28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Дядя Гена
13 окт 2014 в 18:28

//в 2005-м управлял нетрезвым и без прав, за что был лишен их на 1,5 года.//

Если верить напечатанному: водителю в настоящее время 25 лет. Значит, в 2005 году, когда он пьяный был лишён прав, ему было ни много ни мало - 16 лет! Когда он впервые получил права? В садике? Или в яслях? Поди уж и тогда пил?

ОТВЕТИТЬ
арт;)
13 окт 2014 в 18:58

В Тюмени права продают с 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 20:45

Если даже и нету прав то лишают заочно при получении

Гость
13 окт 2014 в 20:50

Не, уже не продают. Прикрыли лавочку.

Гость
13 окт 2014 в 22:00

Опять бабы виноваты! Была бы хорошая жена-он бы не пил, правда, Артур Пироженков? Раз доблестный мужчина орет на свою жену с ребенком матом-значит, она его довела до такого состояния, верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 22:52

Посадить на полгодика для начала ,и прав пожизненно лишить!

13 окт 2014 в 23:06

Да что вы понимаете вообще...тут такое, а вы!?

интересующийся
13 окт 2014 в 23:06

Хм, административный штраф на 50 штук, а ударит он в первую очередь по ребенку и жене. А нельзя его отправить куда-нибудь лес валить, дров и так наломал немало.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2014 в 23:10

вообще тут не к гаишникам вопросы а к медикам котрые выдают медсправку таким неадекватам. в тюмени такое не практикуется, но в некоторых регионах в таких случаях просто не выдают медсправку и все. гораздо проще все и обоснования есть.

Гость
14 окт 2014 в 09:15

сёма щас не нужна на три года, продаст за палтос на штраф-хорошо отдохнул!,будет что в старости вспомнить)))).
13го числа у 13го дома-поневоле суеверным станешь)))).

Добрый_татарин
14 окт 2014 в 10:26

Нет, а зачем вообще ему повторно выдавать права??? если столько раз был лишен это получается рецидив, а его снова жалеют и выдают права.... а если бы он сбил кого? Вот сами же органы так сказать провоцируют таких как он на правонарушение.....
Забрать права на пожизнено, и поставить его на учет в наркодиспансер, искалечить так сказать ему жизнь пока он ни кому не искалечил.... может тогда остально алконафты водятлы задумаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 11:23

Давно пора ввести нечеловеческие меры наказания для асоциальных типов. Управляешь автомобилем в состоянии опьянения- отрубать кисть. Для первого раза одну. Второй раз решил поводить пьяненький-отрубать вторую кисть. Думаю дегенератов это возможно заставит задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Злой
14 окт 2014 в 11:51

Это уже биомусор.
Пьян за рулём играет чужими жизнями и судьбами.
Пора ужесточать наказания.

Гость
14 окт 2014 в 12:00

На нашем районе полно таких "мужичков", училась в 44 школе, этот экземпляр из 69 школы. Там практически вся школа такая, не удивляюсь. По этому и терпеть не могла наш район из-за таких деградантов. По школе корчили из себя крутых "реальных пацанов", только вот года идут, а мозгов не прибавляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 13:44

Пьяный за рулем это уже потенциальный убийца! И не важно, были у него при этом права или он уже был лишен. Сел за руль в состоянии алкогольного опьянения - получай срок и чем выше промилле, тем больше срок. Может тогда они начнут задумываться и смертностей на дорогах будет значительно меньше. А так, что.. ну заплатит штраф, пометет пару месяцев дворы на общественных работах и дальше без прав за руль. А в следующий раз под него может и ребенок угодить.. не дай Бог конечно...

072
14 окт 2014 в 14:10

Не нравятся мне штаты, но их закон в отношении пьяни за рулем очень мне нравится. Там никто не забирает права на долго, 3-4 мес всего, но штрафы ого-го какие. Арест, штраф тыс 2-3 дол. Вот это ощутимо. И верхней границы штрафов нет. А лишение прав вопрос не решает, только в Тюмени еженедельно суд лишает прав по 100-150 водителей. И? Количество машин уменьшилось на дороге? Нет. Количество пьяных за рулем уменьшилось на дороге? Нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2014 в 17:48

Пора закрывать проезд сквознои . До трагедии недалеко. Рядом школа .садик и детская площядка вдоль дороги

Гость
14 окт 2014 в 20:32

Не-е,тюменцы помешали пьянчуге откупиться от полиции.

Гость
14 окт 2014 в 23:50

вы почаще бабам права выдавайте

Гость
15 окт 2014 в 10:04

Воспитание значит у него туши свет, этого бедолагу уже не исправить, так и останется потерянным для общества навсегда. Надо придумать систему электронную покупную по карточкам особым, с помощью которых, придя в магазин за спиртным, продавец будет знать (видеть на мониторе), что перед ним алкаш со стажем и продавать такому нельзя, должно быть и законодательно это прописано.

Гость
15 окт 2014 в 21:47

Алкаш найдет где купить, или попросит кого.

Гость
16 окт 2014 в 14:18

уже по второму разу можно было вообще прав не выдавать... видно ведь что не понял ничего гражданин