Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поклонница Стаса Михайлова, пострадавшая в автобусе, получит 50 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
северянка
16 окт 2014 в 14:29

Терпеливая такая пенсионерка! С переломом концерт отсидеть, потом ночь отоспать и только потом в больницу пойти. Ломала руки трижды, всего лишь лучевую кость - так даже зафиксированная рука ночью так ноет, что спать очень и очень тяжело. А тут. Закаленное поколение!

Мишка Олимпиец
16 окт 2014 в 14:36

Стас михайлов и филармония - вещи не совместимые.

Гость
16 окт 2014 в 13:46

на радостях еще не так упадешь. зато билет окупит

Гость
16 окт 2014 в 14:26

Тяга к таланту-великая вещь!!! Даж с переломом,рискуя осложнением–вперед к заветному телу)))

222
16 окт 2014 в 16:18

а мне казалось, что Стас исцеляет от любых недуг...видимо все-таки нет:(

Гость
16 окт 2014 в 14:44

просто интересная деталь) лишь бы придраться!

Гость777
16 окт 2014 в 16:01

Теперь, с такой моральной компенсацией, можно в мировое турне со Стасом:D

Дядя Гена
16 окт 2014 в 23:34

Будьте поклонниками Стаса Михайлова, ЛЮБЭ, Газманова и прочих "патриотов". Но только не Андрея Макаревича-предателя. С вас же ещё и высчитают на бензин для общественного транспорта.

Гость
16 окт 2014 в 20:12

Интересно как она доказала,что:1. упала в автобусе;2.упала по вине водителя;3.получила травму именно после данного падения,а не например во время автограф-сессии.

николай
16 окт 2014 в 14:01

надо было сразу в больничку ехать а не сутки спустя да потом еще и водителя как то нашла и автобус а вдруг это не тот водила а ты его обвинила

Автор
16 окт 2014 в 15:14

Водитель автобуса видимо ненавидит Стаса Михайлова))) И его поклонниц заодно...

Гость
16 окт 2014 в 15:27

Скрытая реклама СМ?

16 окт 2014 в 17:26

Кроме пенсионеров поклонников не осталось у Михаила Стасова

Гость
16 окт 2014 в 20:40

че-то как-то за уши притянуто все... перелом, концерт, больница... если б изначально у мадам был перелом, вряд ли ей можно было осилить 3 часа концерта. Перелом, какой бы он ни был, очень сильно болит. Ну не поверю я, что можно 3 часа спокойно просидеть с переломом.

Гость
16 окт 2014 в 22:49

Ой какая интересная информация для проверки прокуратурой этого дутого дельца работниками ГИБДД !

207
16 окт 2014 в 13:42

То что она поклонница СМ - абсолютно лишняя информация! То есть если бы она была болельщицей Рубина, то ей бы компенсация меньше была или что?

Гость
16 окт 2014 в 14:07

частные маршруты-в топку!

Гость
16 окт 2014 в 14:26

Сильные люд эти поклонницы Стаса Михайлов. Как у уральских пельменей - надо было этим сразу звонить они бы и танк нашли.
Потерпевшей - крепкого здоровья

Гость
16 окт 2014 в 15:22

Вот слушала бы что нибудь по приличнее, этого бы не произошло! Надо было еще до кучи на Стаса Михайлова в суд подать )))) а тем временем cannibal corpse отменен....

Непонятка !
16 окт 2014 в 22:43

Эта статья 12. 24 уже не должна действовать по отношению к водителю ! Так как все пассажиры в общественном транспорте ЗАСТРАХОВАНЫ !!! Почему разборки не со страховой компанией ?

Как-так ?
16 окт 2014 в 22:47

А какое нарушение нашли у водителя автобуса ? Перестроение это не нарушение ПДД !!! Слепили похоже дело-то !!!

17 окт 2014 в 14:20

как-то совсем странно
а как доказали, что руку она сломала именно в автобусе, а не на концерте или драке после концерта? сутки ведь прошли, за сутки такого натворить можно. думаю, что водитель тут совершенно не при чем, а пенсионерка решила все же денег получить

Гость
17 окт 2014 в 07:28

А может она руку уже после концерта сломала,сразу не обратилась за мед помощью ,решила все свалить на автобус,так что тут можно поспорить! ведь.держитесь за поручни ,товарищи!