Город Известный блогер Фил Джонс даст уроки американского сленга

Известный блогер Фил Джонс даст уроки американского сленга

Обладатель полутора миллионов просмотров в YouTube, голливудский актер и один из немногих лекторов, обучающий разговорному английскому, Фил Джонс вновь в Тюмени. На протяжении целой недели, с 21 по 25 октября, он будет проводить уроки в ресторане CITYGOLF (ул. Харьковская, 75/1, 2-й этаж). Записаться на мастер-классы «Филочко» можно по телефону: 500-518.

Веселого американца знают в России, Украине и Белоруссии. «Филочко» или Филип Джонс прославился благодаря обучению американскому сленгу – языку, которого нет в учебниках.

«Я живу в Бруклине и отлично понимаю по-русски. Почитал, запомнил и решил рассказать про самые простые американские сокращения и сочетания – как они переводятся. Первый ролик длился пять минут. Мне он показался просто ужасным. А многие решили, что я, правда, по-русски круто говорю», – отметил Джонс.

Последние роли Джонса как актера – эпизодические в фильмах «Сплетница» и «Человек-паук». Рассказы про устойчивые словосочетания и жаргонизмы – просто хобби. Однако простое увлечение вдруг стало популярным во всех русскоговорящих странах.

По России Фил путешествует с мая 2013 года. Побывал уже во Владивостоке, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Грозном, и даже отработал вожатым в летнем детском языковом лагере.

За это время Фил расширил количество тем, апробировал курс бизнес-английского.

На протяжении целой недели в Тюмени будут проходить уроки «Филочко». Темы разные: о частых ошибках в разговорной английской речи; об особенностях произношения, о красоте американского английского; о том, как говорить по-английски без акцента и о многом другом. Фил – очень приветливый и общительный человек. Он известен своими роликами на YouTube, по которым многие совершенствуют свой английский.

В непринужденной манере, в виде дружеской беседы Фил расскажет, как правильно произносить английские звуки th, h и w, как и когда употреблять артикли, предлоги и многое другое. В этот раз Фил везет в Тюмень уроки игрового английского.

Подробнее о блогере можно узнать здесь.

Фото: Фото предоставлено гольф-клубом CITYGOLF

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем