31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
17 окт 2014 в 12:47

Где больше-то?В поликлиниках до сих пор не весь штат узких специалистов,все разбежались по частным клиникам и получается,что людей вынуждают либо платно обращаться,либо заниматься самолечением,у кого средств недостаточно.

врач
17 окт 2014 в 12:53

откуда такие цифры берутся?????В жизни не видела таких денег!!

Гость
17 окт 2014 в 13:06

Врачей больше, а толку мало.

Гость
17 окт 2014 в 13:30

средняя температура по больнице:) А че не пишут о том, что с нового года зарплаты еще и снизятся?

Гость
17 окт 2014 в 13:43

больше не значит лучше зато беженцы устроились

Гость
17 окт 2014 в 15:20

Зарплата средняя по области, это значит , что чинуши получают , а конкретно врач получает как всегда, на сгиб руки, а страдают люди

17 окт 2014 в 16:33

Да вообще как количество врачей влияет на качество оказания медицинской помощи?!

октябрь
17 окт 2014 в 16:47

Они врачи как и все чиновники не стараются быть настоящими врачевателями а бегают из одной поликлинники к другой где больше платят .О знаниях и говорить не приходится когда больной пациент больше их знает в методике лечения!

Гость
17 окт 2014 в 18:33

Количество врачей не влияет на качество их услуг. Врачей навалом, а действительно специалистов крайне мало, можно по пальцам пересчитать во всем городе. Лучше бы увеличили требования к их знаниям и навыкам, чем просто так раздувать штаты и радоваться, что стало больше.

Гость
17 окт 2014 в 20:15

Ну все... Залечусь вусмерть!

Гость
17 окт 2014 в 20:26

Врачей стало больше но для них задачу другую поставили несвязанную с МИЛОСЕРДИЕМ.Врачи будут лечить когда закон заработает а пока только наблюдают кому клятву дали ЕдРо или Гипократу ????

Гость
17 окт 2014 в 20:33

Задайте ? почему запись к врачам и обслед.на месяц и более и почему чиновники с Ул.Челюскинцев решают как лечить и стоит нет спасать жизнь связ. с оперативным вмешательством в закон внесён этот пункт.

Гость
17 окт 2014 в 21:42

Лечить неумеют за то частые конфиренций вкл. иностранцев лапши Россииской то биш Тюменской на всех хватит..Как была показуха так и будет и дальше.

ворчун
17 окт 2014 в 22:34

Врачей стало больше, но не надолго.... зарплаты врачей и медсестер будут снижены.
Правительству тюменской обласи плевать на больных.

Гость
18 окт 2014 в 13:38

КОЛИЧЕСТВО УВЕЛИЧИЛОСЬ. А КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ?

18 окт 2014 в 23:28

А толку то от них?! Спину прихватило, пошла в ту поликлинику, к которой прикреплена . Сказали пить уголь активированный и ВСЁ! Пошла в Нигинского, благо там специалисты хорошие, раньше по сотрудничеству туда обращалась - и диагноз поставили и лечение назначили быстро. Кстати обследования прошла в тот же день, но за ДЕНЬГИ. На кой мне такая медицина? Главное не количество, а КАЧЕСТВО и ещё раз качество!

Земский доктор
19 окт 2014 в 02:12

"Увеличилась и заработная плата врачей в Тюменской области, которая по итогам 2013 года составила 50 тысяч 500 рублей". Смешно, товарищи! Сколько можно писать такую ерунду?! Для кого?! ЗАЧЕМ?! Уже полтора года работаю в сельской поликлинике врачом. Да, выплатили миллион рублей, на то она и государственная программа...А дальше-то что?! Служебное жилье не дали. Из города развозки до места работы нет. На миллион даже в селе жилье не приобрести. Зарплата моя с момента трудоустройства не возросла ни на рубль, составляет 31 тыс. рублей. Работаю на ставку. Каждый день добираюсь на собственном авто, итого на бензин уходит 5-6 тыс в месяц. Разговоры про зарплату в полста тысяч рублей в месяц только подогревают и без того нарастающее недовольство пациентов. Никому из десятка устроенных моих знакомых врачей по программе "Земский доктор" не дали служебного жилья. Обращаясь к СМИ, хочется сказать, не надо нам этой антирекламы, дайте спокойно работать и заниматься пациентами!!!

Лера
19 окт 2014 в 13:25

Бабушку привезли по Скорой во 2 городскую, думала, ну все, кошмар пришел в нашу жизнь, прибежала туда, пришлось походить по кабинетам в приемном отделении, провели там часа два, пока ее не положили в больницу, потом ходила неделю к ней в больницу, навещала... Наблюдала, смотрела... как лечили, как вели себя.... Так что знаю что говорю - а сказать им я могу только ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Никакого хамства, никаких поборов, отношение реальное - как к пациенту!!!! Подняли бабушку на ноги, все болячки обнаружили, мы не шишки никакие, бабушка тем более, сразу видно, что из деревни... Отношение очень хорошее!!!
Таких бы врачей побольше - замечательно было бы!!!

Анна
20 окт 2014 в 09:08

Врачей много, специалистов мало, к сожалению.