28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
17 окт 2014 в 12:45

А как же ответные санкции?

тюменец
17 окт 2014 в 13:16

а наши коровы только на мясо????? "молочных" вывести не можем????????????

Алексей
17 окт 2014 в 13:17

хорошее импортозамещение, опять всех переиграли

Гость
17 окт 2014 в 13:39

а указ и постановление внимательно читали?

Иосиф
17 окт 2014 в 13:41

Интересно сколько такая корова обошлась Российскому налогоплательщику???

МамаАлины
17 окт 2014 в 14:24

то с Америки везут коров (новость была в начале октября), то с Венгрии.

просто Я
17 окт 2014 в 14:47

всё предельно просто. мясо ввозить запретили вот и везут тоже "мясо" только в живом виде... а забить и разделать не сложно...

Гость
17 окт 2014 в 15:12

чем опять недовольны, вечные нытики?

Гость
17 окт 2014 в 15:26

Цена одной головы примерно 4500$

Гость
17 окт 2014 в 15:34

Странно, что в Казахстан еще что-то поставляют, когда у нас цена на молоко по 30-40 руб. за 900мл.
Не может быть в Казахстане дороже!
Че-то мутят!!!

17 окт 2014 в 16:02

аха и цыплята регулярно прилетают, а под на прилавках под этикеткой Покупаем тюменское дороже соседей лежат

Антон
17 окт 2014 в 16:30

Уже больше 10-ти лет этих коров везут ,только куда они деваются не понятно.Еще при Собянине начали.Даже помню "лимузины" назывались, из франции.Или методом тыка пока всех не переберут.

Гость
17 окт 2014 в 17:15

Ой! Какая хорошая тема для вечно недовольных "советской властью"! Сами-то хоть что-то сделали для поднятия экономики области? Власти, предприниматели, неравнодушные люди стараются чтобы тюменцам жилось лучше, а мы всё недовольны. Строим - плохо, развиваем сельское хозяйство - плохо, добываем нефть и газ - плохо, строим храмы - плохо, развиваем медицину - плохо, помогаем попавшим в беду - плохо, ремонтируем плохо.... и всё-всё-всё плохо. Злопыхатели, всё бы вам ни за что да на тарелочке? Вы сам себя хоть иногда любите? Ничего не делаете сами, так хоть не мешайте другим и будьте здоровы

Гость
17 окт 2014 в 18:35

А сколько будет стоить молоко от таких "Бурёнок"?

Гость
17 окт 2014 в 20:46

Жалко коровушек - сослали в Сибирь. Защитники животных, где вы? И это перед самой зимой - суровой и беспощадной. А, что стало с француженками, завезённых несколькими партиями ранее? Про них ничего давно ничего не слышно. Дали - ли племенное потомство? Живы-ли или пустили под нож?

по поводу
17 окт 2014 в 23:38

коров и юнимилка , молоко этих коров вы не увидите ( не попробуете ) , а молоко юнимилка -100 % , отправить хоть куда .
молоко со сроком годности от 60 до 180 дней , в тюмени покупать -нонсенс.

кто -нибудь знает
17 окт 2014 в 23:44

где , буренки из австрии , аргентины , англии .? ( не названо еще 9 стран ). за 10 лет завезено около 10000 голов коров из 12 стран . на какую сумму ?

Гость
18 окт 2014 в 09:08

А в России коровы больше не размножаются???

Фиголог
18 окт 2014 в 10:10

Сколько раз объяснять? Если стейками завозить-это не есть патреотизьма. Если корова живая-значит патреотизьма. Понятно?

Гость
18 окт 2014 в 12:48

Вот и началось обсуждение:теперь коровы помешали тюменцам)))

Гость
18 окт 2014 в 16:26

Коров становится больше - молоко дороже. Че за экономика такая?

Патреотизьм желудка
18 окт 2014 в 20:39

Отказываюсь вкушать молоко и мясо прозападных коров!

Гость
19 окт 2014 в 13:27

Венгрия выращивает одно из самых вкусных в мире мясо! Никогда не забуду, какие там мы стейки ели из говядины!!! Просто фантастика! Я и не знал, что говядина ТАКОЙ бывает!