14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 окт 2014 в 16:34

еду по городу в 11часов пробки,все пенсионеры думаю,а нет! безработные!

Гость
14 окт 2014 в 16:39

Еще столько же не обратилось в эту бесполезную организацию. Данный сайт в поиске работы куда полезнее и информативнее!!!

тюменец
14 окт 2014 в 17:10

каждый пятый .

Гость
14 окт 2014 в 17:16

я тоже ищу)

Nemec
14 окт 2014 в 17:37

Большинство из безработных просто числятся "безработными", т.к. желания работать нет...

вранье
14 окт 2014 в 18:01

в тюменской области никто не ищет работу ?!

Гость
14 окт 2014 в 18:47

Невозможно получить статус безработного - ходил месяц, приносил справки, в том числе 4 раза о средней зарплате с последнего места работы! ЕЕ не принимали из-за того что немного неправильно оформлена - они специально это делают, что б не платить людям пособие и не ставить на учет. А из Москвы вопрошают где потерялись 22 миллиона трудоспособных граждан, а вот я один из них - привет москве!

Тюменка
14 окт 2014 в 18:59

Моей знакомой, имеющей высшее образование и занимающей до сокращения должность главного специалиста,
Служба занятости предложила поработать гардеробщицей с окладом в 20 раз меньше, чем ее средний заработок до сокращения.

Гость
14 окт 2014 в 19:18

Тюменские работодатели на отправленное резюме не отвечают. После 40 лет работу найти не просто. В поиске уже 6 месяцев, ищу работу гл. бухгалтера.

14 окт 2014 в 19:54

желание работать есть.нет подходящей достойной работы.особенно после снятия группы

Гость
14 окт 2014 в 22:26

и незачем на них работать пусть платят нормально вы живете в рабовладельческом строе дядя вам дает работу вы как *** за копейки пашете лучше прав своих добивайтесь

Гость
14 окт 2014 в 23:41

Работаю в охране считаю себя безработным - а учат да нигде не учат, нужны только торгаши да охранники.

север
15 окт 2014 в 00:31

купите в подворотне паспорт украинца и получайте халяву

15 окт 2014 в 08:19

Не там ищите работу....

15 окт 2014 в 08:23

в поисках работы обратилось 43,3 тысячи человек, удалось устроиться 34,9 таким образом НЕ устроены из обратившихся 8400 человек, вопрос откуда служба занятости берет цифру 3,5 тысячи? у них всегда плохо с арифметикой было, но себя нахваливая можно и подготовиться)))

Гость
15 окт 2014 в 08:29

Интересно, как предлагают работу в нашем Тюменском департаменте по трудоустройству? Привожу два примера-искали инженерв ПТО- обратился пенсионер, работавший на севере (не хотел ездить в командировки) и выпускник строительного вуза (просил оклад сразу 40 т.р. и тоже не хотел ехать в командировки). Второй пример: обращалась туда же знакомая, до пенсии оставалось 2 года-сократили, неплохой сметчик, предложили работу на другом конце города, з/п 10 т.р., с одним выходным, работа ненормированный рабочий день. Где логика, что эти бюро по трудоустройству предлагают? Зато отчеты у нах замечательные- устроилось столько-то, безработица сократилась на столько-то.

Гость
15 окт 2014 в 10:18

И я в поиске три недели. У работодателя порой завышенные требования, а зарплата минимум.

Гость
15 окт 2014 в 11:54

Тюмень для трудоустройства-бесперспективный город. Работодатели не отвечают на отправленное резюме, специалисты по подбору кадров- юные девы (жены, родственники) работодателя, которые хотят получить специалиста за минимальный оклад с ненормированным рабочим днем. Уровень зар.платы 20 т.р. считают манной небесной. Работаю в столице.

гость
15 окт 2014 в 13:11

однако, хорошо у нас живут безработные. и деньги на интернет есть, и время на форумах торчать

Гость
15 окт 2014 в 16:58

хватит неудачников строить - найти нормальную работу - реально, здесь главное - не лениться. Просто не все хотят работать по жесткому графику или не очень престижной работе, даже в трудовых просят не ставить менеджер, а сразу - начальник отдела.
У подруги ресторан, не может найти нормальных официанток, график работы - 2 через 2, оклад 17 тысяч плюс премиальные, основное правило даже не образование и опыт работы, а желание работать с людьми, и улыбаться посетителям, не лениться опу поднять навстречу очередному клиенту. Так нет - не может найти!!! Лень, всем лень!

Гость
16 окт 2014 в 01:39

В нашем городе очень много вакансий. И заработную плату предлагают по соотношению опыт и желание. Ни разу не возникал вопрос , что нет работы. Это лентяи и мечтатели не могут себя реализовать. Тот, кто ищет тот всегда найдет .

Светлана
17 окт 2014 в 08:21

В Тобольске в ОБЛ.3 за сентябрь зарплату получили водители в 2 раза меньше мой муж например в начислении 17,0 было 25,0 .Сходили на выборы проголосовали за губернатора, теперь можно над народом изгаляться.А цены в магазинах не уменьшили, а наоборот.ГДЕ ПРАВДА В ОПЛАТЕ ТРУДА?