26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 окт 2014 в 19:14

Ага, счас, разбежались!Налетай ребята на сыр... С 2 тарифными счетчиками пролетели, а на этих тем более денюжку потеряют! Я уже давно усвоил, что от энергетиков- то от лукавого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 21:21

Это с чего же вдруг бесплатно? Если уж на воду и за покупку и за установку и за проверку денюжку платим. За общедомовые всех на счётчик поставили- кредит на 5 лет -это ж ярьмо на шею. Да еще за обслуживание этих же счётчиков аж по почти по 50 рублей в месяц. Так кому эти счётчики выгодны? Что экономим? В домах и до этого экономили. Зато на улице вода мжет месяцами литься- ни кто не реагирует, хоть в набат бей. Колодцы парят так что на улице температура повышается. Уличное освещение порой целый день освещает улицы. Зато нас призывают экономить. Скоро на горло счётчик оденут!! Счётчики выгодны тем кто их производит, устанавливает и обслуживает. Для нас это дополнительные расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 21:32

а что, двухтарифные счетчики, которые люди установили после длительных увещеваний власти, уже не в моде у энергекомпаний, им бабла надо еще больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 21:52

186000 или 18000 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 23:02

Ну ну, сейчас хотят вернуть Лампочки Ильича, а смысл в счетчике? Платила за воду, по среднему, по числу прописанных, поставили счетчики- дороже плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 10:01

"Все затраты на техническое обслуживание, ремонт и поверку модернизированных приборов учета несет сетевая компания."

И никто вам не обещает установить их бесплатно, а тем более приобрести.

Гость
16 окт 2014 в 12:35

Об отключении эл/энергии УК обязана оповестить жильцов заранее. На кнопочку они нажмут....

Гость
16 окт 2014 в 12:37

Цитата: "Автоматизированная система оперативно формирует данные о фактическом потреблении энергоресурсов".
Вопрос: а квартиросъемщикам доступна будет эта информация?

207
16 окт 2014 в 13:55

Ну и пусть теперь ждут желающих поставить себе этот "геморрой". Да мало ли какая ситуация, в отпуск уедешь не оплатишь или еще что, приходишь домой в 8 вечера, а тебе сюрприз, и куда побежишь платить? Пусть пока подальше идут со своими новомодными приборами!