Город Театр «НАШ» открывает детскую школу актерского мастерства

Театр «НАШ» открывает детскую школу актерского мастерства

Художественный руководитель и главный режиссер театра «НАШ» Марина Галяветдинова представит новую программу театрального образования для детей школьного возраста 20 октября в 19:00 в концертном зале ДИ «Пионер» (улица Челюскинцев, 46). Программа была разработана в конце сентября этого года в «Областном центре дополнительного образования детей и молодежи».

«Цель программы «Детской школы актерского мастерства» – развитие художественно-эстетических качеств и творческого потенциала ребенка средствами театрального искусства. Это модульный план «развития личности», а не просто программа занятий. Благодаря именно такой системе мы можем создавать необходимые условия для успешности каждого ребенка, в соответствии с его потребностями и возможностями», – поясняет Марина Галяветдинова.

Напомним, что в детской школе актерского мастерства театра «НАШ» ребята получают возможность посещать занятия по таким предметам, как этикет, вокал, танец, пластика и пантомима и так далее. Все желающие получить больше информации могут посетить встречу с художественным руководителем театра 20 октября в 19:00 в концертном зале ДИ «Пионер».

Детская школа актерского мастерства театра «НАШ»,
ДИ «Пионер»,
тел.: 61-19-58,
сайт: Nash-tsm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем