

Выходил на воскресный моцион по кругу от Ватутина через Мельникайте и по кругу через Алебашевскую обратно. Насчитал 6 уборочных машин, учитывая что и Мельникайте и Алебашевская важные транспортные артерии, маловато. Ситуацию спасает только выходной день. Предчувствую завтра полный п. Свою машину трогать точно не буду - вопрос только в том идти пешком или на час раньше попытаться на автобусе доехать до работы. Ах да. Под окнами шиномонтаж и возле него тоже п. Водятлы ставят ведра в несколько рядов в сугробы на летней резине. Вчера ехал по трассе из Нижней Тавды. Такое ощущение что за летние месяцы автолюбители разучились адекватно воспринимать окружающую реальность, обгон по разделительной, засыпанной снегом, освещение как попало. Каким чудаком нужно быть что бы в такую погоду не врубить все что светит? В очередной раз желаю рака всем особо умным, перестраивающимся в левый ряд под стрелку перед самым светофором (поворот с Дружбы на Алебашевскую). И деткам вашим тоже.

гость
19 окт 2014 в 16:31

А че соль а где же сахар ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 16:34

А мы опять, как и в прошлом году, сами за лопаты взялись - воздух свежий, первый снег, чисто, бело, красота))) Все жители дома наобщались, ребятишки первых снеговиков налепили) И дворники, которые с утра улицы мели, благодарны были, и жильцы приятно время провели. И тротуары у нас сейчас чистые)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 17:46

сколько же нытиков. если бы дороги не чистили вы бы и не проехали на своих вёдрах.

Гость
19 окт 2014 в 17:52

Молодцы!!! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 19:08

Машину подвесить на веревках

Виталий
19 окт 2014 в 21:10

проехал от зареки до бабарынки. нигде не чищено. если не считать маленький отрезок возле администрации. Спрашивается - зачем я плачу транспортный налог ? депутатов кормить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 22:22

Уборочной техники не видать! Видать у них сегодня праздник...

Гость
20 окт 2014 в 02:37

а где надо оставлять авто? На крышах домов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 09:16

вчера вечером ездили в Туринскую слободу (Свердловская область). Как только пересекаешь границу Свердловской области сразу видна разница! У них дороги успели почистить! Это у нас только в новостях рассказывают, сколько единиц снегоуборочной техники на улицах работает. А результата не видно. За ночь даже центральные улицы не почистили. Разгребли середину и довольны.

Гость
20 окт 2014 в 10:35

а куда машины ставить? мне только днем нужно...пока на работе. а автобусы я бы вообще в эти дни не выпускала, особенно пригородные. жизнью людей рискуют же. у нас пожарка автобус вытаскивала..

Гость
20 окт 2014 в 13:09

А у нас машина проехалась, сгребла все по обочинам, мы взяли с соседями лопаты и пошли убирать. И удовольствие получили и дорогу убрали.

ОТВЕТИТЬ